Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Ольга Н. сказал:

Так зачем холодить?! Усядемся в поезд и приступим! 

До Москвы довезти как-то надо, я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо сразу носильщика назначать добровольно или путём голосования из делающих отведать торт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Н. сказал:

Так зачем холодить?! Усядемся в поезд и приступим! 

нам надо пару кусков довезти до Бреста как-то. Я вот лично не рискнула бы съесть переночевавший в поезде торт, а у Бресте у нас две девочки присоединятся - Люба и Марина. Вот у Марины точно крепкий желудок - проверено на капкейках)))))))) а Люба не знаю, что она там решит... будет не будет)))))) 

поэтому у меня вопрос в том, как организовать холод для торта в поезде на ночь... бОльшая часть, конечно, поест сразу же... мы сначала хотели все же всем вместе с Бресте... т.к. из Питера тоже народ поедет напрямую в Брест... ну короче хрен вот знает, пока вопрос открыт... :((( мож у кого есть сумка-холодильник большая??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку! Что значит --"усядемся и приступим?"Вы что же , даже о нас, ближних,но едущих заранее или садящихся по ходу поезда ,даже и не вспомните? Неужели вам будет вкусно без нас? 

Маринннн? Мы без торта вроде как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Н. сказал:

Тогда надо сразу носильщика назначать добровольно или путём голосования из делающих отведать торт!

на мужчин повесим столь ответственную миссию ? их же потом вместе с тортом и сожрем, если повредят при перевозке))))))))) 

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

До Москвы довезти как-то надо, я так думаю...

до Москвы они едут большой компанией и им ехать 2 часа - это не проблема тоже. Проблема до Бреста довезти... 

1 минуту назад, Вилия сказал:

Минуточку! Что значит --"усядемся и приступим?"Вы что же , даже о нас, ближних,но едущих заранее или садящихся по ходу поезда ,даже и не вспомните? Неужели вам будет вкусно без нас? 

Маринннн? Мы без торта вроде как!

ЗДРАСТИ!

а я о ком тут выше беспокоюсь???????????????????

только о вас с Мариной больше всех и печусь...пекусь... как там прально?)))), между прочим))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! У КОГО ЕСТЬ БОЛЬШАЯ СУМКА ХОЛОДИЛЬНИК? НЕВАЖНО, ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ - У НАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ЕЕ ДОСТАВИТЬ ДО МОСКВЫ ПОСРЕДСТВОМ ДРУГИХ ТУРИСТОВ! ????

ЧТОБ ВСЕМ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!!!)))))))

в ней, кстати, и винишко можно было б охлодить... 

ну короче все уже поняли, что наша группа не просто едет, а с ХОЛОДИЛЬНИКОМ ЕДЕТ!

кстати, в поезде есть розетки! можно подключить ????

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Успокоили! Я вот тоже думаю, как провезти вкусняшки до Паджеро.Да еще и на вечерний легкий сабантуй.Отдельную сумку нужно приготовить...Умора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вилия сказал:

Ох! Успокоили! Я вот тоже думаю, как провезти вкусняшки до Паджеро.Да еще и на вечерний легкий сабантуй.Отдельную сумку нужно приготовить...Умора!!!

я те говорю - походу мы едем с холодильником в тур ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочкииии, весело то как!!! То ли ещё будееет! Похоже, поедание торта-где и как, принятие решения захватит нас надолго!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга Н. сказал:

Ой, девочкииии, весело то как!!! То ли ещё будееет! Похоже, поедание торта-где и как, принятие решения захватит нас надолго!!!!

учитывая, что все еще в разных вагонах поедут, нам надо будет определить, где бОльшее кол-во человек из банды будет ехать, туда остальные и подтянутся. Вот будет прикол, если торт будет ехать в 1 вагоне, а все остальные случайно окажутся в 10-ом. Уже вижу, как торт идет через весь состав ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу тему и всё думаю,никто не добавлял ещё старую песню Весёлых ребят - " Мы бродячие артисты" ? Правда то,что помнила найти не смогла, если есть,то качество плохое.Короче -вот! Клип о сборах в путешествие...

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За утром в автобус добавилась организованная группировка из 5-ти человек, закрасив в красный цвет ряд за водителями)))? В автобусе осталось 4 свободных места! Интересно, до Нового Года закрасим автобус полностью или нет??? ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, собирайся—ка с нами!!! Хватит только комментаровать, надо и самой будет торт попробовать!!! Да и все остальное сложится не менее весело и интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Н. сказал:

Марина, собирайся—ка с нами!!! Хватит только комментаровать, надо и самой будет торт попробовать!!! Да и все остальное сложится не менее весело и интересно!!!

А, кстати, во сколько поезд в Вязьме по пути в тур??? Поздно или норм??? 

Я Марину давно с нами в тур зову - она все кочевряжится... 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга Н. сказал:

Марина, собирайся—ка с нами!!! Хватит только комментаровать, надо и самой будет торт попробовать!!! Да и все остальное сложится не менее весело и интересно!!!

Ольга, спасибо за предложение! Но у каждого свои дороги - в тур надеюсь поехать чуть пораньше вас...а на это и на то....обстоятельства у всех свои...? так что без торта ...а то что будет весело и интересно - никто не сомневается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

А, кстати, во сколько поезд в Вязьме по пути в тур??? Поздно или норм??? 

Я Марину давно с нами в тур зову - она все кочевряжится... 

Так...что значит кочевряжется....???? Дорогая Александра! Не нарывайся!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Н. сказал:

Таааак!!!! Отвлеклись от темы! Как торт повезём и где есть будем?! ????

ДА! Поддерживаю предыдущего оратора))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Марине в Вязьме, можно быть внештатным провожающим-встречающим! Марина, о такой должности в ТТВ не узнавала?! Там сейчас поезд долго стоит, можно это врем зря не терять!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга Н. сказал:

Вообще, Марине в Вязьме, можно быть внештатным провожающим-встречающим! Марина, о такой должности в ТТВ не узнавала?! Там сейчас поезд долго стоит, можно это врем зря не терять!???

меня активно интересует вопрос, во сколько мы в Вязьме по пути в Брест???

И не хочет ли Марина кусочек тортика?))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Н. сказал:

можно это врем зря не терять!???

Да, пирожками и обмундированием на день короля торговать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

меня активно интересует вопрос, во сколько мы в Вязьме по пути в Брест?

Не меньше 25 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

Не меньше 25 мин.

а время? время-то сколько будет? мы спать будем или мы бодрствовать будем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...