Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

не состоявшийся тур Вкусы и ароматы Франции с Туртрансвояж 28 апреля 2012


Рекомендуемые сообщения

Действительно, уж очень хороший тур! Может, все-таки не стоит от него отказываться? Может, положительные эмоции от поездки вам помогут отработать первый рабочий день без отдыха? Но решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Это должна была быть 8 ая поездка с ТТВ. Тур забронировали и 100% оплатили сразу 27 января 2012,но поездка скорее всего не состоится по вине Туртрансвояжа.

смотрим описание "тур 12 дней. 1 ый день вылет 16:30.. прилет 9-ое мая в 21:40.возможно смещение времени прилета и отлета"

в настоящий момент по нашему туру видим сообщение

ПЕРЕЛЕТ AIRBERLIN 28.04 вылет из Москвы а/п Домодедово в 06-10 09.05 вылет из Дюссельдорфа в 21-25, прилет в Москву в 02-05 (+1)(10.05.2012)

извините,но это уже нарушение графика. 10ое мая это уже не 9-ое и вылет днем и ночью совершенно разные вещи. что может предложить туртранс для того,чтобы туристы благополучно приехали в аэропорт и добрались до дома и смогли выйти отдохнувшими на работу 10-го мая.

почему такая большая компания не в состоянии орагнизовать комфортное путешествие для своих туристов.

я хочу отказаться от данного предложения(мне не интересно предложение с двумя ночными переездами) без потери своих денег. как я могу это сделать? или все таки ТТВ выполнит свои обязательства по туру-очень хочется поехать.т.к.времени на самоорганизацию уже нет

 

Galina U, а где "висит" такое сообщение - о смене времени вылета? Мы тоже едем на эти даты и кроме двух бессонных ночей и рабочих дней у нас уже куплены билеты на самолет с ранним прилетом в Москву в 7:30 (но не 6:10) и обратно верером 9 мая, но никак не 10 мая...

Нас компания 5 человек и трое имеют отпуск с 28 апреля... Может нам тоже придется подыскивать другой вариант... ЭТО СЕРЬЕЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПРОГРАММЫ!!!

ТТВ, информируйте, это действительно ТАКОЕ изменение времени вылета-прилета по туру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galina U, а где "висит" такое сообщение - о смене времени вылета?

попробую приложить скришотик страницы во вложенном файле. необходимо выйти на Бронирование туров для частных лиц-найти наш тур и рядом с описанием висит ссылочка "сообщение", на которую жмем и получаем информацию.

я сегодня в 11 часов написала в ТТВ письмо:

Добрый день!

Прошу Вас дать разъяснения по туру "Вкусы и ароматы Франции" с выездом 28 апреля 2012 г.

вылет 28 апреля в 6:10, прилет вместо 9-гомая 10-го мая в 2:10. это действительно так?

является ли данное время вылета-прилета утвержденным или может быть изменено?какая вероятность такого изменения?

что изменяется в программе тура в связи с таким смещением дневного перелета на ночь?

возможно ли будет получить деньги за тур в полном объеме на карту без личного визита в офис?

спасибо

 

ответа в настоящий момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удобно с авиа, и быстро, и летать я люблю, но вот из-за этих возможных изменений и переносов боюсь брать такие туры.

Конечно, я бы не отказалась из-за этого от тура, но я близко от Москвы живу, а как тем у кого билеты домой на руках?

Переживаем за Вас, хоть бы все разрешилось и отпуск удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две ночи в аэропорту в авиатуре это слишком много

 

Да, и я так считаю. Авиатур для нас - это возможность "скрасить расстояние и обгнать время"... что при таком раскладе явно не получается...

Данный тур был выбран на 60% по датам вылета и прилета и кол-ву дней отпуска.

 

Спасибо за направление по страничкам, знаю где это, посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я вам сочувствую! Была в этом замечательном туре в 2010 году, ничего подобного не происходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый каталог уже вышел? У нас такие же проблемы с вылетом в Испанию. Во всех датах по туру 9GT прямой рейс Москва-Барселона. И только в туре от 27.05. авиаперелет с пересадкой. Так каталог новый уже есть или нет? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые путешественники! Вопрос не по теме: как уменьшить свою подпись? У меня не получается.

На сайте visit-map выберите более мелкий масштаб флагов))) и уже новый код вставьте в подпись здесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог оставлена заявка на возращение денег. было обозначено со штрафом в 500 рэ. возмутились. посомтрим что получиться в итоге. обидно до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог оставлена заявка на возращение денег. было обозначено со штрафом в 500 рэ. возмутились. посомтрим что получиться в итоге. обидно до слез

 

жаль, а мы еще ждем ответ от менеджера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня принципиально: если фирма позволила себе такое обращение с туристами, то нам с ними не по пути. пусть и вернут время вылета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума!

 

Предварительная информация по вылету по туру 2F avia с 28.04.2012:

28.04.2012 вылет из а/п «Домодедово» в 06-10, прилет в Дюссельдорф в 07-30 (мест. время).

09.05.2012 вылет из а/п г. Дюссельдорф в 21-15, прилет в а/п «Домодедово» в 02-30 (моск. время) (10.05.2012).

 

А/билеты забронированы в а/к «Air Berlin» и изменению не подлежат, а/к «Air Berlin» оставляет за собой право изменить расписание, уведомив заказчика заранее (за исключением форс-мажорных обстоятельств).

 

При бронировании тура, дата вылета которого после 14.04.2012, в Вашем листе бронирования прописана информация о том, что «ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНО ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ, ПРОГРАММЫ, ДАТЫ ВЫЕЗДА ПО ТУРУ ПОСЛЕ ВЫХОДА НОВОГО КАТАЛОГА "ВЕСНА - ЛЕТО 2012»».

При подписании договора Вы даете своё согласие на то, что Вы информированы о возможных изменениях в новом каталоге "ВЕСНА - ЛЕТО 2012»», который вступает в силу с 15.04.2012г. (лист бронирования является неотъемленной частью договора).

 

В связи с ранним прилетом в Дюссельдорф, а так же поздним отправление из Дюссельдорфа, Вам будет предложена дополнительная экскурсионная программа гидом на маршруте.

 

Galina U, добрый день!

Ответ Вам отправлен, на личную почту.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума!

 

При бронировании тура, дата вылета которого после 14.04.2012, в Вашем листе бронирования прописана информация о том, что «ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНО ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ, ПРОГРАММЫ, ДАТЫ ВЫЕЗДА ПО ТУРУ ПОСЛЕ ВЫХОДА НОВОГО КАТАЛОГА "ВЕСНА - ЛЕТО 2012»».

При подписании договора Вы даете своё согласие на то, что Вы информированы о возможных изменениях в новом каталоге "ВЕСНА - ЛЕТО 2012»», который вступает в силу с 15.04.2012г. (лист бронирования является неотъемленной частью договора).

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина

 

Меня, как туриста, интересует вопрос увеличения продолжительности тура на 1 день. Это не зафиксировано в договоре и листе бронирования. Там указано 12 дней и я хочу вернуться в МСК на 12 день, в любое время...

А в вопросе транспорта меня интересует только трансфер и возможность присоединения к группе в течение первого дня тура и отсоединение на 12 день с минимальными финансовыми потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог поездки для меня: ТТВ попользовался моими деньгами 85700 в течении 45 дней и за это содрал с меня без каких либо колебаний 1000 рублей.

Осторожно новая схема мошеничества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог поездки для меня: ТТВ попользовался моими деньгами 85700 в течении 45 дней и за это содрал с меня без каких либо колебаний 1000 рублей.

Осторожно новая схема мошеничества!

Ну не знаю... С меня они ни разу не брали денег при отказе от тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я пока и свои еще не получила-безнал

Как то отказывался, возврат был на карту. Денег ждал дней 10, банковские заморочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте visit-map выберите более мелкий масштаб флагов))) и уже новый код вставьте в подпись здесь)

Что-то не получается. Надо сделать новую подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается. Надо сделать новую подпись?

Честно - не помню. Попробуйте создать новую, а если возникнут проблемы, то воспользуйтесь формой обратной связи у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, "только 12 дней" это просто принципиально или эти 12 дней с чем-то связаны, например с работой?

 

"Принципиально" не мой девиз в жизни, мой девиз "компромисс". :search2:Считаю, что нет безвыходных ситуаций, а есть те, из которых никто выход не ищет или не желает искать...

Связаны с работой, на которой как раз принципиально быть в другом городе 10 мая, поэтому 9 мая нужно быть в Москве и улетель поздним ночным рейсом обратно (он уже 10 мая, в 2 часа ночи), как и предполагалось изначально!

 

Поэтому и обратились к менеджерам ТТВ за поиском компромисса / преложили варианты, ждем ответ и встречные действия ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...