Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как вставить флаги стран?


Юрий_И

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ,ФЛАГИ НАШЛА,ОТМЕТИЛА,И ВСЕ! ПРИЕХАЛИ!Я НЕ ТОЛЬКО В ТАНКЕ,Я ЕЩЕ И ЧАЙНИК(КОМПЬЮТЕРНЫЙ)!КАК ИХ ОТТУДА ВЫДЕРНУТЬ И ПОСТАВИТЬ В СВОЙ ПРОФИЛЬ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ,ФЛАГИ НАШЛА,ОТМЕТИЛА,И ВСЕ! ПРИЕХАЛИ!Я НЕ ТОЛЬКО В ТАНКЕ,Я ЕЩЕ И ЧАЙНИК(КОМПЬЮТЕРНЫЙ)!КАК ИХ ОТТУДА ВЫДЕРНУТЬ И ПОСТАВИТЬ В СВОЙ ПРОФИЛЬ?!!

после того, как все отметите, нужные графы заполните, страница перезагрузится, и вверху высветится код. его-то и копируете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! еще бы знать,как его копировать! что-то сделала не то!

:ohmy: выделяете код, тыкаете по нему правой кнопкой мыши, затем выбираете слово "копировать". заходите в свой профиль, в раздел подпись. в пустом месте тыкаете опять же правой кнопочкой мыши и выбираете слово "вставить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: выделяете код, тыкаете по нему правой кнопкой мыши, затем выбираете слово "копировать". заходите в свой профиль, в раздел подпись. в пустом месте тыкаете опять же правой кнопочкой мыши и выбираете слово "вставить"

,olya! спасибо за помощь и терпение! на профиле все получилось,а здесь сейчас увидим!(может быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробовала себе сделать флаги.

Но как-то позорно получилось, если честно.

Надписи под флагами сливаются в нечитаемые иероглифы. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже попробовала себе сделать флаги.

Но как-то позорно получилось, если честно.

Надписи под флагами сливаются в нечитаемые иероглифы. :smile:

Прошу прощения за то что вмешиваюсь.У менч другой вопрос.В прошлом году навешал себе флагов и поехал в Италию.Теперь надо бы добавить ещё один флажок а как это сделать не испортив общую картинку не знаю. ИЛИ надо надо снова заводить все флажки?Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если вставлять флаги с www.visited.ru, то для добавления новой страны достаточно дописать в код две буквы (код страны). но, к сожалению, флаги оттуда здесь больше не вставляются... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати таки действительно почему-то с visit-map есть проблемы - иногда вместо кода с результирующим набором флагов выдается пустая страница, а о редактировании прошлого профиля вовсе речи не идет - не работает у них эта опция. Сейчас добавил себе флажок Великобритании - получилось только раза с 10-го. Не знаю, с чем это связано - подозреваю, что с ошибками в "движке" сайта visit-map. Пробовал в трех броузерах - Google Chrome, FireFox, IE. Везде одно и то же некорректное поведение. В общем, если не получается - попробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне тоже, как и sk_alex-у не дает изменить подпись. Даже на 10 раз :laugh3:

Ириша, сделай проще. Набири все желаемые флаги заново, а в графе: эл.почта, вместо своей почты напиши любой набор букв, похожий на эл.адрес. В итоге появится ссылка, которую вновь размести в подписи, вместо старой. Этот вариант предлагал Light. У меня получилось добавить флаги только таким способом, за что большое ему спасибо. :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проделать всю процедуру полностью и разместить в подписи новый код.

У меня ранее тоже не получалось. Воодушивившись Вашим советом сегодня попробовала еще раз - все получилось! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, сделай проще. Набири все желаемые флаги заново, а в графе: эл.почта, вместо своей почты напиши любой набор букв, похожий на эл.адрес. В итоге появится ссылка, которую вновь размести в подписи, вместо старой. Этот вариант предлагал Light. У меня получилось добавить флаги только таким способом, за что большое ему спасибо. :thank_yp:

 

:pleasant: Жан, попробую позже, через месяц, когда вернусь из новой поездки. Если все сложится, конечно...

:clapping: PS.Твоя Америка впечатляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте уважаемые посетители форума!

 

Я администратор сайта visit-map.ru, и я был очень рад когда увидел эту тему на форуме ТТВ с обсуждением сервиса www.visit-map.ru. Прочитав Ваши сообщения, я понял что есть некоторые проблемы с функционированием сервиса. Сейчас же я начну их усторонять, чтобы Вам было удобней пользоваться. Большое спасибо Вам за проявленное внимание!

 

P.S. Если Вы найдете какие нибудь еще сбои в работе сайта, пожалуйста пиши, буду рад всё исправить и добавить какие нибудь новые возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо бы было. И в какую подпись вставить эту ссылку, что-то совсем не получается. Пробовала много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если Вы найдете какие нибудь еще сбои в работе сайта, пожалуйста пиши, буду рад всё исправить и добавить какие нибудь новые возможности.

 

самое главное - исправьте, пожалуйста, слово "посещёно". уж очень мозолит глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо бы было. И в какую подпись вставить эту ссылку, что-то совсем не получается. Пробовала много раз.

 

Для форума ТТВ, передите на страницу редатирования подписи. Найти её можно по адресу http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=signature

 

Если возникнут ещё вопросы, с радостью готов на них ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если Вы найдете какие нибудь еще сбои в работе сайта, пожалуйста пиши, буду рад всё исправить и добавить какие нибудь новые возможности.

 

самое главное - исправьте, пожалуйста, слово "посещёно". уж очень мозолит глаза...

 

Да действительно не приятный баг. Сейчас я занимаюсь полной переработкой сайта. Думаю в ближайшие дня 3 всё закончу. И все изображения автоматически перегенерируются с корректным текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...