Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ТатьянаМ

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТатьянаМ

  1. Оля, как смотрю на ваши фотографии буквально с открытым ртом от восторга, и даже не могу подобрать слов. Всегда масштабно, с размахом. Количество и качество впечатляют. Спасибо большое, настроение сразу улучшилось на порядок.
  2. Присоединяюсь к благодарности форумчанам. А Вам, Анна, моя отдельная благодарность за Москву. Это одна из моих любимых тем.
  3. Кричала женщина: ура! И в воздух чепчик бросала.))) Верю, верю, верю. Душа ждала чего-то подобного. Но, Алексей, ты как всегда удивил и превзошёл ожидания.
  4. Светлана, спасибо. Положила глаз на эти специи, правда дороговато, все по 25г, сванская соль 50г, все по 150р. С нетерпением жду вашего обеда.)))
  5. Спасибо большое, Владимир, очень интересно. Я, когда смотрела на фотографии, почувствовала, что что-то не то. Теперь ясно. Читала, конечно, про старообрядцев, но после вашего поста захотелось узнать и почитать побольше.
  6. Мне кажется, ничего вредного. Всё такое диетическое низкокалорийное. Просто не повезло.
  7. Да что там Крылов , даже худой Пушкин, который обожал розовые блины няни, мог съесть разом 30 штук))))
  8. Никаких сравнений. Неужели я натолкнула вас на эту мысль. 😠Я вспомнила Крылова , чтобы привести пример разнообразия на русских застольях после поста Тани. Что ей бы поплохело. Куда вам до них.)))
  9. Люда, после ваших постов я обычно лезу в интернет. На этот раз кубдари, оджахури. Поняла, что очень хочу кубдари. И вообще, всё хочу!)))
  10. Слабак! Вот как надо. Правда, после этого никакой физкультуры. Зачем портить удовольствие. За обедом баснописец съедал громадную тарелку с расстегаями, три тарелки ухи, огромные отбивные телячьи котлеты — пару тарелок, жареную индейку, которую он называл «Жар-птица». За ней следовали мочения: нежинские огурчики, брусника, морошка, сливы. Заедая все антоновскими яблоками, как сливами, Крылов наконец принимался за страсбургский паштет, свежеприготовленный из самого свежего сливочного масла, трюфелей и гусиных печенок. Съев несколько тарелок, Крылов налегал на квас, после чего запивал пищу двумя стаканами кофе со сливками, в которые воткнешь ложку — она стоит. Выходить из столовой Крылов не торопился, пропуская всех вперед. Войдя в кабинет, где пили кофей, он останавливался, деловито осматривался и направлялся к покойному креслу, поодаль от других. Он расставлял ноги и, положив локти на ручки кресла, складывал руки на животе. Крылов не спал, не дремал — он переваривал.
  11. Не стала писать раньше. Но я тоже так считаю.) Несмотря на все похвалы, не оценила дыню с хамоном в Испании. И с аджикой не пошла. Арбуз с черным хлебом я иногда ем. А дыня вообще ни с чем несовместима. Прости, Таня.))))
  12. Валентина, когда только заговорили о винограде, я сразу вас вспомнила.)
  13. Таня, я, кажется, созрела. Хочу попробовать.)) Хорошо, что десерт сезонный. Всё можно купить. А то бывает, чтобы попробовать что-то, год надо ждать.
  14. А я от вас постоянно узнаю что-то новое. Правда, мне кажется, вы уже об этом блюде говорили, но я забыла. Посмотрела рецепт, как интересно.)
  15. Людмила, спасибо. Действительно, Дыня с аджикой Коронный грузинский рецепт: нарезать дыню дольками, каждую посыпать острым перцем или намазать аджикой и есть. p.s. я думала, что Татьяна специально показала банку "аджика", чтобы ввести в заблуждение. А она бесхитростная душа, всё раскрыла...)))
  16. Ларочка, с днём рождения тебя! Желаю крепкого здоровья, любви, счастья, всего самого доброго! Пусть сбудутся все твои мечты! Обнимаем, любим, скучаем!
  17. Эта красавица из кафе или собственного производства?
  18. Ну, хорошо, принимается. Это нога, кого надо нога.😄
  19. А у кого-нибудь есть любимый проверенный рецепт морковного пирога. Если есть, пожалуйста поделитесь в теме рецепты.
  20. А какой удар для добросовестно празднующих. Сидишь, с удовольствием жуешь огурец, открываешь форум, а тут соблазняющие фото Людмилы, а потом и Татьяна добавила. Хорошо что у меня ролик не читается нормально. )))
  21. Татьяна, спасибо огромное за великолепный, я не побоюсь этого слова, уникальный отзыв. Я очень рада за вас, отдых был чудесный. Желаю вам ещё много -много таких путешествий, и обязательно рассказать нам. Я получила максимум положительных эмоций. Удачи вам! И, конечно, здоровья!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.