Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

The Snow Queen

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент The Snow Queen

  1. Вот уж не предполагала, что моя невинная шутка вызовет такое бурное обсуждение! 🤦‍♀️
  2. Мы докторские защищаем? Почему - то извините читается легче без напыщенности фраз и серьёзности. Особенно претит, когда многие заслуженные авторы нашего форума тупо переписывают Википедию. Хорошо, приношу свои искренние извинения, была неправа, что приняла форум за место, где можно почитать про приятные путешествия, что -то отметить для себя . Немного о себе , к молодежи имею отдаленное отношение, 50+, имею дочь и двое внуков, в багаже знаний юридическое образование. Гражданское право. Улыбайтесь, Господа! Самые чудовищные глупости делаются с серьезными лицами. Удачи в написании отзыва!
  3. Господи все смешалось! Да не , думаю к страницам🤣 Пропадают и получается винегрет какой-то! 🤦‍♀️
  4. Шарик это Шереметьево, Внуково- Внучка))))Вот как зовут москвичи Домодедово пока не изучила.
  5. Заметила, просто удивлена была, что в Шереметьево длинные переходы .
  6. Ой да ладно Вам, просто видимо не часто летаете из Шарика, удобнейший аэропорт и не такой большой.))) Вы в Стамбуле в новом были?
  7. Ммм.. вкуснотища ! Про запеканку- то как- то и забыла я . Елена, Марина - спасибо! Вкусно, бюджетно и главное разнообразно, что- то правда стали мы картошкой пренебрегать.
  8. Ну старость нас дома не застанет, а вот на море оттянуться - да! Надо, надо. Адриатика- чистейшее море, ленивые никуда не спешащие черногорцы, релакс одним словом.😜И правильно, Марина ты пишешь- пока безвиз. Ключевое слово- пока.
  9. Всё включено и медведь и шумелка- мышь в программе!😂
  10. Анна, слава богу, что все закончилось хорошо и произошедшее не испортило впечатление от страны, не дай бог никому попасть в такую переделку!
  11. Я прошу прощения, Валерий, а что тут такого смешного, учитывая что пережила женщина да еще и с дочерью во время этого происшествия? Тут даже наверное не столько страх за себя, а и за ребенка , невозможность улететь, отсутствие денег на элементарный кусок хлеба? Вы вообще сообщения читали, что так шутите??? И не надо мне писать, что я злая тетка и хуже всех, но мне такой юмор, простите непонятен,,,🤔
  12. Лена, а что это? Это какой то вид сыра, том? Прости за невежество.Все, прочла название на фото, поменяю вопрос, на что похоже по вкусу?
  13. Татьяна- Нафаня, с Днём Рождения! -45297155593974900.mp4
  14. Так Марина ж и написала ни разу не Италия …просто сочинение на вольную тему, а рецепт кстати интересный .Ну просто пошутил человек о своих мечтах, что у нас форуме прямо никто мимо ничего не пройдет☹️ Лагман- лапша как я поняла просто название макарон, у нас они всюду, Шебекино.
  15. Ну всё таки не все же всюду были, Марина же и написала, для новичка тур прекрасный .Но то что галопный он, согласна. Да и Сердце Италии тоже кстати очень насыщен городами, три четыре в день и буквально каждый день выселяться из отеля и переезжать…
  16. Короче надо Марине предложить организовать тему знакомств, как была у вас в прошлом году))) Поедем- не поедем , хоть вдоволь пообщаемся 😂
  17. Слишком большой выбор туров по Италии.А дата не сильно популярная, выходных дней в апреле нет, хотя есть жирный плюс- авиабилеты стоят дешевле, чем на майские, погода уже будет отличная.))) И не только😜Тут французская Ницца, Страсбург . Может думает народ еще… сейчас вон снова акция ,предоплата в 25%. Мариша, а ты смотрю глаз на этот тур «положила»???
  18. Конечно, если начнется заполнения группы. Маленькие стоят во всех турах в начале.Как переваливает за 30 и понятно, что группа набирается, так и автобус сразу ставят большой , думаю редко по Европе колесят маленькие автобусы.
  19. При варке, знаю, что мясо куриной грудки опускают в кипящую воду, мясо как бы запечатывается. Жарю я её редко, но с овощами она тоже сочной остается . В основном запекаю в духовке. Мариную обязательно перед этим в специях, можно и нужно на первое время , прикрыть фольгой , а потом её убрать, получается румяной и сочной. Если еще и мёдом сверху , то вообще «разнос» получается.))) Вообще обожаю курицу. Про маринад, люблю использовать карри, красный сладкий перец, каркуму. И обязательно немного сверху растительного масла, можно майонез или йогурт, постоит с полчасика, пропитается.Мед, чтобы не пригорела уже после снятия фольги.Жарить тоже люблю его добавлять плюс соевый соус, тогда уже без соли конечно.Из овощей к грудке отлично подходит сладкий болгарский перец, помидоры , можно вместо соевого соуса и меда, добавить терияки, а перед окончанием посыпать кунжутом, получается что- то нечто из корейской кухни.))).

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.