Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Lelik767

Возможная отмена тура

Recommended Posts

Уважаемый ТТВ, каковы шансы, что состоится тур 4 К Любимые города Моцарта с 24 июля, пока забронировано всего 2 места...

Добрый день, lula.

Тур 4 К "Любимые города Моцарта" с 24 июля аннулирован. Будем рады, если Вас заинтересуют другие туры по графику.

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства!

Добрый день, уважаемая LiNa2708!

На тур 1 авиа "Париж - Бенилюкс" с 11.07. на данный момент забронировано 28 человек.

На данный тур на выезд 07.08. забронировано 15 человек.

На данный момент набор группы продолжается и время для бронирования еще достаточно!

По статистике прошлого года тур 1 Авиа пользовался хорошим спросом у туристов, и мы будем прикладывать все усилия для того, чтобы набрать группы и в этом году!

С уважением, руководитель направления "Франция"

Кондратьева Ирина

Добрый день,ТТВ.Аналогичный вопрос по туру 4М+ с 14.08.В нашей группе уже месяц только 10 человек.Какие прогнозы? Может,пора подбирать замену? :cray:

Добрый день, ТТВ! Скажите, пожалуйста, верить ли глазам - сегодня тур 2Б-море с 02.09.11 стал красным, а еще вчера был зелененьким. Да, пока там было 9 забронированных мест, но до сентября еще много времени.. Неужели тур отменили, как же так? :cray: И на август 2 даты покраснели. Мы с подругой собирались в этот тур в полной уверенности, что в начале осени он будет достаточно популярен. Что нам теперь делать - подождать или сразу искать другие варианты? :cray:

Добрый день,ТТВ.Аналогичный вопрос по туру 4М+ с 14.08.В нашей группе уже месяц только 10 человек.Какие прогнозы? Может,пора подбирать замену? :cray:

Присоединяюсь к вопросу. Задавала его и в другой ветке, но пока тишина. Сейчас в группе 11 человек, я, если обнадежат, буду 12-й...

Уважаемый ТТВ, скажите Тур 1-авиа с 15 сентября отменен или нет? Сегодня обнаружила, что эта дата в светофоре отмечена красным цветом. Будьте добры ответьте, пожалуйста, так как я с мужем уже забронировала места на этот тур!

а вы посмотрите в бронировании, нажав на автобус. если мало мест заполнено, а сам тур красным цветом горит.то скорее всего, что отменен тур

Уважаемый ТТВ, скажите Тур 1-авиа с 15 сентября отменен или нет? Сегодня обнаружила, что эта дата в светофоре отмечена красным цветом. Будьте добры ответьте, пожалуйста, так как я с мужем уже забронировала места на этот тур!

Тур отменен. Почему в этом году так рано отменяются туры??? :dirol:

Наверное, по той же причине, которую озвучил ТТВ в соседней ветке, - просчет в прогнозах.

Но тур ведь сентябрьский, народ вполне мог еще подтянуться! :search2:

Значит, и мне тоже :pardon: Выбрала интересный мне тур, подходящий по срокам. Но: сейчас на него забронировано 11 человек и на этой цифре ситуация замерла :mellow: А поскольку я совмещаю два тура и все взаимосвязано (билеты, успеть с визой и тп), то весьма напрягает

Я на днях напрягла свое ТА по этому вопросу.Перезвонили,сказали,что по словам ТТВ повода для волнений нет,чтоб готовила документы...

Уважаемый ТТВ!!! Будет ли отмена тура 2-бис Париж-Ницца-Венеция 29.08.2011??? Стоит перебронировать на другой тур? В автобусе 9 чел

Уважаемый ТТВ! Тур 2А 12 французских городов с 05 августа отменен?

Тоже очень хотим в этот тур. Кажется он есть только на 2 сентября. хоть бы набрался.

Ув. ТТВ

собираюсь по туру 9МФ 12.09.2011, наполняемость автобуса 12 человек

туры от 29.08 и 19.09 - уже отменили....ожидает ли подобная ситуация наш тур???

и вообще, что происходит с сентябрем? это ведь отличный месяц для путешействий!

почему такая плохая заполняемость программ? вон август уже раскуплен :clapping:

написала менеджеру данного направления в icq - тишина...

Заранее спасибо за ответ!

Да, непонятное что-то с сентябрем творится, наш тур 2b-more со 2.09 действительно отменили, перебронировали с 26.08, там уже 30 человек. Надеюсь, в этот раз не сорвется ничего уже :blush2:

Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста тур 1-авиа с 2.10.11 г. состоится или его могут аннулировать по каким-либо причинам? Мы бронировали этот тур с 15.09.11г., но его аннулировали, теперь хотим забронировать с 2.10.11 г. но есть опасения и беспокойство, что и его могут отменить.

Уважаемый ТТВ! Состоится ли тур 1 АВИА+ "Париж(5 дней) - Бенилюкс" (10 дней, без н.п.) на 02.08.2011?

Добрый день, ТТВ!

Очень интересует перспектива тура 3D-Сорренто 30.08.11, на данный момент забронировано 21 место. Успокойте нас или наоборот надо уже волноваться и искать альтернативы. Очень хочется знать чего ожидать. :rolleyes:

Заранее спасибо.

Я на днях напрягла свое ТА по этому вопросу.Перезвонили,сказали,что по словам ТТВ повода для волнений нет,чтоб готовила документы...

Уважаемый ТТВ! Правильно ли я понимаю, что тур 4М+ с 14 августа аннулирован??? А я завтра хотела идти его бронировать...

К сожалению тур отменен.После переписки с ТТВ и перезвонки с ТА вчера перебронировала свою заявку на 7 августа :ireful2: Всю предыдущую неделю подбирала замену.Решила пожертвовать датой,а не направлением-полгода готовила собственную программу по Будапешту и Вене :mad:

Я вот сейчас тоже очень волнуюсь. Забронировала тур в Норвегию (8FB) на сентябрь, в принципе осталось не так уж и много времени. А пока что в туре только два человека - я с мужем.

Я вообще с Камчатки, билеты покупаются далеко заранее и куплены они под даты тура. Менять или сдавать их целая история с дополнительными тратами!!! И непонятно, как с наполняемостью в подобные туры...

Какой прогноз на данный тур?