Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

не состоявшийся тур Вкусы и ароматы Франции с Туртрансвояж 28 апреля 2012


Рекомендуемые сообщения

Кто летал в тур самолётом ,подскажите -возможно изменение расписания, или оно окончательное?меня смущает время- нужны ещё 2 дня на Москву, ни из Челябинска ни из Екатеринбурга нет поездов,чтобы приехать поближе к времени вылета- прилёта, с какого вокзала идут аэроэкспрессы в Домодедово, сколько в пути?круглосуточно? если нет,то во сколько последний рейс .а первый?

Вы задали вопрос о возможности изменения вылета/прилета именно в той теме, где обсуждается такое изменение. Да, возможно, но случается это достаточно редко.

О том как добраться и еще много другой информации о Домодедово на оф. сайте:

 

http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/

 

Удачных сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Аэроэкспрессы идут в Домодедово с Павелецкого вокзала, время в пути 40-45 минут. Ходят они с 6-00 до 24-00 каждые 30 минут. На Повелецком вокзале надо зайти через подъезд N3, кассы - в цокольном этаже. Удобнее брать билет туда и обратно (хотя на обратном пути очередь в Домодедово в кассы аэроэкспресса была маленькая). Билет в один конец стоил 320 рублей. Я летала на самолете в Чехию (до Брно) прошлой осенью, график полетов не менялся, но на всякий случай время "про запас" все равно оставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет без даты, но хранить его и стараться не потерять за время тура, на мой взгляд лишнее, его цена не изменится и очереди в кассах аэроэкспресса в Домодедово никогда не занимали более 10мин.

Багаж не оплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Галина У. Я вам сочувствую, но беря тур из 12 дней, вы предусматривали дни на дорогу? А насчёт переносов вылетов - почти везде, при покупке туров теряется минимум два дня. это всем известно. Если начало тура, допустим, 5 мая, то вылет может быть в 23-50, и это 5 мая. Так что каждый решает сам. А вину ТТВ я не вижу, информацию об изменении времени вылета они вам предоставили. Поэтому, вам надо было рассчитывать своё время с запасом. Обидно, что ваша поездка может сорваться, но мой вам совет - договориться на работе об отгуле и поехать в запланированную поездку. Но если ехать, то с хорошим настроением, а неприятностей и так в жизни хватает. Не отчаивайтесь, и пусть удача будет с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дочитав все обсуждения данной темы, написала предыдущий отзыв. Каждый сам решает куда и когда ехать. Я еду в автотур, но дополнительное время на дорогу сразу учитываю. Вины ТТВ не вижу, конечно, если бы они вам предложили альтернативу, то было бы лучше. Но другие тур операторы работают так же. Желаю удачи с другими туроператорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ информацию о туре не предоставил-на неё наткнулись случайно на сайте.

на момент бронирования тура вылет был 16:30,а не 6:10

и прилет не 2:10, а 15:45. если утебя первый перелет начинается с такого, то лучше не лететь, что я и делаю. я прекрасно понимаю,что на рышке ТТВ лучшие и это позволяет относиться к туристам пофигистки. если оперторы, оформляющие тур позволяют себе говорить клиентом "поменьше Вас было бы...",то о чем можно говорить?

возможно поеду по маршрутам ТТВ, но не авиа. авиа исключительно самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.

Хм....пожалуй 5000 за ночь все-таки многовато....

А если по сабжу , то двумя ночами в аэропорту тут ни кого не удивить , туристы из регионов так летают постоянно.

 

 

Действительно так. Ради дополнительного времени в турах, готовы и ночевать в аэропортах. Так как, лететь, например, ради 8 дней за 5000 км 6 часов до Москвы практически за полцены тура смысла нет.

 

Всегда стараюсь найти туры с ранними вылетами и поздними прилетами. Минус - это когда два полноценных дня тура уходят на дорогу, а вот дополнительное время - огромный плюс и совсем ни повод для отказа от великолепного тура.

 

Замечательный тур и может стоит посмотреть на перенос рейсов с другой стороны - возможность еще что-то увидеть. А ночевка в аэропорту поверьте померкнет на фоне полученных впечатлений от тура. Все познается в сравнении. И выходить на работу после тура не страшно, у нас обычно это преодоление 7часовой разнице во времени. Но радостные чувства от увиденного, переполняющие эмоции позволят Вам благополучно доработать до выходных. На самом деле мы ни так часто можем позволить себе путешествие как часто мы можем просто отоспаться дома, так зачем же в приоритет ставить наш домашний отдых, которого будет после путешествия еще предостаточно. Полагаю, не стоит все таки так категорично подходить к таким нюансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...