Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вязьмичка

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вязьмичка

  1. В Риеке мы были проездом - ночевали, если конечно кто-то был на экскурсии, пожалуйста добавляйте! Ночевали в гостинице Небодер- шок был и у нас и у персонала отеля на завтраке))) Они не ожидали увидеть такую толпу туристов, а туристы не ожидали, что завтрак -это те пара тарелок на витрине за стеклом))).Людмила не даст соврать.Буквально, как у Алисы в стране чудес- Алиса, знакомьтесь, это пудинг.-Пудинг, это Алиса!😂Пара фото с балкона нашего номера ,да ещё пара возле автобуса, перед отъездом. Ну и пара из самого автобуса на пути в Опатию.Но, тем не менее- город есть и буква задействована.
  2. Хорошо, а после пара фото из Риеки, тогда будет в деле буква А и ждём голландский город Амерсфорт , что обещала Галина (galdle). А то я как-то неловко себя чувствую, да и ждём его уже давно.Прошу прощения!🙏
  3. Риека не была?
  4. И снова О! Татьяна хотела про ОренбурГ написать)))).
  5. Поздравляю ещё раз! да, теперь у нас после 50-ти каждые пять лет))).Но классический Юбилей -это 50))) Слово пришло из древнееврейского (йовель), означавшего 50-й год — время прощения долгов и освобождения, «йовель» (бараний рог, год свободы) и латинскому jubilaeus, означая радостное торжество.
  6. Нет, так неинтересно...сам смысл игры в города теряется, да и мы уже делимся по желанию своими "рекламными паузами")) Хочется же посмотреть фото,свои и чужие, вспомнить свои ощущения от посещения городов.Поэтому пока так, дальше будет сложнее, но это же и хорошо!
  7. Так и у меня не было, я же написала Ярцево, теперь на О, может Янаул потом? А то у нас получается то нет ни у кого, а потом как из рога изобилия. Впрочем решайте сами , какой город следующий на О или на Л ? Как предпочтительнее, Янаул с фото. Ярцево может и потом .
  8. Сегодня у нас "гонка" идёт медленно))) На этой недели все были Максами Ферстапеннами.😂 Давайте если есть проблема с букой Я, предложу город у нас в Смоленской области, мы все на поезде, следуя в Брест его проезжали,это Ярцево.Возможно с буквой О меньше будет проблем.Была очень давно, в другой жизни, молодой и беззаботной.
  9. Очень красиво!!! И хоть так попала красавица-Барселона))).🥰 Никак у нас сейчас с Испанией не складывается, снова тур Испания-Португалия отменили (((.
  10. Согласны, но попозже.Заявлен же был Афродизиас, сейчас С. Специально, чтобы добавили Севилью, она уже здесь была, но ее убрали.
  11. Вот что бы такое найти, чтобы потом Флоренция случилась, Берлин, Барселона, Бамберг- видимо все эти красивые города будут идти с грифом - рекламная пауза.))) Поэтому на А выдвигаю один из так называемых "мёртвых" городов -АфродизиаС. Это был древнегреческий город, теперь это Турция. Город богини любви, Афродиты.
  12. Почему бы и нет? Ждём фото! Конечно!
  13. Почему бы и нет? Ждём фото!
  14. Нежно люблю этот город, хотя и была только один раз к сожалению, а так хочется ещё! Самые хорошие воспоминания о нём.Мы были на Адвент, зашли в собор- какой он огромный!!! Дождались как бьют старинные астрономичнские часы, поставила свечу, хоть и католический храм, так захотелось, нашли маленкого собакена- погладили ушки, носик- загадали желание.... а через пару месяцев был ковид.((( Искали домик с мишками, нашли неожиданно совсем.Отправили открытки домой и знакомым, а ещё у меня был день рождение как раз в этот день, посидели немного в ресторане.Самый главный подарок для меня было зажжение ёлки в этот день - самая большая ель Европы, причем ни наш гид, ни гид по Страсбургу это почему-то упустили, тем неожиданне и прекраснее это было. И помню то тут , то там звон рождественских колокольчиков- древняя традиция отгонять злые силы и привлечение внимания- сбор средств для нуждающихся.
  15. ой, ну зачем убрали - сделали бы рекламной паузой.😔
  16. Понимаю, что Вероны будет ещё много, но просто для того, чтобы хотя бы буква отличалась немного от Н)))) Турецкий город гончаров АваноС.Были недолго, удивил ресторан в скале и подача блюда - сбивалась крышка с кувшина, в котором готовилось оно.Название конечно забылось - что-то и кебаб( мясо))).Знаю многие тоже там были.Меня просто выбил из седла их качающийся мост.🤣Не ожидала, что всё настолько плохо у меня с турбуленностью)))Незабываемый опыт.
  17. Не знаю, заметили ли вы Олину ссылку, но я позволила себе покомандовать))). Люцерн.mp4
  18. Валера, по традиции автор темы её закрывает, а не мы))).Автор-Ирина. 🎅
  19. Поздравляю с Днём Рождения Елену! Леночка, желаю крепкого здоровья, счастья, любви , безграничных путешествий!Пусть все мечты сбываются!
  20. Тогда давайте Верона!Фото прикрепим чуть позже.Думаю будет много её. Город настолько очарователен, тут и слов не подберёшь, какой-то на мой взгляд симбиоз Рима и Венеции.Не зря Шекспир выбрал его для своей истории вечной любви.
  21. Это точно! Рядом с молодыми сам молодеешь и в теме всех новинок- музыки и спорта,книг, а не только политики, жить интереснее.)))
  22. Какая герань однако уродилась)))
  23. Да, а то отчёт будет похож на статистику. Смотрим кота!
  24. Закреплю - Люцерн- в игре снова буква Н. А я на ночь глядя, устрою-ка тоже рекламную паузу.)))Буква Г наверное снова выпадет не скоро, так что в рамках программы произвольной, не обязательной- Гавана (Куба), Январь 2016.Теперь больше , чем уверена, что больше - никогда. Даже если бы и благоприятствовала обстановка. Что в памяти? Длинный перелёт,культ Че Гевары, сигар и рома. Нищета и обалденная природа...Очень красивая испанская архитектура и полуразрушенные здания, многие дома без стёкол- зачем? благо тепло...зажигательные кубинские мотивы - сплав испанской и африканской самобытной музыки- слушал? плати!😂

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.