Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

На кораблике по Сене


prokopp

Рекомендуемые сообщения

Наверное, многим будет интересно при покупке тура узнать, какие экскурсии стоит покупать в Париже. Советую не отказываться от прогулки по Сене. Кстати, на видео попало далеко не всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! вспоминаю свое путешествие в Париж. нас тоже приветствовали люди на берегу! Париж в лучах закатного солнца так прекрасен. хотя он прекрасен всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезное видео, так как показаны основные достопримечательности, мимо которых будет проплывать кораблик. Но особо ценно, то что показан сам кораблик, его открытая и закрытая части и металлические трубки аудиогида. А то многие интересуются такими подробностями будущей экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за милый ролик! Как я люблю эту прогулку на кораблике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и немного по доброму завидую Вам. Мы были на этой экскурсии в один из июльских вечеров, но было очень прохладно и пасмурно. А так хотелось красивого вечернего неба.

http://www.youtube.com/watch?v=0kmpP9x4uo8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Валерий, за добрые слова. Должен заметить, что Ваш ролик получился более содержательным. Вероятно, Вы меньше отвлекались на аудиогида. А что до погоды - в следующий раз обязательно повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне также понравился кораблик. И еще музыка соответствующая была - там аудио-гид был в каждом кресле. И когда вернулись, уже Эйфель весь сверкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катался 2 раза - в октябре позапрошлого года поздно вечером и нынче 31 декабря днем. Первая прогулка впечатлила больше - днем Париж показался сереньким, но тут, наверное, вина пасмурной погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео мне оба понравились. В них выражена психологическая и душевная комфортность. Можно я добавлю красивого Парижского июньского неба? Видео, к сожалению, у меня нет

P1130143.JPG

P1130296.JPG

P1130299.JPG

P1130169.JPG

P1130219.JPG

P1130292.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво......Очень захотелось прокатиться на кораблике по вечернему Парижу, а то всегда днём получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво......Очень захотелось прокатиться на кораблике по вечернему Парижу, а то всегда днём получалось...

Раскопал в своем архиве еще и видео с той прогулки

 

http://www.youtube.com/watch?v=v2UERBRPFD0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскопал в своем архиве еще и видео с той прогулки

 

Это потрясающе!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лучше (по погоде) воспользоваться открытой палубой (по разу был на каждой)...Ощущения ярче и сочнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверное, многим будет интересно при покупке тура узнать, какие экскурсии стоит покупать в Париже. Советую не отказываться от прогулки по Сене. Кстати, на видео попало далеко не всё... http://www.youtube.com/watch?v=Ypzfx8g4KRU&feature=youtu.be

Какое чудесное видео и музыкальное сопровождение! Хочется улыбаться и радоваться жизни! ХОЧУ на прогулку по Сене!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Какое чудесное видео и музыкальное сопровождение! Хочется улыбаться и радоваться жизни! ХОЧУ на прогулку по Сене!!!!!!

 

Ваше видео покорило меня до поездки в Париж. Сейчас же после того,как чудо свершилось,оно греет душу ещё больше. Обязательно вернусь в этот чудесный город и обязательно поплыву по Сене (хотя прокатилась на кораблике в разное время дня 5!!! раз).Люди,не отказывайте себе в этом удовольствие! Сена прекрасна в любое время и погоду!!!

А за видео большое-пребольшое спасибо! Оно великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскопал в своем архиве еще и видео с той прогулки

 

http://www.youtube.com/watch?v=v2UERBRPFD0

 

Очень понравилось ваше вечернее видео прогулки на кораблике ...А вот своя собственная прогулка по Сене в Париже не показалось столь впечатляющей......Из моих прогулок на кораблике на первое место поставила бы прогулку в Амстердаме, потом в Праге, Регенбурге....В Амстердаме кораблик маленький, каналы узкие и ты так близок к проплывающему за окном городу... В Праге кораблик был практически пустой, три пассажира и ресторан работал, а в нем предлагали классное красное вино: такое впечатление. что ты один на кораблике и вся Прага принадлежит тебе......... в Париже почему то мне постоянно хотелось оказаться на берегу, мне казалось что с берега город более яркий и осязаемый .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...