Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

The Snow Queen

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент The Snow Queen

  1. Очень жаль! Турция и у меня никогда не была в приоритете.Собиралась в Италию,а не получилось.Теперь наконец то получилась Турция.Удивительная страна. Почему то "слетел" предыдущий пост.(((
  2. Про рис согласна,а про соотношение,у меня именно на 2 пальца🤣,всегда получается,уже 40 лет как.🤷‍♀️Просто у каждой хозяйки свои наработанные годами рецепты,плов нужно прочувствовать,один раз получится плозо,второй,а потом учитываешь свои ошибки,мне кажется и посуда играет роль.Да,плов учила готовить,подруга из Таджикистана.)))
  3. На каждом Чемпионате мира свои открытия и скандалы.Катарский лично для меня богат скандалами,хотя сборная Марокко приятно удивила своей игрой.Наш,Российский был наверное приятнее,более открытый.Но праздник футбола,опять же лично моё мнение,случился только в Бразилии.
  4. Можно подумать в нашей сборной одни интелектуалы...один Дзюба с его " интересным" видео чего стоит.Их ведь туда берут не за ум и хорошее поведение.Хотя когда идёт вручение медалей и под камерами,что называется,не стоило этого делать,безусловно.Думать конечно нужно было.
  5. Галина,простите меня ради бога, мне тоже это не особо доставило удовольствие. То есть вот этого Вы не увидели,что удовольствия от увиденного не было ))) Человек же и не пишет,что эта выходка правильная,а просто объясняет почему.А потом там сгоряча такие эмоции выдавались,тем более финал...кто знает,возможно на следующем ЧМ будут и покруче.
  6. Присматривают рейс и страну,куда полететь.🤣
  7. Всё классно,но не надо так изделие называть,режет слух сильно!🙈
  8. Марина,спасибо большое за такой красивый отзыв! Спасибо и тем,кто писал отзыв вместе с тобой! И как быстро он закончился,реально вы делились счастьем с нами.😍
  9. Алексей! Присоединяюсь с большим удовольствием! Счастья,здоровья,удачи,любви!!! Пусть все дороги будут открыты для тебя!
  10. Марина,спасибо за рассказ,очень легко читается и весело! А продолжение будеееет?🤣 Это я про чай вашей группы вспомнила.Кстати вы все смеётесь,а я так и не поняла,чего вы гида то так чаем нарягали?
  11. Марин,что ты несёшь? Какая ещё суровая тётка?🤣Насмешила! Кто с тобой знаком лично,знает,что ты прекрасный,добрый человек!😊 Про ногу твою прочитала и расстроилась за тебя,лечись,поедем вместе,готовься!Здоровья тебе,дорогая!🤗
  12. Какой классный у Вас Администратор на ресепшене!😂👍 Котий.)))) Читаю Марину и завидую белой завистью...Хотела тоже в этот тур " перескочить" с неудавшегося итальянского,но увы не было мест.🤷‍♀️
  13. Марина что то молчит,я немного влезу.Как я поняла,она именно цвет имела ввиду,про привозные продукты я удивлена .Насколько я помню и в Италии,и в Испании,и во Франции они не привозные,а всё же свои.
  14. А при чём тут "страдания" по загранице и " поговорить" про технику? Видимо всё же обиделись...я к тому,что может тему отдельную выделить,а тут про рецеты мира всё же,да и не в подвале она разделов форума,ну ладно,сама же флуд развожу...Ну а дел у всех много.Если обидела,всё же изчините.
  15. Вы не поверите,это реальная карта метро Токио.🙈
  16. Вы меня конечно простите,но две страницы обсуждений кухонной техники в теме рецептов это сильно! 🙄 Ну может хватит уже флуда? Без обид,но как ни зайду,все блендер для Ирины выбираем.
  17. Иногда очень хочется иметь свою собственную машину времени.🙈
  18. Это когда самостоятельно посещаем Турцию,а в рамках поездки будет у них как получится.🤷‍♀️
  19. С телефоном проблемы какие то,или что ссылку пыталась скопировать.Жаль,хотела написать,что не будет туров таких теперь.Наверное очень долго,не хочу писать никогдп😪
  20. Что то сбой у меня

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.