Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Владимир Тверь

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир Тверь

  1. С Днём рождения Маша!!! Счастья, любви, удачи.
  2. С Праздником уважаемые форумчанки. Счастья, любви, благополучия вам и вашим близким, всех благ.
  3. Локомативы отцепляют вот и титаны остывают.
  4. Наташа (Облако) с днём рождения!!! Здоровья, удачи, всех благ.
  5. Валерий, Вы забыли лапшу, курочку,яйца, сыр, чай/кофе.
  6. Сегодня утром в Вознесенском соборе встретил ангельскую почту Взрослые дяди и тёти писали письма и опускали в почтовый ящик.
  7. Ну как немного Маша, всего две. А можно ещё четыре или шесть. Прекрасной встречи Н.Г. всех благ.
  8. Нет итальянского или французкого нормального вина за 3-5 евро. Его быть просто неможет. Минимум от 10. Это только моё мнение .Я люблю сухое красное. У нас в магазинах лучший вариант Мукузани.
  9. С днём рождения Алексей. Здоровья, удачи, всех благ.
  10. Уважаемая Екатерина, а как дела с программой с Мурманском. Желательно увидеть её в конце ноября, а не в начале мая.
  11. Сегодня был на Трёхсвятской и встретил дядю 57 лет. Раньше постоянные больницы, какая-то бабушка- самоучка вылечила. Сейчас зимой моржевание, а осенью езда на велике
  12. Тур забронировал ещё в декабре 2023, как обычно последний ряд, место А. И вот наступило 09.09.24, группа собралась на Белорусском, получили конверты, сели в поезд и поехали в Гомель. Здесь нас уже ждал автобус и под отличным управлением Сергея, и чутким руководством Елены мы отправились в путь. На форуме много отзывов о Беларуси и напрягать вас не буду. Тур мне понравился. С Еленой я был в туре по Карелии и когда на сайте увидел кто будет гидом, понял что всё будет хорошо. Группа была человек сорок и в автобусе были свободные места. Все спокойные и адекватные, опозданий не было. Когда все расселись я на галёрке остался один, можно плюшками баловаться или вздремнуть, главное я никому не мешаю и мне тоже. Гостиницы в Минске "Юбилейная" и в Гродно " Неман" отличные, а в Витебске и Бресте так себе удовольствие. Деньги поменяли в Витебске по курсу 28.90 р за 1 б.р. Я менял только за оплату допов и на туалеты( 1 б.р.). Из гидов по городам лучшим была Екатерина в Минске. Не грузила датами, фамилиями и всякими историями. Всё конкретно, коротко и ясно, и главное что на одном месте не задерживалась. Это только моё мнение. Несколько фоток.
  13. 9 сентября собрался в тур BLXP, но в Москву приехал рано и решил время провести в Рогожской слободе. Закинул сумку на Белорусский и на метро до пл. Ильича, авт. 340,вот и приехал. но Храм Воскресения Христова и Христорождественский собор были закрыты. Но был открыт собор Покрова Пресвятой Богородицы где проходило венчание. В соборе провёл часа полтора, смотрел, слушал, фоткал. Ножки устали Фоткал около входа, а так хотелось походить по храму, на красоту такую посмотреть поближе. Поздравление священника И родных Венчание закончилось и все стали выходить из храма. Когда все разошлись я решил ещё раз зайти в храм. Но в храме меня встретил колоритный мужчина и объяснил мне, что пустить меня не может т. к. я не старообрядец. Я был в полном недоумении, я у него на глазах полтора часа был, ходил туда-сюда и никаких вопросов не вызывал. Он заметил мою растерянность и сказал что если придёт Патриарх он его тоже не сможет впустить. Рядом ещё находится храм Николая Чудотворца он относится к РПЦ Раньше между храмами проходил забор, но после реставрации забор убрали и они оказались на одной территории. Ещё пара фоток Зашёл в трапезную перекусить и на вокзал.
  14. Провёл эксперимент с дыней аджикой и мясом и понял, что эксперимента с арбузом, сыром и лавашем не будет. Решил что лучше раздельное питание.
  15. Сначало эксперимент с дыней, посмотрю на результат.
  16. Начитался ёлы-палы. Завтра в магазин за дыней, аджикой и мясом, даже самому интересно шо будет.
  17. Сегодня 3 сентября, завершающий день поездки. У меня экскурсия в СПбГУ. График экскурсий на следующий месяц становится известным за 7-10 дней. Экскурсии два дня в неделю. Время в 12 и 15 часов и длится 1.20, по факту у нас она была почти 1.40. Это всё про экскурсию во дворик филфака. Стоимость 350р. Приехал я рано и было время прогулятся по набережной, и зайти во двор к идолам. Я был здесь и писал выше, но тогда был ремонт. Ещё и слон в этой компании В 12 началась экскурсия. Автор юморист, на таксе две маски, одна на шее Вторая на попе Прошли во второй двор В этих дворах я был, но оказывается есть ещё и третий И здесь целая история в камне, от рождения Христа до распятия. Рождение Христа Омовение ног Поцелуй Иуды Арест Пилат и Христос Распятие Христа Экскурсия продолжается Посе экскурсии время до поезда более трёх часов и я укатил на Суворовский пр., бродил по Советским улицам, их в Питере 10 штук, затем на вокзал и в Тверь.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.