Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ТатьянаМ

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТатьянаМ

  1. Почему это? Если на одном написать "Рождественский" , а на других "просто кекс", то можно.)))
  2. Вы не расстраивайтесь раньше времени. Это же мои домыслы. Надеюсь, я не права.
  3. Пока ждём ответ Алексея, попробую порассуждать логически. Самой интересен правильный ответ. Эти спиртные напитки используются здесь как консервант. Все, которые встречала в рецептах были 40° и выше. То есть, если такие там есть, подойдут. Но я посмотрела, вроде наливки Шуйские 18.
  4. А у меня морская болезнь - это, когда я смотрю на фото, и мне плохо. Но я как те мыши, мучаюсь и смотрю.)))
  5. Ну, наконец-то. Спасибо. А как красиво!!! Натюрморт.)))
  6. Не пойму, то ли "мыслитель" почти Родена, то ли просто крутит пальцем у виска, демонстрируя вполне понятные эмоции.))))
  7. Привет, Наташа! Какое счастье опять видеть тебя и читать эксклюзивный рассказ. Даже не буду описывать своё состояние. Чтобы было ясно - синдром Стендаля.)))
  8. Алексей, ну вот умеешь ты вовремя... Короче: поступившие слезы ностальгии превратились в смех сквозь слезы.))))
  9. И ярким примером этого была Принцесса Сисси.)
  10. Татьяна, спасибо большое за ссылку. Прочитала на одном дыхании. Естественно, нахлынули собственные воспоминания. Огромная благодарность ТТВ - благодаря им, так много удалось увидеть, есть , что вспомнить.
  11. Поздравляю! Как давно, Танюш. Я обратила на тебя внимание в новогоднем форумском туре. Ой, уже не помню, куда вы ездили. Ты писала мало, но так мне это понравилось, что ждала каждый твой пост. А сейчас я так рада, что читать тебя можно практически каждый день. Это очень здорово.))) Желаю тебе, чтобы каждый день приносил тебе массу интересных впечатлений и открытий, и ты продолжала делиться ими с форумом.)
  12. Да, Танюша, спасибо. Песня эта. Только я хотела ролик на концерте в Портофино. Там чудесное настроение от атмосферы концерта, видов Портофино. Ну, и конечно, шампанское - это не всегда радость. Коко Шанель говорила, что пьет шампанское когда влюблена, и когда не влюблена.) О том, что шампанское пьют и в момент победы и при поражении, высказывались и Наполеон и Черчилль.
  13. К сожалению, не могу вставить песню Champagne Андреа Бочелли Для настроения.) Может кто-то сделает.
  14. Думается мне, это дурное влияние Грузии.))) Шутка. .
  15. Татьяна, почему ты с упорством не называешь Шампанское вином?
  16. Ой, единственное вино, которое я могу выпить почти с удовольствием, оскорбили.)))) Даже вином не считают.😯
  17. Алексей, "от тебя один дискомфорт" (с). Всю малину испортил.)))))
  18. Ну, это, мягко говоря, неправда. Церковь использует вино. В рацион монахов входит вино, и вино используется при причасти́и.
  19. И действительно, чай/кофе намного лучше. А весь алкоголь от лукавого😀 Это только дело вкуса. Мне просто не нравится.)))) Хотя пробовала и честно пыталась понять, что людям нравится.
  20. Пить-то я не пью даже, как говорит Людмила, в медицинских дозах, но в турах всегда на дегустациях пробовала. Любопытство побеждало.))) Вот и сейчас после описания Татьяны, с удовольствием попробовала бы.)))
  21. Людмила, а я вообще не пью вино. Только шампанское на Новый год и в выпечке. Так что торопиться мне некуда.)))
  22. Вы знаете, я сейчас подумала, что почти каждый день узнаю от форумчан что-то новое. Вот и сейчас узнала о существовании оранжевого вина.))) Очень красиво. Спасибо вам.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.