Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как вставить флаги стран?


Юрий_И

Рекомендуемые сообщения

Прямо вот на этой странице попробуйте нажать Ctrl + F5. Если не поможет, то попробуйте зайти через другой браузер.

Дима, отступлю на секунду от темы чуть-чуть. А у меня вот на одном компе, когда я нажимаю  эти клавиши, просто прибавляется яркость... Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Дима, отступлю на секунду от темы чуть-чуть. А у меня вот на одном компе, когда я нажимаю  эти клавиши, просто прибавляется яркость... Что же делать?

 

Вообще в браузерах это именно функция очистки кэша, то есть старые сохранённые изображения удаляются и заново загружаются. Какая операционная система на том компе и через какой браузер заходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо вот на этой странице попробуйте нажать Ctrl + F5. Если не поможет, то попробуйте зайти через другой браузер.

В Эксплорер открылось с флагами.В Опере даже после очистки Кэша не желает.Возможно в Опере все таки что то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эксплорер открылось с флагами.В Опере даже после очистки Кэша не желает.Возможно в Опере все таки что то сделать?

 

Там может быть есть какой-то встроенный анти-баннер? Или вообще изображения отключены?

 

P.S. У меня в Опере всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в браузерах это именно функция очистки кэша, то есть старые сохранённые изображения удаляются и заново загружаются. Какая операционная система на том компе и через какой браузер заходишь?

У меня Windows8, по-моему, и Гугл Хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В VISIT-MAP.ru добавила еще одну посещенную страну, там отобразилось, в профиле не отобразилось(как было 16 флажков,так и осталось),а в ссылке отобразилось, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В VISIT-MAP.ru добавила еще одну посещенную страну, там отобразилось, в профиле не отобразилось(как было 16 флажков,так и осталось),а в ссылке отобразилось, почему так?

 

Нет, их у Вас все-таки17, нажмите F5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, их у Вас все-таки17, нажмите F5.

Оля спасибо! Сначала задала вопрос и почти сразу разобралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у меня получиться или нет :derisive: ?

4754.png

УРАА , ай да я умница, с первого раза получилось !!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

1.Зайти на сайт: http://www.visit-map.ru/

2.Регистрироваться не нужно.

3. Выбираете флаги стран.

4.Внизу страницы есть 2 пустых поля:а) Ваше имя; б) e-Mail

5.Вместо имени своего (если свое писать не хотите) напишите любое. В рамочку с аресом электронным можно написать свой, а можно написать любой похожий на электронный, например любаша@mail.ru

6. Жмете там же внизу на кнопочку "сохранить".

7. Открывается новая вкладка, где вверху в длинном окошечке появится код: его копируете правой клавишей мыши.

8.Открываете свой профиль

9.Справа есть серая клавиша: РЕДАКТИРОВАТь профиль

10. Открывается страница, ищите Слева в столбце: Подпись.

11. Открываете ПОдпись и вставляете ту ссылочку, которую скопировали на сайте с флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

1.Зайти на сайт: http://www.visit-map.ru/

2.Регистрироваться не нужно.

3. Выбираете флаги стран.

4.Внизу страницы есть 2 пустых поля:а) Ваше имя; б) e-Mail

5.Вместо имени своего (если свое писать не хотите) напишите любое. В рамочку с аресом электронным можно написать свой, а можно написать любой похожий на электронный, например любаша@mail.ru

6. Жмете там же внизу на кнопочку "сохранить".

7. Открывается новая вкладка, где вверху в длинном окошечке появится код: его копируете правой клавишей мыши.

8.Открываете свой профиль

9.Справа есть серая клавиша: РЕДАКТИРОВАТь профиль

10. Открывается страница, ищите Слева в столбце: Подпись.

11. Открываете ПОдпись и вставляете ту ссылочку, которую скопировали на сайте с флагами.

Спасибо Вам за подробную инструкцию - пользовалась ею и быстро получилось вставить флаги. Но, как уменьшить флаги я не знаю. Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за подробную инструкцию - пользовалась ею и быстро получилось вставить флаги. Но, как уменьшить флаги я не знаю. Подскажите, пожалуйста!

Там есть варианты для выбора: крупный, средний и мелкий. Ставите галочку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть варианты для выбора: крупный, средний и мелкий. Ставите галочку и все.

а где они эти варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где они эти варианты?

В правом верхнем углу зайти в личный кабинет и на закладке "профиль" есть выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Стыдно признаться, но я так и не научилась вставлять в подпись флаги стран. Кто-то где-то объяснял... сейчас уже и не найти. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...