Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
АП_not_АП

1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2020 г. с Оксаной Бялой

Recommended Posts

1 минуту назад, Lena2016 сказал:

ТТВ отмочил это к контакте  Я всегда посты читаю  Мне ооооочень нравятся. Злдксь вес не при чем    А бывают люди молодые но им по 50 лет  . Не дай бог!

🤣🤣🤣Всё!!! Пошла плакать....

• Haha 3

13 минут назад, АП_not_АП сказал:

это где такое ТТВ отмочил?))))) такой глубокую философию)))) 🤪

но я согласна! я была и в весе 101 кг и в весе 58 кг. Мне пофик. Я не скрываю ни того, ни другого! Про возраст, конечно. мне еще рано говорить, хотя некоторые и в моем умудряются уже кокетничать и скрывать... глупость полная. Убеждена, что все это от неуверенности в себе и от недолюбленности себя. Призываю всех гордиться собой, любить себя и если что-то не нравится и не устраивает - не заниматься самобичеванием, а работать над собой. Только с юмором, с шуткой, желательно еще и в приятном компании. Тогда все будет даваться легко и результаты будут радовать!

Ты мой герой!😍

• Like 1
  • Haha 1

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

Ладно так и быть. Всё о себе выеладываю, не комплексую, ничего не скрываю с юмором и шуткой. При помощи Ларисы Рубальской.

Надеюсь, к апрелю найду.😉

чо так долго-то? идите ищите щас!)))))  и расскажите, что там еще продают на ДР Короля!

Мне все надо, поэтому мне надо заранее систематизировать свои пожелания))))))))) 

2 минуты назад, Lena2016 сказал:

ТТВ отмочил это к контакте  Я всегда посты читаю  Мне ооооочень нравятся.Здесь вес не при чем    А бывают люди молодые но им по 50 лет  . Не дай бог!

я тоже читаю обычно, но это что-то упустила видимо... спасибо!!!)))) 

• Like 1

Теперь я пошла переживать Никого не хотела обидеть

• Haha 1

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ты мой герой!😍

а чо герой? - присоединяйтесь все, кто хочет! тем более, что реально пока все очень настроены)))

я вон своих пинаю в чате - кто на коктейли срывается, кто весы никак не купит, но все на таком кураже - класс! 🤣 и у некоторых уже отвесы пошли... и когда видишь результат - он же и стимулирует! уже вроде как жалко нажираться, зря что ль мучился ?)))))))) в общем, нацелены в тур поехать королевами красоты))))) я прям жду-не дождусь уже свой приз 🤣

надо предупредить гида, чтобы взяла средства в тур от отравления шоколадом))))))) 🤣 кстати! а сколько в граммах смертельная доза шоколада? может Леша меня отравить решил, предложив мне килограмм??? хотя я вроде ела килограммами - не померла.... 🤔

• Like 2
  • Haha 1

Только что, Lena2016 сказал:

вернитесь и не переживайте))))))) 🤣

• Like 1

Только что, Lena2016 сказал:

Господи это шутка!!!🤣И ничего я не обиделась...просто увидела цифру 50 лет и засмеялась...мне скоро 56 и поверьте- жизнь только начинается!!!И в 20 можно быть глубоким стариком -вот тут ВЫ правы

• Like 5

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

а чо герой? - присоединяйтесь все, кто хочет! тем более, что реально пока все очень настроены)))

я вон своих пинаю в чате - кто на коктейли срывается, кто весы никак не купит, но все на таком кураже - класс! 🤣 и у некоторых уже отвесы пошли... и когда видишь результат - он же и стимулирует! уже вроде как жалко нажираться, зря что ль мучился ?)))))))) в общем, нацелены в тур поехать королевами красоты))))) я прям жду-не дождусь уже свой приз 🤣

надо предупредить гида, чтобы взяла средства в тур от отравления шоколадом))))))) 🤣 кстати! а сколько в граммах смертельная доза шоколада? может Леша меня отравить решил, предложив мне килограмм??? хотя я вроде ела килограммами - не померла.... 🤔

Сашунь а я втихую- вы между прочим меня стимулируете - я не рысак, много не сброшу( а как хотелось!) Но подозреваю,что мне это уже надо под присмотром врача...сегодня каааак голова закружилась- померила -сахар упал сильно...и чо делать????

• Like 1

6 минут назад, Вязьмичка сказал:

Сашунь а я втихую- вы между прочим меня стимулируете - я не рысак, много не сброшу( а как хотелось!) Но подозреваю,что мне это уже надо под присмотром врача...сегодня каааак голова закружилась- померила -сахар упал сильно...и чо делать????

я сегодня шла на работу 4 километра...после менее плотного завтрака, чем обычно... мне посреди дороги тоже стало плохо... стало очень жарко, закружилась голова и слабость в ногах... на светофоре аж обнимала столб. Но с чем это связано-не знаю. То ли с давлением тоже, то ли с чем. Я сахар никогда особо не проверяла. Точнее проверяла - был норм несколько лет назад. В общем, полагаю, что это просто связано с погодой, раз тем более у двоих фактически одновременно... Мы не соревнуемся между собой. Все туристы просто поставили перед собой определенные задачи, которые для них, по их мнению, реальны и выполнимы. Ломать свой организм не надо и вредить себе не надо. Более того - резко скидывать вредно, поэтому я к этому никого не склоняю. Речь именно о комфортном самосовершенствовании в компании и при поддержке друг друга. Лично мне комфортнее, когда с кем-то... а уж когда на кону бельгийский шоколад и бельгийское пиво - тут уж прям грех не воспользоваться случаем 🤣

А Вам так тоже грех не участвовать - у нас же на обратном пути Вязьма и остановка в ней))))))))) - это я ни на что щас не намекаю))))) 🤩

Edited by АП_not_АП
  • Haha 3

16 минут назад, Вязьмичка сказал:

Не надо плакать Вы еще нормальная ( по моим меркам )😂😂😂😁😁😁ну шучу понятно

• Haha 4

13 минут назад, АП_not_АП сказал:

чо так долго-то? идите ищите щас!)))))

12 минут назад, Вязьмичка сказал:

Пилите Шура, ищите Татьяна- она золотая!!!🤣

Какая активность. Не успеваю читать и отвечать. Ребятыыы, вы хотите, чтобы я с радикулитом сейчас все шкафы перерыла? 😂😂😂

• Haha 2

Только что, ТатьянаМ сказал:

Какая активность. Не успеваю читать и отвечать. Ребятыыы, вы хотите, чтобы я с радикулитом сейчас все шкафы перерыла? 😂😂😂

ДА! Хотим! Заодно разомнете радикулит!

• Haha 3

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

я сегодня шла на работу 4 километра...после менее плотного завтрака, чем обычно... мне посреди дороги тоже стало плохо... стало очень жарко, закружилась голова и слабость в ногах... на светофоре аж обнимала столб. Но с чем это связано-не знаю. То ли с давлением тоже, то ли с чем. Я сахар никогда особо не проверяла. Точнее проверяла - был норм несколько лет назад. В общем, полагаю, что это просто связано с погодой, раз тем более у двоих фактически одновременно... Мы не соревнуемся между собой. Все туристы просто поставили перед собой определенные задачи, которые для них, по их мнению, реальны и выполнимы. Ломать свой организм не надо и вредить себе не надо. Более того - резко скидывать вредно, поэтому я к этому никого не склоняю. Речь именно о комфортном самосовершенствовании в компании и при поддержке друг друга. Лично мне комфортнее, когда с кем-то... а уж когда на кону бельгийский шоколад и бельгийское пиво - тут уж прям грех не воспользоваться случаем 🤣

А Вам так тоже грех не участвовать - у нас же на обратном пути Вязьма и остановка в ней))))))))) - это я ни на что щас не намекаю))))) 🤩

Может пора перестать худеть ?!?!!

• Haha 2

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

ДА! Хотим! Заодно разомнете радикулит!

Садистка!  😂😂😂Теперь я понимаю, почему ты добиваешься результатов, а я нет.

• Haha 2

4 минуты назад, Lena2016 сказал:

ну здрасти! я килограмм шоколада не готова Алексею дарить)))))))) 🤣🤩🤣🤩

• Haha 5

6 минут назад, Lena2016 сказал:

Добро пожаловать в команду! Активнее, активнее демотивируйте Сашу! Так победим 😂😂😂😂

• Haha 4

Только что, AlexP сказал:

Добро пожаловать в команду! Активнее, активнее демотивируйте Сашу! Так победим 😂😂😂😂

1-879-128

• Haha 4

26 минут назад, Вязьмичка сказал:

Здрасти ! Он же не проверит!

• Like 1

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

ну здрасти! я килограмм шоколада не готова Алексею дарить)))))))) 🤣🤩🤣🤩

Отлично, ты уже на второй стадии принятия неизбежного😂😂😂😂

• Like 1
  • Haha 2

3 минуты назад, AlexP сказал:

Отлично, ты уже на второй стадии принятия неизбежного😂😂😂😂

не-не-не-не готова, Леша!

Килограмм бельгийского шоколада будет МОЙ! причем я еще и не поделюсь ни с кем. Я такая жадная до шоколада - ужас 🤣🤩🤣🤩🤣

Ты мне лучше расскажи - там какой есть? Я люблю молочный/темный с орешками... или просто молочный/темный. Или молочный с печеньками. Или... или... или какооооойййй??? Я ж должна уже представлять, как я его вкушаю. Как он тает в моем рте... роте... рту!)))))))) 

Edited by АП_not_АП
  • Like 1
  • Haha 5

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

не-не-не-не готова Леша!

Килограмм бельгийского шоколада будет МОЙ! причем я еще и не поделюсь ни с кем. Я такая жадная до шоколада - ужас 🤣🤩🤣🤩🤣

Ты мне лучше расскажи - там какой есть? Я люблю молочный/темный с орешками... или просто молочный/темный. Или молочный с печеньками. Или... или... или какооооойййй??? Я ж должна уже представлять, как я его вкушаю. Как он тает в моем рте... роте... рту!)))))))) 

В Бельгии есть ЛЮБОЙ шоколад. И весь он ОЧЕНЬ вкусный. Я ж скидывал недавно на форум фото витрин😉

Edited by AlexP
  • Like 4

Только что, AlexP сказал:

В Бельгии есть ЛЮБОЙ шоколад. И весь он ОЧЕНЬ вкусный. Я ж скидывал фото витрин😉

а ты сам выберешь мне шоколад или право выбора будет за мной? а разный можно?)))))))))) 🤣🤣🤣🤣 *села на шею-свесила ноги*)))))) не тяжело, Лешенька?))))) 

• Like 1
  • Haha 4