Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Почему так мало туров с поездом до Варшавы?


Рекомендуемые сообщения

Таким образом в этом туре по документам мы:

- дважды въехали в Шенген, и ни разу из него не выехали;

- въехали в Швейцарию, и не выехали из нее;

- проехали транзитом по Чехии и Польше, причем на обратном пути из Польши не выехали;

- однако при всем при этом в итоге попали в Беларусь, о чем свидетельствует въездной штамп.

 

 

 

Класс, нарочно не придумаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Благодарим Вас за активное участие в жизни компании!

Ввиду того, что уровень цен на ж/д переезд в купейных вагонах до Бреста, особенно в высокий сезон, практически достигает стоимости ж/д переезда до Варшавы, вероятнее всего в новом сезоне мы предложим больше туров и дат поездом до Варшавы.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне варшавский поезд просто неудобен! Ну как я могу встретится с группой в 9.30, если я в это время только прилетаю в Москву? А к 15.00 я очень даже успеваю! Прилетать в Москву на день раньше и останавливаться в гостинице тоже удовольствие не из дешевых! Я за Брест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне варшавский поезд просто неудобен! Ну как я могу встретится с группой в 9.30, если я в это время только прилетаю в Москву? А к 15.00 я очень даже успеваю! Прилетать в Москву на день раньше и останавливаться в гостинице тоже удовольствие не из дешевых! Я за Брест!

 

А мы с друзьями за Варшаву... должен быть выбор... переездов до Варшавы катастрофически мало.

Мечтаем поехать на новогодние каникулы либо в 7V"3 ДНЯ В ВЕНЕ", либо в 7_B"ТРИ ДНЯ В БЕРЛИНЕ", может быть ТТВ найдет возможным сделать хоть один переезд до Варшавы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с друзьями за Варшаву... должен быть выбор... переездов до Варшавы катастрофически мало.

Мечтаем поехать на новогодние каникулы либо в 7V"3 ДНЯ В ВЕНЕ", либо в 7_B"ТРИ ДНЯ В БЕРЛИНЕ", может быть ТТВ найдет возможным сделать хоть один переезд до Варшавы?

 

+100! Присоединяюсь!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Благодарим Вас за активное участие в жизни компании!

Ввиду того, что уровень цен на ж/д переезд в купейных вагонах до Бреста, особенно в высокий сезон, практически достигает стоимости ж/д переезда до Варшавы, вероятнее всего в новом сезоне мы предложим больше туров и дат поездом до Варшавы.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Катя, большущее спасибо за такие обнадёживающие обещания! Ждем с нетерпением нового каталога, а пока ждем отпуск в сентябре...впервые поездом до Варшавы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно все ли понимают как это ехать на поезде в Европу?

Я как-то ездила на поезде до Варшавы. В купе 3 полки друг на другом (на 3-ю полку только по лесенке можно забраться), у нас была проблема с размещением багажа, т.к. багажной полки в купе нет :lol: А так мне поезд понравился.

По времени честно говоря не помню сколько мы ехали, но оч. долго поезд стоял в депо в том же Бресте, пока меняли у поезда колеса, а это было лето и жара... Потом проходили границу... вообщем по времени, конечно, многовато все это занимает...

Конечно, в поезде удобнее ехать, чем в автобусе, но все таки получается, что дороже, да если поезд до Варшавы уходит в 9ч. для приезжих из региона не оч. удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно все ли понимают как это ехать на поезде в Европу?

Я как-то ездила на поезде до Варшавы. В купе 3 полки друг на другом (на 3-ю полку только по лесенке можно забраться), у нас была проблема с размещением багажа, т.к. багажной полки в купе нет :lol: А так мне поезд понравился.

В турах ТТВ с ж/д-переездом до Варшавы используется не прямой поезд Москва-Варшава (хотя на мой взгляд это было бы лучше), а беспересадочные вагоны с перецепкой в Минске на пути туда и в Бресте на пути обратно. Это обычные 4-х местные купе. Но качество этих вагонов - отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В турах ТТВ с ж/д-переездом до Варшавы используется не прямой поезд Москва-Варшава (хотя на мой взгляд это было бы лучше), а беспересадочные вагоны с перецепкой в Минске на пути туда и в Бресте на пути обратно. Это обычные 4-х местные купе. Но качество этих вагонов - отдельная тема.

До Варшавы ездили один раз. Очень понравилось, готов всегда так ездить. Купе было обычное 4-х местное, и вагоны вполне приличные, даже хорошие. Уже не раз встречал нарекания на качество вагонов - удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Варшавы ездили. Очень понравилось, готов всегда так ездить. Купе было обычное 4-х местное, и вагоны вполне приличные, даже хорошие. Уже не раз встречал нарекания на качество вагонов - удивлен.

 

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В турах ТТВ с ж/д-переездом до Варшавы используется не прямой поезд Москва-Варшава (хотя на мой взгляд это было бы лучше), а беспересадочные вагоны с перецепкой в Минске на пути туда и в Бресте на пути обратно. Это обычные 4-х местные купе. Но качество этих вагонов - отдельная тема.

нда уж, так то те международные поезда покомфортнее (ну за искл. 3-й полки :biggrin:): в купе столик - а если поднять столешницу - то и раковина, потом еще там шкафчик есть с зеркалом, каждому пассажиру индивид-й набор полотенце-мыло в упаковке, потом еще вода и круассан, а еще чай-кофе разносят. Получается, конечно, что этот поезд подороже, но если бы не смена колес, то ИМХО это бы вообще идеальный вариант поезки до Варшавы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Пусть все-таки остается больше туров поездом до Бреста! :clapping:

 

Простите, не хочется заводить по этому поводу еще одну бессмысленную тему...

 

Но компромиссом могло бы стать предложение большего количества туров с возможностью выбора варианта переезда...

Когда тащишься еще до Москвы,то хочется уже комфорта.Хорошо рассуждать москвичам и окруженцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тащишься еще до Москвы,то хочется уже комфорта.Хорошо рассуждать москвичам и окруженцам!

Так и мы бы рады с "комфортом" (хотя он тоже сомнительный), но нету у нас, окруженцев, стока бабла как у тюменских ))

Потому и едем до Брэста, и "паджера" - это наше всё ))

На самом деле обычный придорожный комплекс (кафе, ресторан, магазин, минирынок, обменник, мотель, заправка, автосервис) в 20 км от польской границы, где традиционно останавливаются все тургруппы ...здесь по социально низким ценам народ затаривается продуктами и напитками на дальнейший путь по Европе, ну и потом на обратную дорогу и для дома-для семьи тоже ))

http://maps.google.ru/maps?q=Pajero+Sp.+z+o.o.+Stacja+paliw+21-512+Horb%C3%B3w-Kolonia%3B+29c,+%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=52.038554,23.391953&spn=0.308756,0.612488&radius=15000&z=11

 

http://www.kuda.ua/lenta/3759

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с друзьями за Варшаву... должен быть выбор... переездов до Варшавы катастрофически мало.

Мечтаем поехать на новогодние каникулы либо в 7V"3 ДНЯ В ВЕНЕ", либо в 7_B"ТРИ ДНЯ В БЕРЛИНЕ", может быть ТТВ найдет возможным сделать хоть один переезд до Варшавы?

 

А если ТТВ найдет возможным сделать выезд одного из этих туров с перездом до Варшавы 02 января, то 4 туриста уже есть :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тащишься еще до Москвы,то хочется уже комфорта.Хорошо рассуждать москвичам и окруженцам!

Я не из Москвы и не из окружения, и тащиться мне дальше вашего, но вот с ТульскийТокарев@ солидарна полностью!

 

Так и мы бы рады с "комфортом" (хотя он тоже сомнительный), но нету у нас, окруженцев, стока бабла как у тюменских ))

Потому и едем до Брэста...

 

Когда потратишь кучу денег добираясь до Москвы, уж очень хочется сэкономить на дороге да Бреста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь спросить. Вот, допустим, часть группы едет до Бреста, а часть - до Варшавы. Те, которые до Бреста, побросали баулы в автобус и культурно гуляют по Варшаве. А те, что до Варшавы, как дураки, с чемоданами на горбу тащатся через весь город к месту встречи и, ожидая прибытия автобуса, никуда отойти не могут, что ли? Если так, то я лучше до Бреста поеду.

Такого абсурда никто не предлагает. По разному едут разные группы в разные даты, а не части одной и той же группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого абсурда никто не предлагает. По разному едут разные группы в разные даты, а не части одной и той же группы.

Нет, Римон, именно такой "абсурд" и имел ранее место быть...И встречались "части одной группы" на вокзалах и Варшавы, и Хельсинки...

Но, видимо, были какие-то отрицательные моменты в таких воссоединениях, финансовые ли, временные, но эта практика сошла на нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ТТВ найдет возможным сделать выезд одного из этих туров с перездом до Варшавы 02 января, то 4 туриста уже есть :i-m_so_h:

 

 

02 января с переездом до Варшавы нам тоже подойдет :yes: + еще 4 туристы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

02 января с переездом до Варшавы нам тоже подойдет :yes: + еще 4 туристы

 

+1!!!вернее+ вся семья! какой ужас на границе в Новогодние праздники-не передать. В этом году стояли 6,5 часов! такого за 10 раз, что ездили с ТТВ не было ни разу.

Только до Варшавы. Ждем с нетерпением новый каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда тащишься еще до Москвы,то хочется уже комфорта.Хорошо рассуждать москвичам и окруженцам!

Так и мы бы рады с "комфортом" (хотя он тоже сомнительный), но нету у нас, окруженцев, стока бабла как у тюменских ))

Потому и едем до Брэста, и "паджера" - это наше всё ))

На самом деле обычный придорожный комплекс (кафе, ресторан, магазин, минирынок, обменник, мотель, заправка, автосервис) в 20 км от польской границы, где традиционно останавливаются все тургруппы ...здесь по социально низким ценам народ затаривается продуктами и напитками на дальнейший путь по Европе, ну и потом на обратную дорогу и для дома-для семьи тоже ))

http://maps.google.r...dius=15000&z=11

 

http://www.kuda.ua/lenta/3759

Два раза был на этой стоянке, не знал, что это называется Паджеро!!! Думал просто забегаловка. И на счет бобла тюменского: столько сколько вы ездите (судя по отзывам-по 3, 4 раза в год), у нас и двух раз не получается каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет бобла тюменского: столько сколько вы ездите (судя по отзывам-по 3, 4 раза в год), у нас и двух раз не получается каждый год.

на счет бабла тюменского была, конечно, в определенной степени аллегория )) но...там, где кто-то тратит на одну поездку, у меня при оптимизации затрат получаются две...про некоторые индивидуальные варианты лучше вообще помолчу...

 

так что мой призыв в большей степени направлен на разумную экономию с целью увеличения количества при сохранении вполне достаточного качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ТТВ найдет возможным сделать выезд одного из этих туров с перездом до Варшавы 02 января, то 4 туриста уже есть :i-m_so_h:

 

 

02 января с переездом до Варшавы нам тоже подойдет :yes: + еще 4 туристы

+4!!!!!!!!!!

Но если в каталоге останется зимний маршрут 8s Зимняя Лапландия с выездом в январе (числа 2!) - то голосую за поезд Москва -Коувола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...