Перейти к содержанию

Иловайка

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иловайка

  1. Иловайка опубликовал сообщение в теме в Акции
    Добрый день, Екатерина! В туре 4sxl, а также в некоторых турах в Италию и Грецию не указана стоимость перелета на 2025 г. Для выбора тура и раннего бронирования хочется видеть все новые цены.
  2. Иловайка опубликовал сообщение в теме в Обсуждаем наш каталог
    Добрый день, Екатерина! В туре 4MX на 27 мая 2025 г. указан перелет через Баку. А можно сделать через Стамбул, тур короткий всего 10 дней и можно будет тогда пару дней остаться в Стамбуле погулять, от этого тур будет только привлекательнее.
  3. Какие же вы молодцы, учителя с большой буквы!
  4. Это у вас на двоих или на каждую по 300.
  5. Отличный тур. Из 13 дней только два дня на дорогу, а 11 дней в Испании.
  6. А по Венгрии и Австрии что=то будет, на конец мая
  7. Очень неравноценная замена при неизменной стоимости. Сняты экскурсии в Тирану, Шкодер, Охрид, Охридское озеро, Скопье, а добавили только Врнячка Баня и за дополнительную плату Рильский монастырь (София была в старой программе).
  8. Добрый день ТТВ! Заинтересовал тур 4MV, хочется знать как обстоят дела с венгерской визой для регионов, как записаться, за сколько, какие сложности и есть ли смысл бронироваться. У вас подробно описаны визы только по Италии.
  9. Не успел ТТВ даже выложить на сайт измененную программу по туру в Черногорию в связи с новшествами по болгарским визам, как надо уже менять программу под албанский сюрприз.
  10. Екатерина, спасибо за информацию. А вылет в Белград планируется из Москвы или Москва-Стамбул-Белград.
  11. Спасибо большое за разъяснения. А что будет с туром 29 мая 4SXL.
  12. Екатерина, ответьте пожалуйста на пост с прошлой недели. Кроме того, хочется знать останутся ли в неизменном виде майские туры 10BR и 4SXL или будете менять, если они конечно поедут, стоит ли бронировать.
  13. Вообще-то эта тема про визы.
  14. Уважаемые ТТВ, Екатерина, визовый отдел! Дайте пожалуйста информацию из первых уст по возникшим вопросам. За сколько до тура вы сдаете документы на болгарскую визу, если турист предоставил за месяц, это важно для тех, кто вылетает из регионов, чтобы вернулся паспорт. Сколько теперь срок выдачи болгарской визы. Действительно ли получить визу с 1 въездом это рулетка. Реальная информация нужна, чтобы турист был готов рисковать или искал другие варианты. Вовсе не интересно, чтобы вместо Болгарии, Сербии, Румынии, Черногории ехать потом что подвернется, чтобы не пропали деньги.
  15. Получается в такую ситуацию можно попасть в турах 10brs, 10br, 4sxl где болгарская виза.
  16. Ничего себе, значит месяца уже не хватает, хотя ТТВ принимает за месяц. А мне надо будет еще чтобы назад переслали паспорт, тем более можно не успеть. Одни огорчения и преграды.
  17. Сколько дней болгары рассматривают, или вы поздно сдали.
  18. Иловайка опубликовал сообщение в теме в Самолет
    Прошу поделиться опытом. Время между прибытием поезда на Казанский вокзал и отправлением аэроэкспресса с Белорусского всего 38 мин. 1)реально ли успеть на метро, багажа нет 2)правильно ли я помню, что вход с перрона вокзала сразу в метро находится рядом со входом в вокзал с табличкой "выход на Комсомольскую площадь и к метро", (слева ступеньки вниз), чтобы не заходить в вокзал и открыт ли этот вход 3)в какой вагон лучше сесть, чтобы быть ближе к выходу к Белорусскому вокзалу. 4)картой мир можно оплатить на турникете в метро.
  19. А как называется этот пляж в Будве, или он закрытый.
  20. Иловайка опубликовал сообщение в теме в Россия, Беларусь
    Уважаемый ТТВ! На туры 10BR 20 мая, 10GRK 28 мая, 4SXL 29 мая стоимость перелета Москва-Стамбул-Москва у вас от 62,5 т.р. (775 у.е.), а у Аэрофлота на эти даты 50, 55 и 53 т.р. соответственно. Почему такая разница.
  21. Иловайка опубликовал сообщение в теме в Самолет
    В отзыве Ростовчанки о Хорватии советы по аэропорту. А еще можно написать здесь дату тура и возможно еще кто--то прилетает раньше, веселее ждать
  22. Иловайка опубликовал сообщение в теме в Россия, Беларусь
    Уважаемый ТТВ! Когда примерно появится график вылетов туров в Европу хотя бы на апрель - май, это тоже важно, чтобы определиться с бронированием.
  23. на 2023 - сейчас стоимость билетов из Москвы и обратно заявлена около 50000 руб В ТТВ сказали это условно, даже если сейчас оплатить. За месяц до тура мне озвучивали 930 у.е.
  24. А продолжение этого замечательного рассказа будет