Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

LNM

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Эрмитаж говорите)
  2. Благодаря круглым зрачкам, особенно когда они полные.
  3. Да, манулы на некоторых фото прям человек человеком во взгляде.
  4. Я припала на колени, чтоб сфотографировать "лицо к лицу". Интересно на сколько меня хватит) Говорят в июне там комариный рай. Есть даже фото, где на носик Зеленогорска сел комар и у него уже брюхо было красным
  5. 23 апреля - Международный день манула. Вчера так праздновала (на самом деле работала), что руки не дошли до форума. Но никогда не поздно с самым пушистым днем в году поздравиться! Ну не иначе забронировали манулы Нойшванштайн под праздник. А вот и подборка манулов из Новосибирская от 18 апреля Именинник Серый Габи (официальное имя, а до этого она среди манулолюбителей была известна как Ангара) Среди мальчиков сейчас самый старший Жора. 8 лет скоро исполнится. Известен своей крайне неприветливой мордашкой. Но сам факт, что Жоржик долго позировал нынче говорит о том, что добреет с годами) Малыш Руф поселился в новом вольере (перемещение манулов по вольерам это своеобразная забава новосибирского зоо, будем считать, что они лучше знают) Застрял) И завершает подборку СнежАчик. У него/нее есть имя, но я не могу точно распознать мануленка. Родился в прошлом апреле/мае. Манулолюбители часто называют малышей производными от имени мамы (например, Лолошки - дети Лоло, Евчики/Евчата - мама Ева). СнежАчики - мама у них Снежинка, папа - Ачи Пока нет известий о мамах нынешнего сезона. Но парочка манулесс, которые могли быть потенциальными мамами так и не показались. Возможно счастливое событие уже свершилось. Или со дня на день. Но зоопарки, естественно, сразу не сообщают. Кто бы мог подумать, что меня это так увлечет.
  6. Серафим Саровский ел сныть, так что можно и из нее. Чтоб поразнообразнее меню было
  7. От этого зависит - поедете вы в Воронеж или нет?)))
  8. А теперь на горизонте маячит Самара и я и дальше могу не торопиться) И это колесо мне напомнило старое тюменское. Двойное колесо. Там что то типа раз в час звучала музыка и кабинки маленького колеса открывались. Я посмотрела с интернете и в основном публикации сошлись на том,что наше старое колесо в Барнауле Надо бы уж прокатиться на нём. Обозрею Тюмень с высоты Воронежа) хотя мне кажется, что особо не интересно. Оно стоит в центре , там застройка высокая и плотная
  9. Так раз сбросить оковы преследования, то сдается мне ,что с колесом проблемы) Его нет?)
  10. Много страниц назад (не могу по поиску найти, потому что часть кнопок просто не активна) я говорила о домике на Дрине, но фото так и не добавила. Вот он, взбудоражущий меня не на шутку)))
  11. Немножко надо было под уклон спуститься поближе. Я малость забоялась, А если упаду и покачусь. Все спускались и увидели, наверняка, в лучшем ракурсе. Ну это как и история с Сулакским каньонам в поселке Дубки, где я тоже ничего особенного не разглядела.
  12. Нет, нет. Я про другой прямой перелет))) А этот да, есть, но мне туда не особо надо)
  13. Суджоу - Увац. Тур 2021 года. Первый постпандемийный. Группу практически делят на два автобуса,чтоб сидели по одиночке в автобусе. Честно. При другом раскладе, наверное, так бы и не добралась сюда. Но деньги лежали с так и не состоявшегося празднования дня короля (как раз сегодня 22 апреля и в этот день в 20 году мы должны были отправится). Рада, что в Сербии нам показали много природных красот. Познакомились с городами. И прямой перелёт сейчас выглядит как фантастика. Среди природных достопримечательностей, пожалуй, под номером один это каньон реки Увац. Но у меня с ним произошла незадача и я не смогла в полной мере оценить красоту места. Фото будут позднее.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.