Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Почему так мало туров с поездом до Варшавы?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Благодарим Вас за активное участие в жизни компании!

Ввиду того, что уровень цен на ж/д переезд в купейных вагонах до Бреста, особенно в высокий сезон, практически достигает стоимости ж/д переезда до Варшавы, вероятнее всего в новом сезоне мы предложим больше туров и дат поездом до Варшавы.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

 

 

Екатерина, может хотя бы на летние туры с отдыхом на море будут предложены переезды до Варшавы? В частности хотим поехать в тур с отдыхом на море в Испании, останавливает, что почти все туры с авиаперелетами (мы с подругами категорически не летаем :negative: ).В 9FS мы уже ездили, хотелось бы, что-нибудь нового. В свое время нас очень обнадежил Ваш ответ, но в осенне-зимнем каталоге переездов до Варшавы больше не стало. Что нам ждать в летнем каталоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ДОбрый вечер! Очень мы расстроились, когда не увидели в новом каталоге больше туров до Варшавы. Недавно вернулись из поездки, 8-й по счету. Скажу вам со всей ответственностью- до Варшавы и до Бреста-это небо и земля!

 

И все рассказы, что далеко, высоко-ерунда! насколько удобно, приятно и относительно недорого:) ТТВ, пожалуйста, добавьте туров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до Варшавы обычные купе. Вот я и не понял.

Плохо другое, что всю ночь колеса меняют и пограничники и таможенники ходят. Спать некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничники и таможенники не ходят всю ночь, а проходят по вагонам по одному разу. И колеса меняют не всю ночь, а всего 2 часа, и без Вашего присутствия. Так что вся ночь в Вашем распоряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это не понял. Уточните мысль, если можно.

 

 

+ 1, я не поняла в чью сторону небо, а в чью земля :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничники и таможенники не ходят всю ночь, а проходят по вагонам по одному разу. И колеса меняют не всю ночь, а всего 2 часа, и без Вашего присутствия. Так что вся ночь в Вашем распоряжении.

Ну да, с 01.30 до 03.40 длится вся эта канитель. В это время самый сон, а тут люди по вагону ходят, из купе выгоняют, потом эти самые вагоны поднимают в ангаре, где лампочки и светло как днем.

А в 06.30 уже Варшава. И спать некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с 01.30 до 03.40 длится вся эта канитель. В это время самый сон, а тут люди по вагону ходят, из купе выгоняют, потом эти самые вагоны поднимают в ангаре, где лампочки и светло как днем.

А в 06.30 уже Варшава. И спать некогда.

В прошлом году ездили в Будапешт на поезде и, когда нам меняли колеса, никто в купе не заходил и нас не выгонял. Когда ехали из Будапешта наше купе находилось над колесной парой, и во время смены колес зашел рабочий, открыл на полу люк, засунул туда какой-то штырь и ушел... Больше нас никто не беспокоил.don-t_me.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а нас таможенники выстроили в коридоре и проверили купе.

Да уж,прохождение таможни,это вообще отдельная песня. Я думаю, каждому туристу есть, что вспомнить на эту тему..... и всплакнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,прохождение таможни,это вообще отдельная песня. Я думаю, каждому туристу есть, что вспомнить на эту тему..... и всплакнуть...

 

А что плакать-то? работа у них такая, пограничная))) А мы на отдыхе так или иначе))) Но вот выстраиваться в коридоре ночью как-то не охота! Я за Брест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раза ездила поездом до Варшавы и НИ РАЗУ пограничники в коридоре нас ночью не выстраивали. Мы спокойно спали-дремали на своих полках, единственное неудобство - свет должен гореть. Так что я за Варшаву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом ехали на поезде до Варшавы. Вся группа сошлась на том, что это в разы комфортнее, чем до Бреста (с ужасом вспоминаю как мерзли в Бресте в ожидании поезда в самом начале года). Колеса поменяли быстро, пограничники и таможенники проскочили пулей.

Поддерживаю поезда до Берлина, Варшавы и Праги.

Для тех кому это неудобно пусть будет альтернативный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы группы до Берлина, Варшавы и Праги хорошо набирались, то выездов было бы много, а так как уменьшают количество таковых - следовательно они набираются хуже Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы группы до Берлина, Варшавы и Праги хорошо набирались, то выездов было бы много, а так как уменьшают количество таковых - следовательно они набираются хуже Бреста.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,прохождение таможни,это вообще отдельная песня. Я думаю, каждому туристу есть, что вспомнить на эту тему..... и всплакнуть...

 

ога - особенно прохождение украинской таможни "порадовало" аццки :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога - особенно прохождение украинской таможни "порадовало" аццки :scratch:

С подробностями хотелось бы...Вдруг в те края потянет... Хочется знать чего стоит ожидть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подробностями хотелось бы...Вдруг в те края потянет... Хочется знать чего стоит ожидть!

 

если честно - то всего чего угодно :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подробностями хотелось бы...Вдруг в те края потянет... Хочется знать чего стоит ожидть!

 

Жульё! С белорусами и поляками не сравнить. :offtopic: :agree: :agree: :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но компромиссом могло бы стать предложение большего количества туров с возможностью выбора варианта переезда...

 

Не надо навязывать, лучше дать выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень обидно, когда из-за двух человек нам отказали в остановке в Ченстохово, хотя мы были совсем рядом там.

 

Была в Ченстохове 3 раза, в четвертый раз не хочу, да и в третий не хотела. Большенство людей выбирает тур осмысленно. А такое дополнительное навязывание уже начинает раздражать... и деньги сдала, и не возражала... думала о таких как ВЫ, жаль только, что такие как ВЫ не думают о таких как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но компромиссом могло бы стать предложение большего количества туров с возможностью выбора варианта переезда...

Не надо навязывать, лучше дать выбор!!!

 

А "дать выбор" и "возможность выбора варианта" не одно и тоже? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...