Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как вставить флаги стран?


Юрий_И

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ
13 часов назад, АП_not_АП сказал:

О! супер! Так получилось))

Спасибо большое!!!

Но, я не вижу флаги ни у одного из пользователей под сообщениями как раньше. И у меня они давно пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, golubushka сказал:

Но, я не вижу флаги ни у одного из пользователей под сообщениями как раньше. И у меня они давно пропали.

А я вижу ваши флаги (39 стран) и у других пользователей тоже. Видимо, это что-то у вас с компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, golubushka сказал:

Но, я не вижу флаги ни у одного из пользователей под сообщениями как раньше. И у меня они давно пропали.

Людмила, скорее всего вы случайно заигнорировали подписи всех пользователей. Надо покопаться в настройках и снова сделать их видимыми для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, golubushka сказал:

Но, я не вижу флаги ни у одного из пользователей под сообщениями как раньше. И у меня они давно пропали.

Проверьте, у Вас наверняка отключена функция отображения подписей

1. В правом верхнем углу кликаете по своему нику и в выпавшем списке выбираете "настройки аккаунта"

2. Слева кликаете по слову "подпись" 

Безымянный5.png

3. Переводите бегунок вправо (кнопка должна стать зелёной) и подписи должны отобразиться

Безымянный55.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем! Опять вижу все! Просто мы поменялись с зятем компьютерами и постоянно что-то не так у меня. Лишний раз не хочется спрашивать о своих проблемах, чтобы не подумали, что-то не то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вставить новые флажки для меня - это действительно сложно. Надо идти на курсы или звать зятя на чай и просить помочь. Непонятно, неужели нельзя что-то придумать на новом сайте, чтобы все было просто как раньше.

А пока поверьте мне на слово, но стран в моем списке стало 41.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Форумчане, я почему-то не могу поменять ссылку с флагами у себя в подписи((( Я прибавила страну и решила поменять, но мне форум пишет, что "слишком много ссылок", а у меня она всего одна... И что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Форумчане, я почему-то не могу поменять ссылку с флагами у себя в подписи((( Я прибавила страну и решила поменять, но мне форум пишет, что "слишком много ссылок", а у меня она всего одна... И что я делаю не так?

То же самое у меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом форуме не поддерживаются ссылки в подписи. Варианты решения проблемы описаны на этой и предыдущей страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AlexP сказал:

На новом форуме не поддерживаются ссылки в подписи. Варианты решения проблемы описаны на этой и предыдущей страницах

Спасибо! Находчивый!) Только руки у меня))) отрезала как-то коряво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2018 в 18:40, Arlen сказал:

Попробуйте по другому. На VISIT-MAP.RU в Профиле, когда вы перейдете где выбирается дизайн флагов (п.4 шаг 1), наведите мышку на тот дизайн флагов, который вам понравился. Правая кнопка мыши открывает окно, где будет "Сохранить изображение как...". Сохраняете файл допустимого типа. Затем вставляете файл через "выберете файлы". У меня все получилось без Paint и вырезания области флагов. Всё проверила - Швейцария добавлена, количество стран увеличилось на 1. 

Аллочка, спасибо большое! Всё гениальное - просто)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olga111 сказал:

Аллочка, спасибо большое! Всё гениальное - просто)) 

Всё просто, Оля, а где у тебя флаги?))) Или они только в полной версии?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Всё просто, Оля, а где у тебя флаги?))) Или они только в полной версии?..

Ну, я то их вижу... Так-же как и твои... 

И да, вижу флаги только в полной версии. В мобильной их нет ни у меня, ни у тебя, ни у др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, они у тебя не открываются. И у некоторых других тоже, в том числе у Машули. А у некоторых открываются. Ничего не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, O GERA сказал:

Оль, они у тебя не открываются. И у некоторых других тоже, в том числе у Машули. А у некоторых открываются. Ничего не понятно!

У тех, у кого открываются, они были загружены по ссылке до обновления форума. Теперь ссылку в профиль вставить нельзя, только картинку, поэтому у нас и не открываются.

Кстати, у меня тоже всё получилось, как рекомендовала Алла! Спасибо большое! Так гораздо аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
21.09.2018 в 08:43, golubushka сказал:

Но вставить новые флажки для меня - это действительно сложно. Надо идти на курсы или звать зятя на чай и просить помочь. Непонятно, неужели нельзя что-то придумать на новом сайте, чтобы все было просто как раньше.

А пока поверьте мне на слово, но стран в моем списке стало 41.

 

Сегодня у меня совершенно случайно получилось вставить все флаги! Их теперь 41! Спасибо AlexP! Получила новогодний подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот уже несколько дней назад в подписи исчезли флаги стран. Зашла в профиль, как учили, проверила - бегунок на месте и кнопка зеленая. а подписи нет. Нажала "Сохранить", и получила ответ: 

"Ваша подпись не удовлетворяет правилам. 

Слишком много ссылок и Невозможно получить размер изображения    http://forum.tourtrans.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://www.visit- map.ru/flags/2718.png&key=cb4ed9d14ff6d91f1e89b8a6786fb714c910728eb85d64f006ed4b6f1cb5c851 для вставки в подпись. Пожалуйста, возьмите другое изображение.".

На visit-map.ru зайти не получается. Какая-то ерунда. Для меня - так просто космос. Кстати, флаги вижу только у нескольких форумчан, у остальных тоже нет. Скажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема или еще у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт visit-map недоступен, так как его владельцы не оплатили хостинг. И здесь два варианта - либо они решили, что хватит платить деньги за эту ерунду и закрыли сайт, либо забыли заплатить и заплатят после НГ праздников, и тогда сайт снова заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сайт visit-map.ru выдает, что он недоступен. Не знаю, временно или как...((( А другие варианты добавить флаги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tatiana2012 сказал:

А другие варианты добавить флаги есть?

Есть другой сайт, где можно создать линейку флагов для подписи Точка на карте.

По этой ссылке инструкция, как создать линейку флагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант второй, чуть более замудрённый.

1. Зайти на сайт https://tochka-na-karte.ru/

2. Авторизоваться - либо зарегистрироваться на сайте, либо воспользоваться своим аккаунтов в Фейсбуке или Контакте (нажать на соответствующую иконку в левом верхнем углу)

Снимок экрана 2019-01-09 в 11.14.13.png

3. В левом верхнем углу кликнуть на "Города и страны". При наведении курсора открывается меню, в нём нажать на интересующую часть света. 

Снимок экрана 2019-01-09 в 11.25.52.png

4. Откроется новая страница, спуститься немного вниз на список стран. Здесь не получится сразу собрать список флагов, надо кликать по названию каждой страны, которую посетил

Снимок экрана 2019-01-09 в 11.30.26.png

5. В правом верхнем углу открывшейся странички с названием страны кликнуть на иконку "я здесь был"

Снимок экрана 2019-01-09 в 11.35.14.png

6. Отметив таким образом все посещённые страны, в левом верхнем углу нажать на иконку "поездки"

Снимок экрана 2019-01-09 в 11.37.14.png

7. Слева под картой будут флаги посещённых стран - большие и маленькие. Кликаете на них правой кнопкой мышки и выбираете в открывшемся меню пункт "сохранить изображение как" и сохраняете на компьютер. Далее вставляете на форум так, как описано выше

Снимок экрана 2019-01-09 в 11.38.35.png

Иногда флаги с первого раза не отображаются, тогда надо выйти со страницы и зайти вновь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2011 в 22:37, olja сказал:

здесь: http://www.visit-map.ru/ или же проще ткнуть на перечень флажков у кого-нить в подписи, у кого они имеются, конечно же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребяты, сайт Точка-на-Карте мой и если вдруг вы хотите добавить в свой список города, которых ещё нет в нашей базе, то присылайте мне список с указанием страны и желательно региона, мы всё добавим. Пишите в личку на сайте - https://tochka-na-karte.ru/modules/messages/index.php?id=1

P.S. Спасибо AlexP за новую инструкцию, но всё-таки намного быстрее добавлять со страницы Поездки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...