Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об участии в фотоконкурсе


GAE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, Ваш аппарат, Ваше лицо, Ваши кадры, Ваш профиль на форуме. Имели полное право участвовать.
не рискнул... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на форуме фотоконкурс устроить? Тех фото, что хотели разместить, да так и не разместили? Можно же всего только три...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на форуме фотоконкурс устроить? Тех фото, что хотели разместить, да так и не разместили? Можно же всего только три...:rolleyes:
Смешно :)

Моя вне конкурса, кстати, промелькнула на форуме в одном из отчётов о поездках :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я серьезно говорю ;) Раз была фотка - надо вытащить её на всеобщее обозрение. Ато заинтриговали, понимаешь ли! Если не на конкурс, то хотя бы в галерею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот им бы с этим снимком, на котором я был запечатлён с сомалийским продавцом зонтиков, надо было участвовать!... ;)

Дружище, снова приходится просить у тебя прощения...ведь Галя меня прямо таки уговаривала выставить эту фотографию, даже несмотря на моё неучастие...а я надеялся, что ты сам разместишь...А ты вишь какой скромный оказался...и я не подсказал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа хорошие! Нехорошо! Заинтриговали вконец со своей фотографией! :) Выкладывайте уже, не томите!
да видели ж вы все её, если читали нашу тему о 9Ф+ с Дейликом... ни к чему тиражировать... :P
Дружище, снова приходится просить у тебя прощения...
не за что тут извиняться... в следующем году официально разрешаю вам с Галей это фото использовать в конкурсе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть на мой взгляд шикарная фотка, где я сижу на скамеечке в Лувре этой осенью и сверяюсь своими планами с инструкцией Кака, но тоже чего -то не отправила, не я же фотала, а муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть на мой взгляд шикарная фотка, где я сижу на скамеечке в Лувре этой осенью и сверяюсь своими планами с инструкцией Кака, но тоже чего -то не отправила, не я же фотала, а муж.

а вы бы у мужа взяли письменное письмо о том, что он на авторские права на эту фотку не претендует и дает свое согласие на участие снимка в конкурсе от вашего имени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и выясняется в день подведения итогов, что можно и что хочется. Да ладно, льгота постоянного клиента у меня есть, это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и выясняется в день подведения итогов, что можно и что хочется. Да ладно, льгота постоянного клиента у меня есть, это главное.

Ну уж нет :))

Будем ждать фотографию на следующем конкурсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...