Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Элусик

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Элусик

  1. У нас в школе вообще никто группы не набирает, хоть бы ктонить уже набрал. Нас возят исключительно на страусинную ферму, в Азов и Таганрог. Но когда это по пятому разу, все уже плюются и дети в том числе.
  2. Как вам новое предложение ТТВ по проезду? хотела проголосовать, а там ошибку выдает. Не увеличивается ли время в пути из-за пересадок?
  3. Что-то там опять нефть обвалилась
  4. Было бы хорошо завязать, если б не выезд через две недели
  5. Вот как-то правда очень тяжело ждать летний тур, и незвестно еще поедем или нет, а когда оплатил и билеты купил, то все уже такая радость появляется и смысл в хождении на работу.
  6. На это я согласная. Иван у меня есть , хоть и от 7 января. А вообще т акой день в каждом месяце есть и не по однму разу.
  7. а как же выспаться? я вот каждый год мечтаю выспаться 31 , чтобы ночью не падать под стол. И каждый год какая- то зараза ошибается номером в 8 утра.
  8. Интересно в счет какого праздника его примут. Может 23 февраля отменят совсем)))
  9. Депутаты Госдумы предложили сделать 31 декабря официальным выходным. Граждане России этого так давно ждут. Этот закон не влечет за собой дополнительных расходов из федерального бюджета. Депутаты Госдумы внесли предложение, сделать 31 декабря выходным днем. Это предложение сделано с целью, чтобы рабочие хлопоты не мешали гражданам России полноценно готовиться к праздникам. Этот законопроект уже рассматривается нижней палатой парламента.ссылка Хоть бы успели до нового года принять))))
  10. у меня время стоит правильное, а у других в сообщениях на час отличается.
  11. Не знаю куда написать. У меня время которое стоит в постах модератора на час больше чем время по Москве. Сейчас 20.52, а в постоах модератора стоит 21.50. Что-то у вас с часовым поясом.
  12. Чтобы спокойно, когда умные скажут, побежать и заплатить за тур)))
  13. Татьяну поздравляю с днем рождения!!! Желаю новых путешествий и впечатлений от них незабываемых!!!
  14. осталось выяснить к какому новому году
  15. Пожалуйста сообщите отели по маршруту 4 магик адвент с 30.11, спасибо.
  16. Я думаю надо спросить детский глинтвейн.
  17. Пальчики я так понимаю всем надо сдавать, причем каждые 5 лет, вдруг они со временем изменятся.
  18. Ну уже пол автобуса набрали, осталось совсем чуть-чуть и май в кармане Париже.
  19. IRINA_sar поздравляю с днем рождения!!! Новых путешествий и впечатлений!!!
  20. Невочку поздравляю с днем рождения!!!! Желаю здоровья и новых вершин в туризме!!
  21. А мы общались через скайп на остановках Бастуристика и в самом автобусе тоже. А еще у нас в Ростове в парке им. Островского есть бесплатный вайфай.
  22. Понимаю что описка, но уж очень забавная, на самом деле слишком большой промежуток))) И конечно, удачи в организации счастья детей))))
  23. в личном кабинете, как только я оплатила аванс, появилась надпись оплачено в евро столько-то, к доплате в евро столько-то. когда стала платить вторую часть мне прислали счет где была указа сумма в евро и в рублях на дату выписки счета. Все, больше никаких расчетов не было. Счет я оплатила через 2 дня, но зачли оплату мне по курсу, указанному в счете.
  24. щас нас модератор выгонит)))
  25. Вот что за закон такой у детей, чтобы в рабочий день в 8 утра не встать, а в выходной , независимо от перевода часов, в 6 утра подпрыгнуть и сообщить всем , что пора вставать и ему хочется пить, есть и далее по списку.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.