Весь контент Элусик
-
Вы не поверите...
У нас в школе вообще никто группы не набирает, хоть бы ктонить уже набрал. Нас возят исключительно на страусинную ферму, в Азов и Таганрог. Но когда это по пятому разу, все уже плюются и дети в том числе.
-
Вы не поверите...
Как вам новое предложение ТТВ по проезду? хотела проголосовать, а там ошибку выдает. Не увеличивается ли время в пути из-за пересадок?
-
И снова курс евро
Что-то там опять нефть обвалилась
-
И снова курс евро
Было бы хорошо завязать, если б не выезд через две недели
-
Вы не поверите...
Вот как-то правда очень тяжело ждать летний тур, и незвестно еще поедем или нет, а когда оплатил и билеты купил, то все уже такая радость появляется и смысл в хождении на работу.
-
Вы не поверите...
На это я согласная. Иван у меня есть , хоть и от 7 января. А вообще т акой день в каждом месяце есть и не по однму разу.
-
Вы не поверите...
а как же выспаться? я вот каждый год мечтаю выспаться 31 , чтобы ночью не падать под стол. И каждый год какая- то зараза ошибается номером в 8 утра.
-
Вы не поверите...
Интересно в счет какого праздника его примут. Может 23 февраля отменят совсем)))
-
Вы не поверите...
Депутаты Госдумы предложили сделать 31 декабря официальным выходным. Граждане России этого так давно ждут. Этот закон не влечет за собой дополнительных расходов из федерального бюджета. Депутаты Госдумы внесли предложение, сделать 31 декабря выходным днем. Это предложение сделано с целью, чтобы рабочие хлопоты не мешали гражданам России полноценно готовиться к праздникам. Этот законопроект уже рассматривается нижней палатой парламента.ссылка Хоть бы успели до нового года принять))))
-
Вопросы технической поддержки
у меня время стоит правильное, а у других в сообщениях на час отличается.
-
Вопросы технической поддержки
Не знаю куда написать. У меня время которое стоит в постах модератора на час больше чем время по Москве. Сейчас 20.52, а в постоах модератора стоит 21.50. Что-то у вас с часовым поясом.
-
И снова курс евро
Чтобы спокойно, когда умные скажут, побежать и заплатить за тур)))
-
А сегодня день рождения у....
Татьяну поздравляю с днем рождения!!! Желаю новых путешествий и впечатлений от них незабываемых!!!
-
И снова курс евро
осталось выяснить к какому новому году
-
Запрос списка отелей
Пожалуйста сообщите отели по маршруту 4 магик адвент с 30.11, спасибо.
-
Вопрос форумчанам
Я думаю надо спросить детский глинтвейн.
-
Вы не поверите...
Пальчики я так понимаю всем надо сдавать, причем каждые 5 лет, вдруг они со временем изменятся.
-
Вы не поверите...
Ну уже пол автобуса набрали, осталось совсем чуть-чуть и май в кармане Париже.
-
А сегодня день рождения у....
IRINA_sar поздравляю с днем рождения!!! Новых путешествий и впечатлений!!!
-
А сегодня день рождения у....
Невочку поздравляю с днем рождения!!!! Желаю здоровья и новых вершин в туризме!!
-
Туризм: новости, события, факты
А мы общались через скайп на остановках Бастуристика и в самом автобусе тоже. А еще у нас в Ростове в парке им. Островского есть бесплатный вайфай.
-
Вы не поверите...
Понимаю что описка, но уж очень забавная, на самом деле слишком большой промежуток))) И конечно, удачи в организации счастья детей))))
-
Оплата тура
в личном кабинете, как только я оплатила аванс, появилась надпись оплачено в евро столько-то, к доплате в евро столько-то. когда стала платить вторую часть мне прислали счет где была указа сумма в евро и в рублях на дату выписки счета. Все, больше никаких расчетов не было. Счет я оплатила через 2 дня, но зачли оплату мне по курсу, указанному в счете.
-
И снова курс евро
щас нас модератор выгонит)))
-
Вы не поверите...
Вот что за закон такой у детей, чтобы в рабочий день в 8 утра не встать, а в выходной , независимо от перевода часов, в 6 утра подпрыгнуть и сообщить всем , что пора вставать и ему хочется пить, есть и далее по списку.