Весь контент ТатьянаМ
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Книги и фильмы о любимых городах и странах
.
-
Книги и фильмы о любимых городах и странах
.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
А я с вами на волне? Утром с кофе ела тосты с маскарпоне.))) по калорийности , кажется , да.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Ой, как захотелось..))) это любимое.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Ну я тупо-тупо... Только сейчас возник вопрос. А справа внизу это хто? Кумкват , вишня, клюква или другое.)))
-
Поиграем в фотозагадки?
Это казахские большие перстни. Надеваются сразу на два пальца. Поэтому имеют два кольца под щитком. Такие перстни мать невесты дарила свахе ( и назывались они "кольцо свахи"), которая как бы соединяла вместе жениха и невесту . Отсюда и два кольца.
-
Поиграем в фотозагадки?
Перстень на два пальца. Перстень свахи.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Я хотела дописать, но не успела.))). Что в этом году как-то особенно элегантно, просто, но видно высокое качество каждого элемента.)
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Алексей, ну точно трудно поверить. ))) Именно сегодня об этом вспоминала. Даже смотрела в интернете когда?
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Вы не поверите. Хотела заказать выбранный чак-чак казанского хлебозавода, а мне нарисовали фиг вам. Товар временно отсутствует. Только ведь недавно был. Неужели так популярен.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Я ещё сделаю попытку заказать.)))
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Таня, мне стыдно писать. Из серии, вы не поверите. Начала делать заказ. Вставила чак-чак. Потом увидела шоколад Риттер спорт с хорошими скидками. Заказала 6 кг. А чак-чак видно удалила случайно. И из-за этого шоколада забыла про него. Короче, с ним у меня какая-то непонятка.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Очень симпатичная. Леночка, у меня есть разные. Но вот в форме бутылки не встречала
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
И в сердце дума заронилась; пора пришла... пришла пора тыквы.)))
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Жалко, что хороший продукт пропадал. Сколько пользы могло бы быть.)))
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Теперь и до меня дошло, что это.))) Кстати, Светлана, я хоть и поставила " смешно". На самом мом деле и грустно, и жалко.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Когда я писала,что нужен рецепт, я сомневалась. В принципе всё ясно. Но после вашего поста поняла, как я была не права. Я даже не поняла,что это тыква. Подумала, что это формы такие.))) У меня есть подобные.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Хорошо, спасибо, узнала что-то новое. Елена, ну насмешила. Представила и похохотала от души. А рецепт?
-
Путешествие не по плану.
Марина, после последнего поста Елены у меня всё крутилась мысль. За окном серость, сырость. А в это же время где -то потрясающе красивый сверкающий мир. Ты выразила мои мысли.))) спасибо тебе, и, конечно, спасибо, Елена, что делитесь с нами этим разнообразным и потрясающе красивым миром.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Людмила, спасибо огромное за рассказ. Мне было очень интересно. Когда я услышала, что генсек ООН Гутерриш выразил восхищение Казанским Кремлем, а он сказал:" Мне довелось посетить Казанский Кремль. Это как великолепное чудо света», мне стало интересно, что могло поразить человека, который очевидно много что видел. Так вот, после ваших фотографий, я его поняла.) Конечно, хотелось бы побольше. Но надеюсь, это ещё будет.))) Новых вам увлекательных путешествий!