Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Элусик

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Элусик

  1. Вот не мог евро упасть в феврале, когда скидки действовали. А теперь приходится без скидок обходиться.
  2. а мне кажется уже надо не потихоньку покупать а оптом.
  3. что там на завтра планируется кто знает?
  4. Я тоже не заметила увеличения пассажиров на июнь. Есть даже совсем пустые автобусы. Почему -то их не аннулируют.
  5. еще не считала дни тур с 28 мая на 4 дня. чуть позднее займусь.
  6. Самые классные туры - неожиданные))). А мы в этом году по России: Ярославль, Ростов Великий.
  7. У меня уже больше 3х поездок на поездах, как можно получить постоянную карту? А то распечатала на принтере и показываю ее в кассе. Вроде там написано можно получить постоянную карту. Но не нашла как.
  8. Катюша с днем рождения!!!! Желаю счастья!!!
  9. А когда видите молоточек для разбивания стекла?
  10. А по мне так какая разница в какое окно смотреть, лишь бы это было окно автобуса ТТВ.
  11. так чтобы смотреть в лобовое стекло удобнее всего сидеть в проходе. А потом на 1 ряду могут сидеть водители или стажеры.
  12. а куда вы будете выглядывать?
  13. А у меня градусник на солнце висит, так что и зимой +30 бывает))))
  14. У нас тоже было затмение, но вот год не помню. Стало так темно днем , как ночью. Тьма пришла быстро и неожиданно. Еще ветер сильный начался. Мы как раз на работе сидели. Я поняла первобытных людей. На самом деле страшновато. А потом все успокоилось, солнце вышло, как будто ничего и не было.
  15. А мы на днях первый раз попали на квест. Оказывается очень интересная штука. Квест был в домике Хобита. Конечно самым умным и находливым оказался сын. Он и первый ключ нашел, и сообразил как камень добыть, и карту расшифровал. Мы с мужем как рабочая сила присутствовали. Теперь ждем когда новый откроется у нас в городе. Еще полночи обсуждали как надо было действовать.
  16. 28 суббота, значит или пятница или понедельник
  17. Вы что деревья узлом завязываете? У нас тоже нет прямых берез, они все корявые, но чтобы настолько кривые))))
  18. Хорошее у вас лето, и лес хороший.А у нас 40 градусов жара без ветра, и леса нет почти.
  19. ну в Сибири я лето помню. в мае мы уже купались в Иртыше, а в Дону в это время еще холодно купаться.
  20. Каждый экономит как умеет, и почему ему нужно указывать как это делать? Не судите, да не судимы будете))) С праздником!!!
  21. Как хорошо, что у нас уже +10, так надеюсь , что снега не будет))))
  22. Скорее бы Эльвира, тогда и мы поедем куда-нибудь))))
  23. ОАЗИС!!!! Поздравляем с днем рождения!!! Желаю счастья радости в путешествиях!!!
  24. Номера должны убирать сами жильцы. Один раз в две недели приходила уборщица - забрать мусор. Если мусор был не только в корзине, но и пакет рядом стоял, она кричала: "Вы что тут, совсем ох@ели?". Может это и нас касалось? А мы тут с претензиями.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.