Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Ciklop1982

Можно узнать срок действия визы

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста на какой срок открыли визу.тур 2s с 25.05 Попов Н. И. и Попова Т.И. Заранее спасибо.

Добрый день, Eugene!

Туристам Поповой Т.И. и Попову Н.И., едущим по туру 2s с 25.05, открыты мультивизы, 90 дней на пол года, сроком по 03.11.2012г. Желаем приятного путешествия!

С уважением, визовый отдел.

Здравствуйте. Можно узнать на какой срок открыли визы Кириченко Анне и Шишляковой Надежде. Тур 1А Пять столиц с 29.05.12

Добрый день, nadin14110!

После выхода виз и проверки их визовым отделом заграничные паспорта передаются для комплектации гидами-сопровождающими к выдаче непосредственно туристам. После чего посмотреть срок действия виз представляется крайне проблематичным.

Узнать срок действия открытых виз Вы сможете при получении паспортов в день отправления.

Желаем хорошего настроения и приятного приготовления к поездке!

Здравствуйте, Уважаемый визовый отдел! Можно узнать на какой срок открыли визу Ольшанской Н.Б.

Тур 2 AM-XL "Вся Франция" с 7 июня 2012 года. Заранее благодарю за ответ. :smile:

Здравствуйте, Уважаемый визовый отдел! Можно узнать на какой срок открыли визу Ольшанской Н.Б.

Тур 2 AM-XL "Вся Франция" с 7 июня 2012 года. Заранее благодарю за ответ. :smile:

После выхода виз и проверки их визовым отделом заграничные паспорта передаются для комплектации гидами-сопровождающими к выдаче непосредственно туристам. После чего посмотреть срок действия виз представляется крайне проблематичным.

Узнать срок действия открытых виз Вы сможете при получении паспортов в день отправления.

Желаем хорошего настроения и приятного приготовления к поездке!

Визы открывают, самое большее, за 5-7 дней до выезда.

Как оказалось, нет. Как видно из ответов Гордиенко, визы выдали за 11 дн. (пост №3), 7 дн. (пост 10), 9 дн. (пост 12), 6 дн. (пост18). Жалко, что нам об открытии визы сообщают на сайте чаще всего за 2-3 дня до выезда. Некоторые туристы тут писали, что они уже выехали из дома, а открыта виза или нет еще не знают и волнуются.

Уважаемый ТТВ!!!!Подскажите пожалуйста на какой срок открыли французскую визу Чебаненко Т.С тур 1А+Париж от 11.06.2012,так как планирую поехать в новогодний тур с форумчанами!!!Ответьте!!!!

Как оказалось, нет. Как видно из ответов Гордиенко, визы выдали за 11 дн. (пост №3), 7 дн. (пост 10), 9 дн. (пост 12), 6 дн. (пост18). Жалко, что нам об открытии визы сообщают на сайте чаще всего за 2-3 дня до выезда. Некоторые туристы тут писали, что они уже выехали из дома, а открыта виза или нет еще не знают и волнуются.

Я два раза выезжала с группой детей в полном незнании про открытие виз........После этого мне в жизни уже ничего не страшно.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на какой срок открыты визы в тур 1VP Вена -Прага-Париж с выездом на 13.07.2012 для Пахомовой Екатерины и Пахомова Владислава. Заранее спасибо.

Добрый день, уважаемые сотрудники визового отдела! Скажите, пожалуйста, на какой срок открыты визы для Сковородниковых Натальи и Екатерины, тур 2B-море с 13.07.12. Спасибо!

Добрый день. Подскажите пожалуйста на какой срок открыли визу.тур 1AV с 25.05 Сибагатуллина Ю.В и Сибагатуллина Э.В., чтобы в дальнейшем спланировать следующую поездку с ТТВ :derisive: Заранее спасибо.

Можно ли узнать открыта ли виза. Вакулина Ольга Ивановна. Неделя в Париже с 21 августа

Здравствуйте. Вам виза открыта.

С уважением визовый отдел.

Добрый день. По информации от ТТВ визы уже открыты. Подскажите пожалуйста на какой срок тур 2SF с 11.09 Тубеков В.Л и Тубекова И.Ю. Заранее спасибо.

Добрый день. По информации от ТТВ визы уже открыты. Подскажите пожалуйста на какой срок тур 2SF с 11.09 Тубеков В.Л и Тубекова И.Ю. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Вам открыты мульти визы на 90 дней до 14.02.2016 года.

Добрый день.По информации ТТВ визы уже открыты.Можно узнать на какой срок,тур 1АКМ с 15.09.15 Аслямова СВ,Веретенникова В.П. и Веретенников В.Е.Заранее спасибо.

Добрый день. Можно узнать открыта виза или нет и если открыта, то на какой срок Гришина Ирина Борисовна тур 7RS-Романтическая дорога на 20.09. Спасибо

Добрый день. Можно узнать открыта виза или нет и если открыта, то на какой срок Гришина Ирина Борисовна тур 7RS-Романтическая дорога на 20.09. Спасибо

Здравствуйте. Документы завтра заносятся в посольство. Ориентировочный выход виз 03.09.2015 г.

Добрый день! В личном кабинете я узнала, что мне открыли визу на тур 2 АМXL-avia с 19.09..могу ли я узнать на какой срок открыта виза?

С уважением Сигарева М.И.

Добрый день! В личном кабинете я узнала, что мне открыли визу на тур 2 АМXL-avia с 19.09..могу ли я узнать на какой срок открыта виза?

С уважением Сигарева М.И.

Здравствуйте. Вам виза открыта с 25.08.2015 по 24.08.2016, мульти на 90 дней.

• Like 1

Добрый день.А Веретенниковым В,П и В Е.и Аслямовой СВ? Тур 1АКМ с 15.09.15

Здравствуйте. 

Веретенниковым В,П и В Е.и Аслямовой СВ - с 15.09.15 по 15.11.2015, мульти на 30 дней. Всем на одинаковые сроки.

• Like 1