Весь контент Бриджит Джонс
-
Поиграем в фотозагадки?
Тульский приехал!!!!!!!!! Эха- ха приехал!!!!!!!!! С приездом!!!!!!!!!!!!! Я могу рассказать про зубастика, только завтра..., это не дезертирство, это первый час ночи)))) ( ТТ и гляньте внимательно личку!)))
-
Поиграем в фотозагадки?
Вербочка, Ваша загадулька на Стокгольмском железнодорожном вокзале ))
-
Вы не поверите...
Да я не про стороны говорю, цену показываю)) Сейчас посмотрела цену на поезд в купе - около трех тысяч в одну сторону. Почти одинаково, вообщем.
-
Вы не поверите...
-
И снова курс евро
Татьяна, вот только давайте будет честны. Во- первых курс подорожал даже за последний месяц не на 50 копеек, семья из трех человек не может купить тур за 800 евро, умножайте 800 на 3, далее ещё необходимо деньги с собой, а это ещё приблизительная цифра по стоимости тура. Поэтому люди естественно переживают о своих сбережениях. Так что я не говорила бы, что это не критично.
-
Поиграем в фотозагадки?
Кроме вокзала или метро ничего не приходит в голову, но вот персонажи ближе к музейным, может музей транспорта..?
-
Вы не поверите...
С прибытием, хорошо отдохнуть )
-
Вы не поверите...
Чё- то мне думается, Вербочка в Стамбул улетела..))
-
И снова курс евро
Cвета, а вклад в рублях?
-
И снова курс евро
Слышу истеричные нотки)) Если серьёзно, о чём это Вы?
-
Поиграем в фотозагадки?
Есть и вторая табличка, там же на смотровой, она с информацией о последней реставрации перевод Вашей таблички и собственно главный искомый ) монумент Колумбу в Барселоне
-
Поиграем в фотозагадки?
-
Поиграем в фотозагадки?
А Вас просто панорамный вид не устроит :biggrin: ? )Нужно четко к ней спиной становиться :biggrin: ?)
-
Поиграем в фотозагадки?
А! вот в чем собака порылась)) в Севильском кафедральном соборе тоже подобные деревянные сиденья хора)
-
Поиграем в фотозагадки?
У Вас на фото кафедральный собор Готического квартала, а сам вопрос, немного не поняла?
-
Поиграем в фотозагадки?
А это не здание суда?
-
Поиграем в фотозагадки?
дюжина?))) нет, не считала))
-
Поиграем в фотозагадки?
)) 1 Мадрид. Фонтан богини "Сибелис" 6 Канны, набережная. 7. Не имела чести видеть, а решётка похож из Авиньона. 9 Лион, площадь "Белькур" 4 и 5 - ??
-
Поиграем в фотозагадки?
Штирлиц и не заметил как за ним тянется парашют))) Памятник бургомистру Шарлю Бюльсу в Брюсселе.
-
Поиграем в фотозагадки?
В некоторой степени теперь Ваш) Так разве упомнишь? Устраивали, вроде, культурную обзорку заведений, на предмет дегустаций и еды, в итоге оказались, вообще, фиг знает где, давно очень было)
-
Поиграем в фотозагадки?
Рудольф, не смешите, пожалуйста, я же не ходячий путеводитель по Авиньону) А фонтан Ваш стоит на площади Луи Пастёр. Инфы немного здесь http://translate.yandex.net/tr-url/fr-ru.ru/fr.academic.ru/dic.nsf/frwiki/742955
-
Поиграем в фотозагадки?
Я, конечно, могу Вам такое фото скинуть этого фонтана, Вас же это не устроит? дома хоть последовательно фотки идут, я пойму где он.
-
Поиграем в фотозагадки?
Ну, если улицу конкретно нужно указать, тогда мне нужен домашний комп с фотками, а пока я в офисе, только помню, что вверху фонтана бюст установлен.
-
Поиграем в фотозагадки?
-
И снова курс евро
Купите какую- то часть сейчас, какую- то, к примеру весной, если потеряете в деньгах- тогда хоть половину. Если путешествуете часто- открывайте валютный счет в евро и докладывайте туда по мере снижения курса. Если же ездить случается раз в "пятилетку"- купите сейчас и не парьтесь, неизвестно каким он будет через эту "пятилетку"