Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
АП_not_АП

1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2020 г. с Оксаной Бялой

Recommended Posts

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

да... даже сходила подняла списки, которые в ТТВ направляла...)

Ой, как приятно то 😘

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

а в контакте Вы есть? - можем добавить Вас в наш чат при желании... 

Спасибочки, да в контакте я есть, вечером тогда в ЛС скину

• Like 1

17 минут назад, СветЛана" сказал:

А вот рогалики в Познани пропустить будет жаль....

И очень очаровательного гида😳

А кто там гид? Молодой симпатичный?))))))) 🤩

Вообще у нас, я так понимаю, что Оксана многие экскурсии сама проводить будет...  не исключено, что и Познань тоже, если в нее-таки решим заехать, и все звёзды сойдутся.

В любом случае, пока лучше особо не надеяться на это, чтобы потом не было поводов для расстройства :)) Лучше потом пусть будет лишний повод для радости, когда все получится!!! 😘

• Like 1

25 минут назад, СветЛана" сказал:

А вот рогалики в Познани пропустить будет жаль....

И очень очаровательного гида😳

Рано еще сокрушаться. Может еще всё сложится так, как было задумано первоначально))

Здравствуйте, Светлана!))😄

• Like 1

27 минут назад, Ирина77 сказал:

Здравствуйте, Светлана!))😄

Здравствуйте!!!

36 минут назад, АП_not_АП сказал:
55 минут назад, СветЛана" сказал:

А кто там гид? Молодой симпатичный?))))))) 🤩

Достаточно молодой, на вид лет 35-38, симпатичный и рассказывал интересно, шутил много и главное с теплом так о городе.....

Настроение поднял, уезжали довольные мы......

Edited by СветЛана"
  • Like 3

Светлана, здравствуйте! А я ваша Соседка по автобусу 9D. Таким образом встретимся уже не чужими людьми! 👋

• Like 2

7 минут назад, Ольга Н. сказал:

Светлана, здравствуйте! А я ваша Соседка по автобусу 9D. Таким образом встретимся уже не чужими людьми! 👋

Здравствуйте, Ольга!!!

О,да, совсем рядом. Здорово!

• Like 1

6 часов назад, Светлана** сказал:

Я тоже почти ваша соседка. Место 9В.

Добрый вечер,  приятно познакомиться 🙋

• Like 1

Только что, СветЛана" сказал:

О, кто то рядом забронировал место 11С

О, класс!!!)))) 👍🏻

Надеюсь, что ещё 15 неизвестных туристов, которые сейчас фигурируют в автобусе, тоже откроют свои лица ☺️☺️🤞🏻🤞🏻

Интересно же :))) 💃💃💃 

Кстати, Света, а ты из Москвы с ТТВ едешь или в Бресте присоединяешься?! Или сама билеты берёшь?! 

6 часов назад, Светлана** сказал:

Я тоже почти ваша соседка. Место 9В.

Вы с Омска? Была в вашем городе, зимой. Красиво, ледяные городки с подсветкой.....У меня подруга с этого города родом, ездили к ее родне

• Like 1

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

О, класс!!!)))) 👍🏻

Надеюсь, что ещё 15 неизвестных туристов, которые сейчас фигурируют в автобусе, тоже откроют свои лица ☺️☺️🤞🏻🤞🏻

Интересно же :))) 💃💃💃 

Правда же говорят, всему свое время ☺

Ну вот уже вокруг появляются люди. Здорово!🙋

• Like 1

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

Кстати, Света, а ты из Москвы с ТТВ едешь или в Бресте присоединяешься?! Или сама билеты берёшь?! 

Я с Москвы собираюсь. На тот же поезд, но билеты сама буду брать. А вы с друзьями я так понимаю, на этом же поезде? Сами билеты брать будете?

Edited by СветЛана"

8 минут назад, СветЛана" сказал:

Я с Москвы собираюсь. На тот же поезд, но билеты сама буду брать. А вы с друзьями я так понимаю, на этом же поезде? Сами билеты брать будете?

Наверное сами... я пока не решила даже. Бабушке пока что оформила от ТТВ... себе пока нет... по идее не пик сезона - не должно быть проблемы с покупкой. Я просто в мае покупала сама - еле успела. На глазах вагоны покраснели вмомент... 😳

Да я снова хочу попробовать взять по схеме до Орши или Минска на сайте РЖД, а далее до Бреста на сайте БЖД. Главное, чтобы место на обоих сайтах было одно и тоже. Уже так делала. Это у меня эсперемент был,  когда поездка выскочила внезапно, а бюджет почему то пытался меня остановить и образумить. Пришлось показать своему «умничающему» бюджету, что мы не лихом шиты 😄

Edited by СветЛана"
  • Like 2

8 минут назад, СветЛана" сказал:

Да я снова хочу попробовать взять по схеме до Орши или Минска на сайте РЖД, а далее до Бреста на сайте БЖД. Главное, чтобы место на обоих сайтах было одно и тоже. Уже так делала. Это у меня эсперемент был,  когда поездка выскочила внезапно, а бюджет почему то пытался меня остановить и образумить. Пришлось показать своему «умничающему» бюджету, что мы не лихом шиты 😄

а я оба билета брала на БЖД. И Москва-Орша, и Орша-Брест, обратно также... но мне не очень понравилось одной куковать в поезде 😞 Мне скучно и меня обижали 🤣

поэтому хотелось бы мне как-то попасть все же в один вагон с попутчиками, хотя бы частично...

а то, помнится, мои ехали на обратном пути в 3-ем вагоне, а я в 13-ом или наоборот... но не суть, суть в том, что я к ним через весь поезд ходила... туда-сюда, туда-сюда... тот еще марафон по тамбурам ...🤣

• Like 1
  • Haha 1

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

а я оба билета брала на БЖД. И Москва-Орша, и Орша-Брест, обратно также... но мне не очень понравилось одной куковать в поезде 😞 Мне скучно и меня обижали 🤣

поэтому хотелось бы мне как-то попасть все же в один вагон с попутчиками, хотя бы частично...

а то, помнится, мои ехали на обратном пути в 3-ем вагоне, а я в 13-ом или наоборот... но не суть, суть в том, что я к ним через весь поезд ходила... туда-сюда, туда-сюда... тот еще марафон по тамбурам ...🤣

Да, минус конечно.....

Я вот попала  в весенней поездке и к своими  одногрупниками и еще с «итальянцами» Маши Красновой познакомилась😄

Было приятно пообщаться, особенно когда назад ехали, было интересно их приключения послушать 🙋

Edited by СветЛана"
  • Like 3

1 минуту назад, СветЛана" сказал:

Да, минус конечно.....

Я вот попала  в весенней поездке и к своими  одногрупниками и еще с «итальянцами» Маши Красновой😄

Было приятно пообщаться, особенно когда назад ехали, было интересно их приключения послушать 🙌

это крууууто!!!! :))) очень! Когда и свои, и чужие - единомышленники))))

ну ладно, там решим ближе к делу. может сядем дружно в чат и перед покупкой состыкуемся по вагонам, лишь бы не было такого аншлага, как у меня в мае произошел

когда никто из попутчиков не смог купить билет в тот же вагон, а некоторые вообще не успели купить в принципе билеты... и потом ждали, когда появятся вновь... и кому-то верхняя полка досталась только в итоге, кому-то по вагонам скакать пришлось - не хочу так(( если уж у меня не получится совсем взять, то через ТТВ возьму. Но блин... как мне недавно сказали - до 50-ти лет мне от ТТВ светит только верх, а я сверху падала и жутко боюсь :(((  я не сплю там, потому что мне кажется, что если я перевернусь, то я перевернусь прям на столик снизу 🤣 а учитывая, что у меня сон довольно-таки беспокойный, и верчусь я часто... летать по поездам вообще не хочется.... 🤣🤣🤣

• Like 2

ну ладно, там решим ближе к делу. может сядем дружно в чат и перед покупкой состыкуемся по вагонам

Отличная идея! 

• Like 1

Доброго всем утра!!!☺

Поделитесь, пожалуйста, вашей подборкой фильмов про те города, которые мы будем посещать в туре.

Особенно интересуют художественные фильмы, какие фильмы впечатлили?

• Like 2

9 минут назад, СветЛана" сказал:

Доброго всем утра!!!☺

Поделитесь, пожалуйста, вашей подборкой фильмов про те города, которые мы будем посещать в туре.

Особенно интересуют художественные фильмы, какие фильмы впечатлили?

У нас Люба (Вилия) недавно хвалила фильм про Опера Гарнье из цикла фильмов "Мировые оперные театры". Ей очень понравился, она даже хотела бы, чтобы нам в туре что-то поставили из этой серии.

Я принципиально не смотрю, иначе в туре мне будет неинтересно... 

Да и бедная Оксана - как ей подборку делать, если все всё посмотрят заранее? 🤣

• Like 7