Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ТатьянаМ

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТатьянаМ

  1. Всегда помню эту цитату, и ничего...))) "В комнате пахло чем-то яблочным, сдобным, и семейным. Втянув носом воздух, Деточкин решил остаться здесь навсегда… Люба, упакованная в уютный домашний халат, сидела за столом и с аппетитом уплетала пирог собственного производства. Деточкину нравилось смотреть, как вкусно ест Люба. У каждого бывает внутренний враг. Своим врагом Люба считала надвигающуюся полноту, хотя Деточкин категорически не разделял этой точки зрения. Люба истязала себя спортом и крутила до одури металлический обруч "хула-хуп". Ровно в одиннадцать часов утра Люба останавливала свой троллейбус и к ужасу пассажиров быстренько делала производственную гимнастику. Ценная инициатива передового водителя была поддержана управлением и внедрялась в жизнь по всем маршрутам. Но ничего не помогало Любе. Она ограничивала себя во всем, кроме еды.,"
  2. Танюш, подписываюсь под каждым словом. И писать не надо. Единственно, у нас в этом году в июле жара была ужасная.
  3. Тот, кто знает творчество Веры Мухиной, поверит. 11 сентября – это день рождения гранёного стакана советского времени.)
  4. С одной стороны пробуждается и оживает, а с другой... Пушкин за меня лучше скажет. Я не люблю весны; Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен; Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены. Суровою зимой я более доволен,
  5. Марина, я посмотрела, тыквы в меду много рецептов, причем очень простых. Вообще, сегодня идеи и рецепты сыпятся как из рога изобилия. Спасибо. Субпродукты плюс тыква - амброзия.)))
  6. Каждый спасается, как может. ) Но ведь спасла шкурка-то. Значит тепло и уютно, плюс приятные воспоминания. А тепло от батареи - это банально.)))
  7. А я и такую люблю. За окном дождь, ручьи по стеклу, холодно, а дома тепло и уютно. А если ты в такую погоду пришел домой, это особенно чувствуется.
  8. Любят не за что-то, а просто так. )) Видно, что-то в тебе Таня изменилось, ищи причину в себе.))))
  9. Спасибо, Светлана. Мне очень понравилось. Надо только докупить ингредиенты. И попробовать.
  10. В знак протеста (свободу субпродуктам!!!!) заказываю сейчас говяжью печень и куриные и индюшачьи сердечки. Рецепты принимаются с большой благодарностью. Иначе просто потушу с луком и сметаной.)))) На заметку. Людмила! субпродукты богаты множеством веществ, витаминов и микроэлементов, поэтому крайне полезны для организма.))))
  11. Да, Людмила, не праздники , а халтура какая-то. Совсем у людей фантазия иссякла.)))
  12. У меня мама готовила, а я, к сожалению, только ела. И отваривала, и тушила, и пироги пекла.
  13. Всё ждала, что кто-нибудь вспомнит про щи. А ведь «Щи да каша — пища наша». Правда каши я не люблю с детства. А щи и борщи- основная еда была раньше. С кусочком мяса заменяли и первое и второе. А ещё пироги, плюшки, ватрушки и больше ничего не надо. Как изменились мои вкусы сейчас. Все это люблю до сих пор. А вот, наверно, мало кто ел и любит сердце, вымя. Я обожаю супы с ними. Но ела только в детстве. Вот без чего я не представляю супы, это лавровый лист и черный перец.
  14. Это я одна такая ненормальная. Конечно очень много чего добавляла в курицу. Но в результате люблю, когда куриный бульон пахнет только курицей.)))
  15. К сожалению, у меня нет такой возможности. Только вай-фай.
  16. Ты как-то спрашивала что тебе посмотреть. Очень редко даю советы. Но этот фильм советую. Многие знают его наизусть.))) А какие актеры.
  17. Леночка не надо огорчаться. Надеюсь, ты меня достаточно узнала по форуму. В моих постах всегда большая доля шутки. А вот сейчас серьезно - целый день слушаю новости , и уже сердце не выдерживает. На нашем форуме всегда отдыхаю душой.
  18. Может кому-то Ютуб доступен, но надо мной точно издеваешься.)))
  19. Я без Ютуба страдаю- ни кино посмотреть, ни рецепты. И здесь тишина. Танюш, хоть бы ты выложила, что у тебя за окном показывают. А то пью кофе без ничего и вспоминаю фильм "Женитьба Бальзаминова". "Тоска, Анфиса!" - "Тоска, Раиса!")))
  20. А ведь жил человек в счастливом неведении...Эх! Что самое интересное, мы вообще не виноваты. Наш флуд был совершенно безвреден. И если бы не пост Анны, человек так и жил бы в счастливом неведении.)))
  21. Мне кажется, нам просто понадобилась небольшая разрядка))))

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.