Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об участии в фотоконкурсе


GAE

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите, пожалуйста, подскажите, как проголосовать? Открывая фото и никаких надписей ПРОГОЛОСОВАТЬ не нахожу.

Для голосования желтенькая Галочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ
Увидеть интересный ракурс, придумать постановочный кадр,убедительно изобразить - и дать фотоаппарат, скажем, родственнику с просьбой нажать кнопочку, но только обязательно с этой точки

Вот эта часть описания дает соавторство и не нарушает условий конкурса. А в стиле "Вася был здесь" - вызывает сомнение.

 

А вы скажите честно, вам нравятся фото,имеющие максимум голосов??? Еле удерживаюсь,чтобы не высказаться конкретно и с названиями фото... Извините,такое ощущение,что пока в голосовании резвятся сплошные "друганы" и "свояки"...

Пожалуй, соглашусь. Но ведь к этому приводит, в том числе, ограничение в 3 голоса - не лучшей фотке, но лучшему другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это как-то неправильно. Может тогда максимум 4, чтобы была возможность проголосовать за 1 фотографию в каждой номинации, а то приходится одну из номинаций просто игнорировать.

Игнорировать так же, как и при размещении 3-х фото в 4 номинации. А говорить и предлагать сейчас мы можем что угодно, правила сейчас никто не поменяет не будет. Будем считать, что это - просто наши мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума.

 

Вы нас убедили! :)

Правила будут немного откорректированы. Каждый зарегистрированный пользователь может отдавать по 3 голоса в каждой номинации.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще предложение! Давайте при голосовании за фото писать комментарии, почему вы голосуете за него, ну просто очень интересно понимать логику голосования, я конечно понимаю, что никто не напишет, "Я друг Васи, поэтому я - ЗА!" Но все же будут и адекватные комментарии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас убедили! :)

Правила будут немного откорректированы. Каждый зарегистрированный пользователь может отдавать по 3 голоса в каждой номинации.

а мне кажется, это чересчур!

как Вы потом будете отсеивать те голоса, которые отданы больше 3-х с одного пользователя в каждой номинации?

 

да и как-то некрасиво, после начала голосований изменять правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, nickel83.

 

Не совсем понятна причина Вашего негодования.

Лишние голоса будут удаляться по озвученному ранее принципу, только теперь будет разделение по альбомам. В том случае, если один пользователь в одной номинации проголосовал, к примеру, 5 раз - 2 последних голоса будут удалены. Технически это возможно выполнить.

да и как-то некрасиво, после начала голосований изменять правила!

Прошел только 1 день голосования. Изменения опубликованы во всех возможных разделах. Никто не мешает туристам добавить еще несколько голосов за понравившиеся фотографии, тем более что оставлось еще 14 :!: дней.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума.

 

Вы нас убедили! :)

Правила будут немного откорректированы. Каждый зарегистрированный пользователь может отдавать по 3 голоса в каждой номинации.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Катерина!

Вот это правильное решение!!!

Молодцы ТТВ!!!

А уже можно голосовать по три голоса в каждой номинации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну Вы просто не уточнили, что по 3 голоса в номинации за разные фотографии, а не за одну 3 голоса!

а попробуйте за одну проголосовать хотя второй раз- система Вам тут же ответит "за это фото вы уже проголосовали" Я на это "напала" чисто случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума.

 

Вы нас убедили! :)

Правила будут немного откорректированы. Каждый зарегистрированный пользователь может отдавать по 3 голоса в каждой номинации.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я в шоке от первых результатов голосования. А вы скажите честно, вам нравятся фото,имеющие максимум голосов??? Еле удерживаюсь,чтобы не высказаться конкретно и с названиями фото... .

:evil: Соглашусь. Посмотрел фото, которые лидируют. Большинство из них вызывают шоковое состояние. Сами фото часто косые, кривые, много банальностей. Ужас вызывает качество фотографий - цветность, контрастность, шум. Про резкость я вообще молчу. Создается впечатление, что вчера оценки ставили посетители с нарушениями зрения.

 

Согласна, некоторые фото из лидирующих вообще очень странны и по качеству и по содержанию, такое впечатление, что авторы привлекли для голосования всю родню дружащую с тырнетом. Надеюсь, что последнее слово будет за ТТВ и нашими экспертами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мало волнуют результаты голосования, как показала практика голосования прошлого года, ТТВ все равно достаточно объективно выбрал победителей. Но мне не понятна логика людей голосующих за явно некачественные снимки...эх, жалко, что не видно кто голосовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще предложение! Давайте при голосовании за фото писать комментарии, почему вы голосуете за него, ну просто очень интересно понимать логику голосования, я конечно понимаю, что никто не напишет, "Я друг Васи, поэтому я - ЗА!" Но все же будут и адекватные комментарии :)

 

эх, жалко, что не видно кто голосовал...

 

ЛАВ_Ю, я прокомментировал все фотки, за которые голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото, которые лидируют. Большинство из них вызывают шоковое состояние.

А не подскажите, как посмотреть фото, которые лидируют? Сама пока не догадалась! Посмотрю, что Вас вводит в шоковое состояние ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото, которые лидируют. Большинство из них вызывают шоковое состояние.

А не подскажите, как посмотреть фото, которые лидируют? Сама пока не догадалась! Посмотрю, что Вас вводит в шоковое состояние ;-)

 

А там наверху в меню есть "Лучшие в рейтинге" или что-то типа этого, и они сразу по ранжиру выстраиваются, у кого сколько голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спрашиваю не первый раз, но ответа от Туртранс не получаю...

Подскажите, почему не получается проголосовать за фотографию? Галочку желтую нажимаю, но по-прежнему пишет, что "Голосов нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАВ_Ю, а не подскажете, где можно посмотреть результаты прошлого конкурса?

Форумчане, подскажите, я проголосовала, хочу написать комментарии. В строке комментарий написала, а дальше что, куда надо нажать :oops: ? Или я уже свои комментарии не увижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После написания комментария надо нажать строчку Click here Type the words Click submit, а после того, как ввели буквенный код - Submit comment. И все увидите. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему не получается проголосовать за фотографию? Галочку желтую нажимаю, но по-прежнему пишет, что "Голосов нет".

У меня было нечто подобное. Не знаю, в чем тут дело, но "побороть" удается следующим образом: открываю нужную фотографию, потом захожу под своим ником, голосую (голос добавляется), потом выхожу. Если не выходить (нажать на кнопку "выход"), а попробовать проголосовать за любую другую, то голос почему-то не учитывается. Вот такой глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было нечто подобное. Не знаю, в чем тут дело, но "побороть" удается следующим образом: открываю нужную фотографию, потом захожу под своим ником, голосую (голос добавляется), потом выхожу. Если не выходить (нажать на кнопку "выход"), а попробовать проголосовать за любую другую, то голос почему-то не учитывается. Вот такой глюк.

 

К сожалению, и так тоже голос не засчитывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех такой "глюк" с голосованием? Как-то иначе решить проблему можно?

И ещё вопрос - пользователь может сам отследить сколько попыток его голосования засчитано? А то из-за неудачных попыток с голосованием как-то некомфортно ощущаю себя - хочется ещё раз проголосовать за понравившуюся фотографию, чтобы добиться "зачтения" голоса, но превышать лимит не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...