Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О ТУРАХ НА УКРАИНУ


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Весьма приятно то, что ТТВ разрабатывает туры не только по Европе, но и по другим континентам ( Азия, Америка). Мне известно,что пару лет назад проводилась дискуссия о целесообразности туров по Украине.Просто интересно узнать: готовы ли туристы как минимум к возобновлению дискуссии, как максимум--- взять да и махнуть в тур по Украине на энное количество дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

У меня тоже давно имеется желание посетить Украину (Киев, Одесса, Западная Украина, Крым), с удовольствием съездила бы с проверенным ТТВ. (я вообще турист со странными предпочтениями - например, совсем не хочу в Париж :? ) Но, как правильно отметила LiNa2708, ТТВ уже высказался по этому поводу и пока таких туров у него не предвидится :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, на текущий момент как минимум три человека готовы к турам на Украину...

Ау, есть еще желающие? Подтягивайтесь в эту тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, на текущий момент как минимум три человека готовы к турам на Украину...

Ау, есть еще желающие? Подтягивайтесь в эту тему :D

 

 

есть но позже, пока на повестке дня впервую очередь Румыния Болгария Стамбул и горы Абхазии а уж потом ... Единственное только выберусь в Киев на майские если получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть но позже, пока на повестке дня впервую очередь Румыния Болгария Стамбул и горы Абхазии а уж потом ... Единственное только выберусь в Киев на майские если получится

У нас пока речь о конкретных сроках не идет, боремся за саму идею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием съездила в тур “Крымская кругосветка”. Очень уж хочется за недельку объездить побережье. Для нас, тех, кто не жил в эпоху СССР, это неизведанный мир. Планирую этот тур на следующий год. Если TTB не заинтересует эта тема, а судя по высказываниям не заинтересует, придется воспользоваться другой фирмой. Жаль, привыкла путешествовать с надежными и проверенными туроператорами, такими как TTB. Может кто подскажет надежную фирму? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться-то, мы, конечно, можем. :) Вот только ТТВ невыгодно, наверное, бесконечно увеличивать количество предлагаемых направлений, тем более что эта ниша уже занята другими туроператорами. Может быть, они пошли бы навстречу, если бы мнение было активно поддержано многими форумчанами, а так... Честно говоря, не вижу в этом никакой проблемы. И нам тоже не стоит зацикливаться, а то скоро будем требовать, чтобы ТТВ нас вез в Серпухов и в Суздаль. :)

 

Про Серпухов с Суздалем - перебор :D

Любимая компания уже разработала и предложила туры по Санкт-Петербургу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно заглянул на список туров... Москвы там не заметил... На текущий момент ещё +2 вероятных клиента, готовых к турам на Украину. Есть ли ещё желающие? Ведь есть же там Массандра,Херсонес,Бахчисарай,Киев и много чего другого интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже? Была в Крыму в 2007 г. на так называемом "пляжном" отдыхе, все ближайшие экскурсионные объекты посетила, но хотелось бы посмотреть весь Крым именно в экскурсионном варианте. А в море искупаться всегда время можно найти :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно заглянул на список туров... Москвы там не заметил... На текущий момент ещё +2 вероятных клиента, готовых к турам на Украину. Есть ли ещё желающие? Ведь есть же там Массандра,Херсонес,Бахчисарай,Киев и много чего другого интересного...

Киев, кстати, и моя давняя мечта. Минск в этом году посмотрела после возвращения из прибалтийского тура, была идея махнуть оттуда в Киев, да отпускного времени не хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Смею предположить:программа-минимум выполнена.На текущий момент более 300 просмотров, 7 человек, выразивших желание к турам по Украине...Лично у меня уже есть 3 автобусных тура (2- в Киев,1- в Харьков), некоторое время пребывания в Крыму у друзей, с которыми поддерживаю до сих пор тёплые отношения. Имеет ли смысл закрыть эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Смею предположить:программа-минимум выполнена.На текущий момент более 300 просмотров, 7 человек, выразивших желание к турам по Украине...Лично у меня уже есть 3 автобусных тура (2- в Киев,1- в Харьков), некоторое время пребывания в Крыму у друзей, с которыми поддерживаю до сих пор тёплые отношения. Имеет ли смысл закрыть эту тему?

Если считать, что на форуме пишут не более 10% туристов ТТВ, то можно предположить, что найдется порядка 70 клиентов на украинские туры? ;-) Правда, ТТВ известен как туроператор по Европе, поэтому для набора групп нужна будет соответствующая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Риторический вопрос: "Кто знает о существовании Хозяйки Крымской горы,ради которой открыт целый музей?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТТВ организует туры на Украину,то я поеду с удовольствием. Очень давно хочется посмотреть замки Западной Украины. С другими операторами ехать не хочу. Если только самостоятельно собраться, но времени на организацию совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неплохо бы. Не обязательно даже только на Украину, можно сочетать её, например, с Венгрией или Польшей (это если рассматривать экскурсионный вариант). А вот Крым с чем-то сочетать будет сложнее, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если объединить Крым с Молдавией и Румынией? Львов хорошо со Словакией, Венгрией и Польшей сочетался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вариантов много:Польша,Венгрия,Белоруссия;КРЫМ+Черноморское побережье(со знаменитой Одессой) с прогулкой по Чёрному морю;Киев и Центральная часть Украины,.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если объединить Крым с Молдавией и Румынией? Львов хорошо со Словакией, Венгрией и Польшей сочетался бы.

Можно и объединить, только один нюанс: если в Крым можно ехать с российским паспортом, то в Румынию кроме загранпаспорта требуется еще и виза, что удорожает тур. Не все же могут позволить себе тур полной стоимостью 1000 у.е., кто-то и 500 собирает с трудом. А так, на Украину, может получиться вполне привлекательный тур. Я думаю, что если и сочетать Украину с другой страной, то с другой безвизовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...