Весь контент Элусик
-
Вы не поверите...
Да надо было оплатить в прошлом марте на год вперед и сидеть спокойно, хоть куда-нибудь да уехали бы)))
-
А сегодня день рождения у....
Ольга68я вас тоже поздравляю с днем рождения!!! Желаю счастья и радости,новых путешествий!!!!
-
А сегодня день рождения у....
Огромное спасибо вам всем. Очень приятно знать, что есть столько друзей))))
-
А сегодня день рождения у....
Спасибо большое всем, очень приятно )))
-
А сегодня день рождения у....
Спасибо большое Татьяна.
-
А сегодня день рождения у....
Сегодня еще есть день рождения Ларисы NLP. К сожалению, ее нет с нами, но осталась ее книга "Американские заметки русской тещи", которую мы все здесь читали.
-
А сегодня день рождения у....
Эльвира поздравляю с днем рождения!!! Желаю удачных путешествий!!!
-
А сегодня день рождения у....
chevlad поздравляю с днем рождения!!! желаю исполнения мечты!!!!
-
Вы не поверите...
Вы , конечно, все поверите, но придется, наверно, отменить тур в свою мечту Хорватию. Сумма становится астрономической, особенно на двоих и троих. Вряд ли евро опустится хотя бы до 60руб. до марта.
- С Татьяниным днем, с праздником студентов!
-
А сегодня день рождения у....
Павел и Надежда, поздравляю вас с днем рождения!!! Желаю , чтобы в этом году отпуск как никогда был удачным!!!
-
Вы не поверите...
Так они же новогодние сократят каникулы, а другие у нас не появятся. Останемся вообще без выходных. Это он решил их сократить, потому что его за границу не пустили, и ему дома делать нечего. А нам есть чем заняться.
-
Вы не поверите...
Зато у нас уже три дня -14-18 и снега как в Сибири.
-
Вы не поверите...
а я и по Чехии (сделал лопатку запеченную в пиве) и по Италии (тирамису), и по Германии (айликер ). Хоть бы осуществилась мечта и в следующий новый год чтобы я уже могла и Хорватию вспоминать))))
-
А сегодня день рождения у....
Светлана и Юлия с днем рождения!!! Желаю счастья и исполнения мечты!!!
-
Вы не поверите...
какой удачный день))))
-
Вы не поверите...
А я каждый год мечтаю встретить Новый год где-нибудь, а встречаю дома.
-
И снова курс евро
Конечно, надо верить в хорошее. Всем надо загадать под бой курантов самое важное - низкий евро))). Не может же всегда быть плохо. Значит дальше будет только лучше))))
-
Вы не поверите...
УЖАС. мое любимое Даздраперма.))))
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
А сегодня день рождения у....
Инна поздравляю с днем рождения!!! Желаю счастья, теплой зимы, и новых путешествий!!
-
А сегодня день рождения у....
Катя, поздравляю вас с днем рождения!!! Желаю исполнения мечты!!
-
И снова курс евро
Вот Англию и правда жалко,осталась она без нас. Так мечтала сына туда свозить.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
но старый то билет приняли?
-
Вы не поверите...
крутой маршрут)))