Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как вставить флаги стран?


Юрий_И

Рекомендуемые сообщения

Смотрю у всех флаги какие-то маленькие, а у меня они почему-то большие, такие же как у visit-map. Что не так? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Смотрю у всех флаги какие-то маленькие, а у меня они почему-то большие, такие же как у visit-map. Что не так? Подскажите!

Ну и гордитесь большими флагами. :biggrin:

На самом деле сайт предоставляет возможность выбрать размер и стиль флагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда 2 дня назад флаг добавляла они у меня тоже в пол страницы получились и только потом я нашла ту функцию, которая дает выбирать размер картинки и виды флажков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у всех флаги какие-то маленькие, а у меня они почему-то большие, такие же как у visit-map. Что не так? Подскажите!

Заходите на сайт www.visit-map.ru. В правом верхнем углу вводите email и пароль. Затем нажимаете "Профиль", выбираете размер флажков, копируете новый код в подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю на свой сайт http://tochka-na-karte.ru , где помимо прочего можно также создать юзербары с флагами для использования на форумах. Здесь описано подробнее http://tochka-na-karte.ru/content/FAQ/160-Sozdat-juzerbar-dlja-podpisi-na-forume.html

 

Можете присылать вопросы и пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикольно, что жители России отмечают Россию :) Я вот думаю, что ее не посещаю, ибо в ней живу :)

То есть, Вы ничего в России не посещаете? Сразу во всей России живете?

Посещение других регионов, думаю, можно считать за "посещение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы ничего в России не посещаете? Сразу во всей России живете?

Посещение других регионов, думаю, можно считать за "посещение".

Извините, что вмешиваюсь.

А если я бывал (то есть останавливался более, чем на 1 день) в десятке регионов России, и еще в десятке - был проездом, это значит, что я посетил Россию? Так-то в РФ 83 региона... :this:

А если я был десяток раз на железнодорожном вокзале Бреста и меня провозили на автобусе по маршруту Вокзал - гос.граница - значит, мне уже можно белорусский флажок "лепить"? :blink2:

Я не пытаюсь передёргивать - просто хочу узнать критерии проставления флажков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь передёргивать - просто хочу узнать критерии проставления флажков...

Да нет их этих критериев. Проставление флажков дело сугубо личное, никакими правовыми документами не регулируется. Человек сам для себя решает посетил он эту страну или нет.

Кто-то считает, что поездка "вокзал - граница" это посещение Бреста, а кто-то нет. Логика присутствует у обоих. Первый считает: "Да, я стоял на белорусской земле". Второй думает: "Не ночевал, не гулял, экскурсии не было - значит не был."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет их этих критериев. Проставление флажков дело сугубо личное, никакими правовыми документами не регулируется. Человек сам для себя решает посетил он эту страну или нет.

Кто-то считает, что поездка "вокзал - граница" это посещение Бреста, а кто-то нет. Логика присутствует у обоих. Первый считает: "Да, я стоял на белорусской земле". Второй думает: "Не ночевал, не гулял, экскурсии не было - значит не был."

 

Ну да, личное дело каждого) Я вот в Чехии два раза ночевал - в Брно и в Оломоуце. Но ни один из этих городов по сути не видел, только из окна автобуса и ехали далеко не по центру. И мне как-то даже стыдно говорить, что я был в Чехии)) Та же история с Нидерландами, хотя там даже и не ночевал, только обедал в придорожном кафе)

 

Ну а почему я не могу поставить Россию, если я не просто в ней живу, но и был в более чем в 20 её регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

КАк и где набирать флаги стран?

Вот здесь набирать:

http://www.visit-map.ru/

А потом ссылку от туда сюда в подпись вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...