Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

01 июля 2020 года в тур 2 GF "Гастрономическая Франция" с Людмилой Меркушевой!


джуромская нина

Рекомендуемые сообщения

Хочется выразить огромную благодарность любимому ТТВ за то, что  он по возможности всегда прислушивается к нашим пожеланиям. Нам, учителям, очень хотелось попасть во вкусный и ароматный тур "Гастрономическая Франция" с классным гидом Людмилой Меркушевой, но, увы, тур был заявлен только на 15 сентября и 10 мая, а мы в эти даты абсолютно невыездные. И была просьба к ТТВ - добавить выезд по этому туру на летние каникулы. И ура, наша просьба была услышана, и вчера ТТВ подарил нам возможность попасть в этот классный тур с одним из лучших гидов ТТВ по Франции Людмилой Меркушевой, выложив на сайте этот тур с выездом на 1 июля 2020 года! Спасибо! Я с приятелем уже забронировала этот тур! Спасибо еще раз, любимый ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что желание поехать в этот классный тур возникло сразу после просмотра его программы, а особенно после классных, вкусных и ароматных постов гида Людмилы Меркушевой на фейсбуке . Я думаю, она не обидится, если я здесь дам несколько ее классных фото с фейсбука.

0F239631-176A-4500-8607-0C51C7DAD95E.jpeg

1B25CE4F-A01B-41A1-805F-C6435F2AB0C8.jpeg

2B466CE6-4B6C-42C1-A923-4ECF9FC2ABD3.jpeg

2D155431-DE6A-41E9-A754-6C71AD0BE950.jpeg

8B87BFD3-0737-4E4A-88C0-A30C5A26D5E4.jpeg

8C7B1E95-B9EF-4260-BEA9-F5ECB13C150F.jpeg

9A59D00F-C6D6-4C14-90AB-F817834CA857.jpeg

9ACA8041-1BB5-4FC0-A11B-A575985BC441.jpeg

22E4AFF5-99AB-4152-B931-88ECE59CC805.jpeg

67C8FB92-ABA8-4D71-B0D5-BFF84B59CCAA.jpeg

73BF0473-B8FC-4CB2-BE62-FBFFAFDDD121.jpeg

589EDF53-709C-470B-AEBB-7FE027C33D37.jpeg

BEFA0AD5-22A4-4119-80A9-8B0BBEA5716C.jpeg

C1778094-4087-42A2-8E8E-36A08DBEBC37.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а этот тур будет возить только Людмила Меркушева? Тоже хотелось бы поехать в этот тур, только с 17 сентября. И очень бы хотелось чтобы гидом была Людмила, один из самых моих любимых гидов ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, olle сказал:

Нина, а этот тур будет возить только Людмила Меркушева? Тоже хотелось бы поехать в этот тур, только с 17 сентября. И очень бы хотелось чтобы гидом была Людмила, один из самых моих любимых гидов ТТВ.

Я с приятелем бронировала этот тур в расчете, конечно, на любимого гида Людмилу Меркушеву, это же её тур, и она так классно, вкусно и ароматно рассказывала о нем  на фейсбуке во время первого выезда, что очень захотелось поехать в этот тур, так как мы просто обожаем французскую кухню, особенно, когда кормит Людмила Меркушева. Я уверена, что 1 июля Людмила нас повезет, просто рядом нет ее других туров. Насчет 17 сентября не могу ничего сказать, так как там рядом еще один тур по этой программе- на 4 октября. Получается практически рядом оба тура, это тяжело для гида, так как программа там очень насыщенная.  Это вопрос для ТТВ, советую Вам его им задать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я бы тоже хотела поехать в этот тур , но только с Людмилой. Как это выяснить? В каких числах она едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, НаталиАзар сказал:

Добрый день! Я бы тоже хотела поехать в этот тур , но только с Людмилой. Как это выяснить? В каких числах она едет?

Это вопрос к ТТВ! Этим летом наша мини группа, нас было четверо, бронировались на тур  2 AS "Лаванда и розовое фламинго", конечно же, в расчете на Людмилу Меркушеву, это был ее тур. Но...в результате нас повезла Наташа Баранкова. И наш тур получился отличным, так как Наташа Баранкова - это также очень профессиональный гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила у Людмилы в фейсбуке ее даты выезда. Она ответила что пока не знает, но  ей бы хотелось поехать в июле и в сентябре.

Может так и будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • джуромская нина изменил название на 01 июля 2020 года в тур 2 GF "Гастрономическая Франция" с Людмилой Меркушевой!
16 часов назад, НаталиАзар сказал:

Я спросила у Людмилы в фейсбуке ее даты выезда. Она ответила что пока не знает, но  ей бы хотелось поехать в июле и в сентябре.

Может так и будет?

Будем надеяться! Мы бронировали тур на 1 июля , конечно же, в расчете на Людмилу Меркушеву. Я уже писала, что практически все города тура 2 GF  мне очень хорошо знакомы, так как в 2014 году в туре "Вся Франция" с классным гидом Алексеем Кручининым мы осмотрели и вкусно ели и пили в половине мест тура "Гастрономическая Франция". Ну а вторую половину я увидела в турах 2 GT с великолепным гидом, одним из моих любимейших гидов, Наташей Луари (была в этом туре в 2015, 2016 и 2017 годах, великолепный, кстати, был тур, очень жаль, что его убрали!). Из все городов и мест тура 2 GF я не была в Рокфоре, Ардеше и Дроме. Но честно говоря, я выбрала этот тур из-за классного гида Людмилы Меркушевой. И на мой выбор также повлияли ее великолепные ежедневные посты с шикарными фотографиями на фейсбуке из её первого тура. Я вообще обожаю французскую кухню, а Людмила Меркушева - это гид, который может классно и очень красиво накормить своих туристов. Ну а какой она рассказчик, это тоже супер! Ездила уже с ней 5 раз и с огромным удовольствием поеду 1 июля в 6-й раз! Еще раз огромное спасибо любимому ТТВ за возможность для нас, учителей, поехать в такой классный тур с великолепным гидом, знатоком Франции и всего, что к ней относится, и , конечно, французской кухни, самой вкусной и разнообразной кухни мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас получится просто феерический тур. В нем и так ВСЕ есть, а у вас ещё плюсом цветущая лаванда. Жаль нет возможности повторить, но буду следить за Вашими отчетами и вспоминать эту сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже надеюсь на классный тур! Только я забронировала сентябрь! С Людмилой я была на Божоле  С Натальей на импрессионистах. Классные гиды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, НаталиАзар сказал:

Да я тоже надеюсь на классный тур! Только я забронировала сентябрь! С Людмилой я была на Божоле  С Натальей на импрессионистах. Классные гиды!

Увы, мы, учителя, можем только в летние каникулы - а это июль и август. Наташа Луари и Людмила Меркушева - это не просто классные гиды, это лучшие гиды ТТВ по Франции, "Золотой фонд" гидов ТТВ. С Наташей ездила 8 раз, и каждый раз это было великолепно, с Людмилой пока было 5 туров, надеюсь очень на 6-й 1 июля 2020 года, и это тоже было супер!  Есть еще классный гид по Франции - Диана Голицына, ездила с ней 3 раза, но она, к сожалению, не летает. У Дианы классный авторский тур "По следам Леонардо да Винчи"! НО могу сказать, что очень комфортно было в турах с Анной Зимариной и Наташей Баранковой, также отличные гиды по Франции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Анной Зимариной я была в туре по Скандинавии и Норвегии в далеком 2006г. Гид тоже исключительный!!! с Баранковой  и Голицыной не ездила.  Учту. Просто в этом году в туре 1АК попала на не очень корректного и дружелюбного гида. И, хотя я проводила время почти самостоятельно, но "друже-

любия" гида мне хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НаталиАзар сказал:

Да, с Анной Зимариной я была в туре по Скандинавии и Норвегии в далеком 2006 г. Гид тоже исключительный!!! с Баранковой  и Голицыной не ездила.  Учту. Просто в этом году в туре 1АК попала на не очень корректного и дружелюбного гида. И, хотя я проводила время почти самостоятельно, но "дружелюбия" гида мне хватило!

Мне до сих пор везло на гидов, и все гиды, с которыми я ездила,  были либо очень хорошие, либо отличные. С любым из них я бы с удовольствием поехала  еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...