Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Передача сертификата, выигранного в фотоконкурсе


Рекомендуемые сообщения

На данный момент у нас нет полных данных на некоторых участников

Помнится, одним из условий конкурса было требование о предоставлении всех необходимых данных.

 

Свой сертификат получила. Даже не ожидала, что он будет столь солидным и отпечатанным на таком бланке. Думала что-то попроще. Приятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Ура!!! все получилось. Приезжаю из Загса домой перед свадьбой, а в почте сертификат, я его и подарила, все 60 чел в шоке, а перед моим поздравлением были слайды про желаемое свадебное путешествие .Спасибо всем за поддержку. ТТВ, я вас люблю!!! Подарок прошел в лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! все получилось. Приезжаю из Загса домой перед свадьбой, а в почте сертификат, я его и подарила, все 60 чел в шоке, а перед моим поздравлением были слайды про желаемое свадебное путешествие .Спасибо всем за поддержку. ТТВ, я вас люблю!!! Подарок прошел в лет.

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

:dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаю из Загса домой перед свадьбой, а в почте сертификат, я его и подарила, все 60 чел в шоке,

Это наверно так было задумано.

Эх, заставил нервничать Туртранс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! все получилось. Приезжаю из Загса домой перед свадьбой, а в почте сертификат, я его и подарила, все 60 чел в шоке, а перед моим поздравлением были слайды про желаемое свадебное путешествие .Спасибо всем за поддержку. ТТВ, я вас люблю!!! Подарок прошел в лет.

 

Лида, это просто замечательно! Поздравляю молодых!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... действительно странно как-то, что ТТВ не может найти победителей.... Ведь вместе с фото мы давали всю информацию о себе :negative: Да и имена (ники) какие-то неизвестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... действительно странно как-то, что ТТВ не может найти победителей.... Ведь вместе с фото мы давали всю информацию о себе :negative: Да и имена (ники) какие-то неизвестные.

некоторые участники (насколько мне известно) для конкурса заводили отдельные ники, чтобы не смущать голосующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые участники (насколько мне известно) для конкурса заводили отдельные ники, чтобы не смущать голосующих

Каюсь, у меня то же на форуме и в фотоконкурсе разные ники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, у меня то же на форуме и в фотоконкурсе разные ники...

Дело в том, что под старым ником не все смогли зарегистрироваться. Я тоже на смогла.Такие жалобы встречались...И не раз...И ничего крамольного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что это преступление.

Так ведь и я о том же! :biggrin:

Вчера где-то на форуме "мелькнул" Ромарио! Он тоже присутствует в списке разыскиваемых...Не исключено, что он(она) не увидел(а) сообщение о "розыске". Но нет уверенности в обратном...

Может, надо создать отдельную тему о разыскиваемых призёрах?... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и я о том же! :biggrin:

Вчера где-то на форуме "мелькнул" Ромарио! Он тоже присутствует в списке разыскиваемых...Не исключено, что он(она) не увидел(а) сообщение о "розыске". Но нет уверенности в обратном...

Может, надо создать отдельную тему о разыскиваемых призёрах?... :scratch:

 

ННН, спасибо за сообщение!

Правда я не получал от ТТВ писем ни по e-mail, ни в форуме... Ну да ладно. :smile:

Свои данные сейчас же отправлю!

 

Ещё раз спасибо! Это очень приятно! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННН, спасибо за сообщение!

Правда я не получал от ТТВ писем ни по e-mail, ни в форуме... Ну да ладно. :smile:

Свои данные сейчас же отправлю!

Ещё раз спасибо! Это очень приятно! :i-m_so_h:

Примите наши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Только сегодня увидела в перечне НИК-ов ник своего мужа (user45). Написала вам на электронку, но письмо вернулось. Еще от ННН мне была сброшена ссылка с возможностью обратиться к вам с нашей проблемой (неполучение сертификата), но не уверена, что оно к вам попадет. Может вы укажете свой e-mail ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, если вы скачивали заяву на передачу сертификата - киньте мне на мыло, указанное в профиле.

Скачать сам не могу, говорит что недостаточно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если вы скачивали заяву на передачу сертификата - киньте мне на мыло, указанное в профиле.

Скачать сам не могу, говорит что недостаточно прав.

лови ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg_flwt_mn.jpgЗаявление о праве передачи сертификата фотоконкурса «___________________________________»

 

Я,_____________________________________________________________(ФИО, ОЗП серия/номер)

 

действительно предоставляю право_____________________________________________________ _______________________________________________________________( ФИО, ОЗП серия/номер)

 

воспользоваться моим Сертификатом, полученным по итогам фотоконкурса_________________________________________________________________________

в номинации__________________________________________________________________________

на скидку в размере__________________________________________________________________ .

 

 

 

«___» _______ 2011г

 

____________________ (подпись)

 

_____________________________

(расшифровка подписи)

 

Заявление о праве передачи сертификата.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...