Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Elena57

Погода в Европе

Recommended Posts

Очень хотелось бы услышать о состоянии погоды в Европе в настоящее время.По-моему, это сейчас актуально для тех, кто собирается в путешествие. Прошу откликаться только тех, кто только что оттуда. А прогнозы из интернета мы и сами можем прочитать. Спасибо.

• Like 1

В Греции - жарко. :D Но лучше, чем в Москве... :lol:

сейчас передают, что аномальная жара - но ситуация в любой момент может измениться. Тем более в ситуации с ураганами никакие прогнозы не помогут, так что как говорят поживете увидите...

Интересно, когда у нас она начнется ? :D

Хоть в Европе погрелись этим летом, до сих пор радуюсь :))

неужели началась??!! со вчерашнего вечера! на долго ли? когда по всей стране жара, на юге Западной Сибири образовался какой-то полюс холода(( уже второе лето подряд!! в этом году с мая. зато, в апреле было жарко по-летнему - как раз когда меня не было в городе

неужели началась??!! со вчерашнего вечера! на долго ли? когда по всей стране жара, на юге Западной Сибири образовался какой-то полюс холода(( уже второе лето подряд!! в этом году с мая. зато, в апреле было жарко по-летнему - как раз когда меня не было в городе

Что-то не припомню особой жары в апреле, может, день-два и было...

Сегодня с утра 12 градусов было...Зато нас теперь тоже по телевизору показывают, поняли наконец-то, что не только жара бывает аномальной...

мне про 25-26-27 градусов в Новосибирске рассказывали по телефону. а попутчики из группы потом спрашивали "это плюс или минус?" (название города у некоторых вызвало такие мысли)

мне про 25-26-27 градусов в Новосибирске рассказывали по телефону. а попутчики из группы потом спрашивали "это плюс или минус?" (название города у некоторых вызвало такие мысли)

Неудивительно) :D :) :)

В нашей Сибири и такое возможно, я бы уже даже не удивилась :D

Вчера по 1 каналу сказали, что в Томске заморозки ожидаются! :shock:

Да, наконец-то!!! Про холод в Новосибирске сообщили по 1 каналу!!! А то все жара да жара в Москве и рядом! А у нас заморозки ночью намечаются! Люди в июле ходят в куртках и даже шапках!!! Что-то я такого не припомню. Москва, поделись чуть-чуть теплом!

Слышали такое в среду, что мол в ночь на четверг, но тьфу-тьфу, пронесло, пока мы "в плюсе" :D

эх.. хочется обратно в жаркую Европу..

эх.. хочется обратно в жаркую Европу..

Только бы там не похолодало к нашему приезду... :roll: :cry: :oops:

Да, наконец-то!!! Про холод в Новосибирске сообщили по 1 каналу!!! А то все жара да жара в Москве и рядом! А у нас заморозки ночью намечаются! Люди в июле ходят в куртках и даже шапках!!! Что-то я такого не припомню. Москва, поделись чуть-чуть теплом!

Ellena, с удовольствием бы поделились 10-15 градусами с Новосибирском! Просто невозможно уже, больше месяца жары :shock: Эх, был бы отпуск - полетела бы к вам на недельку, тем более что знакомая имеется в ваших краях...

А не подскажите , какая погода сейчас в Париже , Берлине?

В интернете море погодных сайтов :D

Guest
А не подскажите , какая погода сейчас в Париже , Берлине?

Судя по отзывам вернувшихся, в Европе стоит жара. Если верить гисметео, в Берлине сегодня-завтра 24-28 и в Париже где-то также.

Интересно, когда у нас она начнется ? :)

Хоть в Европе погрелись этим летом, до сих пор радуюсь :D)

везет же людям, а мы наоборот радуемся, что в отпуске хоть охладились

Сегодня вернулись из тура, все 10 дней стояла нормальная погода, нежарко, иногда по утрам прохладно. Проехали Польшу, Чехию, Австрию, Германию... Жарковато в Будапеште, но градусов 28, после Москвы-это холод...

Еще бы она, погода в смысле, из года в год повторялась бы... а то в один год в этот день жарко, а на другой зуб на зуб не попадает! Никогда не забуду 1 мая в Париже при минус 1!!! Там в январе до +20 бывает!!!

Посмотрела, кстати, gismeteo.ru - врут!!! У них там написано, что в Париже +17 было, а на самом деле был жуткий холод (днем +3) и снег!