Весь контент Алексей
-
Поиграем в фотозагадки?
А это идея!!! Выкладывать и самые необычные скульптуры и при этом ломать голову, что же хотел сказать этим художник. А мы бы поспорили. :) У меня почему-то сразу возникли ассоциации глядя на последнее фото с героями Сервантеса.
-
Поиграем в фотозагадки?
Думаю, что это Гамбург, собор святого Михаила.
-
Поиграем в фотозагадки?
Интересно, а что автор закрашивал на траве и деревьях? А на небе? Можно оригинал в студию.
-
И снова курс евро
Ну что сказать, прогнозы экспертов относительно укрепления рубля пока не оправдываются. Хотя они предсказывали укрепление ближе к Новому году. Поживем, увидим.
- С Днем Учителя!
- С ДНЁМ ТУРИСТА!
-
И снова курс евро
Что и требовалось доказать.
-
И снова курс евро
Пока нефть будет расти в цене, курс расти не будет. Может даже немного сдаст свои позиции (что сегодня и наблюдаем), но до 38 рублей в ближайшее время вряд ли опустится. Кому необходимо оплачивать тур и покупать валюту, остается только оперативно отслеживать ситуацию.
-
И снова курс евро
Кому нужно платить, сегодня надо ноги в руки и вперед. Сейчас уже торги идут на уровне 39 рублей, который будет на выходные и понедельник, а что будет дальше нельзя предугадать.
-
И снова курс евро
Поднимется курс ЦБ, поднимется и внутренний. Возможно не на 3,5%, но все же.
-
И снова курс евро
Сейчас на 16.00 торги идут на уровне 37.75, так что возможно завтра будет курс выставлен выше, если ситуация на торгах не поменяется к обеду завтрашнего дня. Кому надо платить за тур, торопитесь.
-
Парфюмерия в Европе
Так и есть, поэтому и не заморачиваюсь.
-
Парфюмерия в Европе
Конечно, хоть на Риволи, хоть на полях.
-
Парфюмерия в Европе
Вот эти магазины лучше обходить стороной. Туристы, зайдите в Сефору и выберите себе что необходимо для души и для кошелька.
-
И снова курс евро
Полностью поддерживаю эту идею, хоть и в региональной турфирме проблем у меня не возникает. Просто иногда, сам быстрее решишь вопросы, чем ждать и лишний раз названивать и писать, да и сбор документов всегда провожу без каких либо консультаций.
-
И снова курс евро
Вот об этом идет речь. Что кроме комиссии, которую ТТВ выплачивает агентствам в качестве бонуса, региональные турфирмы с туристов берут ещё и свою комиссию и плюс к этому берут за доставку документов. В идеале должно быть: Сотрудник турагентства открывает сайт ТТВ, смотрит текущий курс, стоимость программы тура и делает расчет в рублях. Также допускаем дополнительную плату за пересылку документов. Конечно же в разумных пределах. Но оплачивать ещё дополнительную комиссию это уже слишком.
-
И снова курс евро
За пересылку согласен, но какая еще может быть комиссия дополнительная. Наглеют.
-
И снова курс евро
Если есть возможность, на следующий тур попробуйте поменять местное турагентство. Может быть в других местах отнесутся к Вам более лучше.
-
И снова курс евро
Ой, но и место тогда в автобусе давно бы покрылось пылью. Это с ума можно сойти столько ждать. А если серьезно, то здесь только 2 варианта. Первый, забронировать лучшее для себя место в автобусе, но с курсом выше. Или второй вариант, ждать снижение курса (что бывает не всегда), но и брать те места которые уже остаются. :?
-
Парфюмерия в Европе
Сефора у Лувра находится на улице Риволи. Если быть точным, то стоит двигаться по Риволи от Лувра в сторону Парижской мэрии или Нотр дам де Пари, все в одном направлении будет. С правой стороны и будет магазин. Ориентируйтесь на станцию метро Шатле (Сhatelet).
-
Парфюмерия в Европе
Цена в Сефоре зависит от многих факторов: прежде всего, из новой серии духи, туалетка или что-то уже классическое; можно встретить приятный, но не раскрученный рекламой аромат. 8) При покупке что-то из парфюма надо ориентироваться на сумму 50-100 евро. Емкости бывают разные, поэтому и стоимость начинается от 25 евро и выше. В магазине аромат стоит ещё тот, а глаза разбегаются, так что постарайтесь нацелиться на что-то конкретное, а то можно утонуть в запахах, так и ничего не выбрав. Здесь же в магазине можно купить и ароматизированное мыло, гели, вообщем без покупок точно не останетесь. :) Да и всегда есть приятная возможность освежиться на халяву. :) Удачи!
-
Возможная отмена тура
Лично я всегде неровно дышу к Австрии, поэтому при любой возможности стараюсь посетить эту альпийскую страну. Тоже собирался в Австрию-Словению, но тур сняли. Так что здесь не идет речь о любви или наоборот к какой-то стране. Так уж складываются обстоятельства.
-
Возможная отмена тура
Уважаемая Tamara K.! Пишу не по теме. Вижу Ваше желание вставить флаги. К большому сожалению, Вы ссылку с адресом скопировали не полностью, точнее тег ссылки не открыли. Если сказать другими словами перед a href должна стоять Решил дополнить. Тур 7А очень интересный и познавательный. Сам собирался в него, но вот переезд до Варшавы отталкивал. Теперь, спасибо ТТВ, есть возможность поехать поездом до Бреста. Думаю что желающие наберутся обязательно, даже исходя из такого экономичного варианта передвижения. При первой возможности тоже съезжу по этому туру. Удачи!
-
Возможная отмена тура
На авось полагаться в выборе тура, конечно же, не стоит. На ситуацию нужно всегда смотреть объективно. Просмотрел набор по Вашему туру с апреля по июнь. Наполняемость мест ещё раз демонстрирует тенденцию описанной мною ситуации. :( Тем более ближайших дат к Вашей нет. Так что придерживаюсь мнения, что тур обязательно состоится. Желаю хорошего настроя и приятных сборов в дорогу. Удачи! :)
-
Возможная отмена тура
Думаю, что для паники нет причин. На туры в Чехию, Скандинавию группы набираются всегда в последний момент. Если сравнивать с другими турами, для которых характерна глубина продаж (набираются за несколько месяцев до начала тура), то здесь такую картину увидишь не так часто. 11 человек, это вовсе неплохая тенденция на сегодняшний день, да и время для Вашего путешествия неплохое, так что народ подтянется и тур обязательно состоится. Если все же отмена произойдет, то к началу мая Вас точно проинформируют.