Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Lelik767

Возможная отмена тура

Recommended Posts

Я когда ездила в 2007 "Окно в Париж + Скандинавия" - с Интернетом была не знакома, и никчего этого не знала! НИКАКИХ ЗАМОРОЧЕК НЕ БЫЛО!)))))) Всё получилось в лучшем виде!!! Сейчас - уж точно "горе от ума"!))) Слишком много стала всего связанного с путешествиями знать , да еще перед сном форумов начитаешься - переживаний на неделю обеспечено!))))

Да,когда не было интернета не думаешь по этому поводу.А сейчас каждый день смотришь наличие мест в автобусе.Наверное действительно все в МАЕ начинают задумываться об отпуске! :don-t_me:

Guest Кассиопея

Этот форум - вещь пожизненно-заразная! Подцепил - все!

.Наверное действительно все в МАЕ начинают задумываться об отпуске! :don-t_me:

Вот только в мае июньские группы уже должны быть закрыты. В нашей вот тоже пока только 18 человек. А билеты на самолет уже пора покупать.

Мне хорошо...самолет мне не нужен...поездом за ночь добираюсь до столицы-матушки!Но всё равно...хочется быть уверенной, что всё состоится КАК ЗАДУМАНО!)))

Уважаемые форумчане и эксперты! А что представляет из себя альтернативные варианты,если группа не набирается? Что именно предлагает ТТВ в этом случае? Кто с этим сталкивался? :scratch:

Уважаемые форумчане и эксперты! А что представляет из себя альтернативные варианты,если группа не набирается? Что именно предлагает ТТВ в этом случае? Кто с этим сталкивался? :scratch:

Сталкивалась... Аналогичные даты, может быть разница в несколько дней, страны почти те же. Туры чуть будут отличаться... Вы каталог видите, аналогичные туры, которые в этом разделе, где и Ваш, могут быть предоставлены на выбор. У меня было так. Это касалось Скандинавии.

Предлагают,конечно, что-то близкое по вашему направлению.Но я,когда оказалась в такой ситуации в прошлом году,сама начала рассматривать запасные варианты.Кто лучше нас самих знает,чем можно заменить. :this:

Мы собирались в Венгрию (с Балатоном). Группа на нашу дату откровенно не набиралась и за 1,5 месяца я начала доставать всех по поводу отмены. Параллельно начала искать замену.Во-первых тот же тур,но на более раннюю дату (на неделю раньше),и варианты других направлений.В моем случае это были Хорватия и Норвегия. Хорватия близка по дате, но чуть дороже.Норвегия просто дороже.И к тому же мы там были в 2010 г.Но... Очень хотелось на Балатон...Поэтому просто поменяли дату. Причем я в свое турагентство позвонила раньше,чем ТТВ.

Пусть всем повезёт! И нам- путешественникам и ТТВ тоже! ПУСТЬ ВСЕГДА НАБИРАЮТСЯ ВСЕ ТУРЫ!!! :dance4:

А что именно близкое? Другие туры с оставшимися местами в конце автобуса? :scratch:

Ну,тут уж каждый выбирает для себя. Мы в итоге переместились с 3 ряда (который я бронировала в начале февраля на август) на 10 ряд. Но зато отдохнули,там, где хотели.И,самое главное,выезд уже был гарантирован.Можно пересесть в пустой автобус,но с тем же результатом-отмена тура.

Edited by IRINA_sar

Когда мне поменяли тур, то посадили вообще на служебное место!!! Так комфортно было!!!

Да,согласна! Когда мы оказались в автобусе,я пожалела,что была так активна и настойчива."Ленивые" сидели на служебных местах. :dry:

У меня была такая ситуация в прошлом году. Наш тур аннулировали и предложили на выбор: этот же тур на другую дату, и еще один вариант, у меня уже были а/билеты и пришлось выбирать тур под билеты, правда, при этом дали скидку 15 у.е на каждого

15 у.е. и пересадка в другой автобус в конец автобуса - никак не не компенсируют друг друга.

Волнуюсь по поводу тура 4К "Любимые города Моцарта + замки" на 7.06.2012.

Угу, есть причины. :scratch:

Выглядит очень плохо.

Уважаемый ТурТрансВояж!

Какова вероятность, что тур 4К "Любимые города Моцарта + замки" на 7.06.2012 НЕ наберется?

Еще есть время или уже пора бить тревогу?

Я бы уже точно перебронировалась, до тура 2 месяца, а народу кот наплакал. Я бы сказала, что вероятность набора данного тура близка к 0, но это мое личное мнение. Я бы уже искала другие туры на интересующие Вас даты, с количеством туристов под 20, чтобы быть более уверенной в отьезде. А то ещё через пару недель может оказаться, что кроме 14 рядов уже ничего и не осталось.

Guest Кассиопея

Вот скажите мне, Ольга, стали бы Вы бронировать тур на июнь, если бы сейчас в нем было 5 человек, или на июль - 8 человек? Выезд 1 раз в месяц. Или бы рисковать не стали?