Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну что, болельщики Зенита. Похоже команда оставила все силы в игре со Спартаком? Как-то нулевую ничью никто не прогнозировал, и ожидалась победа в игре не с самой сильной командой Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Ну что, болельщики Зенита. Похоже команда оставила все силы в игре со Спартаком? Как-то нулевую ничью никто не прогнозировал, и ожидалась победа в игре не с самой сильной командой Европы.

 Наталья, сейчас любые слова как оправдание звучать будут! :smile:  Но ведь удаление в первом тайме тоже никто не прогнозировал! Да и со Спартаком сил оставили конечно. Даже не сил, а наверное эмоций не хватило. Последние три игры по 4 мяча за матч это не мало. Но все это слова - очки то потеряны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не чего не имею против, но Зенит мне кажется из группы не выйдет, осталось 4 игры, 2 из которых с Порту, 1 с Атлетиком которым Зенит уже проиграл 3-0, и 1 игра с Аустрией, если повезет, то могут за Лигу Европы зацепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер Сергей Белов

 

Сегодня на 70-м году жизни скончался прославленный российский баскетболист Сергей Александрович Белов.

 

Сергей Александрович родился 23 января 1944 года в Томской области, а первой командой будущего олимпийского чемпиона стал «Уралмаш», который открыл ему дорогу в большой баскетбол.

 

В карьере Сергея Белова было множество ярчайших побед: две золотые медали чемпионатов мира, четыре золота чемпионатов Европы и легендарное золото мюнхенской Олимпиады.

 

Многим любителем спорта во всем мире Сергей Белов известен еще и по церемонии открытия московской Олимпиады-80, на которой баскетболисту была доверена честь зажжения огня Олимпиады.

 

После окончания карьеры Сергей Александрович, признанный ФИБА лучшим европейским баскетболистом всех времен, возглавил Федерацию Баскетбола, совмещая эту должность с работой на посту главного тренера сборной России. При нем сборная команда России дважды становилась серебряным призером чемпионатов мира и бронзовым призером чемпионата Европы.

 

Сергей Белов до последнего дня работал на благо отечественного баскетбола, являясь почетным Президентов Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вдруг кто не знает, или путает - победный мяч в олимпийском финале с передачи Ивана Едешко забил АЛЕКСАНДР Белов. СЕРГЕЙ Белов был самым результативным игроком той команды.

Александр Белов скончался от саркомы сердца в возрасте 26 лет ровно 35 лет назад, 3 октября 1978 года.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень жалко, когда такие знаменитые спортсмены уходят из жизни. В мою молодость, когда играла в волейбол, баскетболисты сборной всегда у нас были кумирами. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что мы сегодня побьём Украину.

А что Кличко бороться? Ему при любом раскладе заплатят 17 миллионов долларов. Поветкину, по слухам, в 3 раза меньше. Я бы на месте Поветкина только за такую несправедливость "замочила" соперника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю Кличко особо парится даже не будет, 17 млн в любом случае, как кончится поединок ему не особо интересно думаю, так, чисто за титул...

Изменено пользователем Виталька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю Кличко особо парится даже не будет, 17 млн в любом случае, как кончится поединок ему не особо интересно думаю, так, чисто за титул...

 

Чисто за титул побороться особо " не парясь", мне кажется, невозможно в боксе. Или бороться, или не "париться" - одно из двух, а как это совместить не представляю даже. :smile:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас в Рязани сегодня проходила эстафета Олимпийского огня! Огонь побывал во многих районах. В городе праздник. Концерты, салют. Фото получились не очень, много народу было.

DSC04245.JPGDSC04251.JPGDSC04256.JPGDSC04264.JPGDSC04265.JPGDSC04266.JPGDSC04269.JPGDSC04273.JPG

Кто следующий? Принимайте эстафету и выкладывайте фото в своем городе.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Рязани сегодня проходила эстафета Олимпийского огня! Огонь побывал во многих районах. В городе праздник. Концерты, салют. Фото получились не очень, много народу было.

attachicon.gifDSC04245.JPGattachicon.gifDSC04251.JPGattachicon.gifDSC04256.JPGattachicon.gifDSC04264.JPGattachicon.gifDSC04265.JPGattachicon.gifDSC04266.JPGattachicon.gifDSC04269.JPGattachicon.gifDSC04273.JPG

Кто следующий? Принимайте эстафету и выкладывайте фото в своем городе.

В Ярославле огонь будет 19 октября. Маршрут - из центра города до Арены-2000. Буду там на концерте. Фото  выложу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная по футболу едет на ЧМ-2014!!! Жаль что сыграли с Азербайджаном вничью, хотя мы ждали только победы. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, всем кто "болел"!!! Конечно могли забить и больше, но... как всегда, начали за здравие, а закончили... :heat:  Нас ждет Бразилия и ночи без сна!!! :dance3: :dance3: :drinks: :pleasant: :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле огонь будет 19 октября. Маршрут - из центра города до Арены-2000. Буду там на концерте. Фото  выложу здесь.

 

 

Наверное, следующая я . У нас огонь завтра 16-го.

 

Ждем фоторепортажей!!! А кто у нас с форума на северном полюсе живет?! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, всем кто "болел"!!! Конечно могли забить и больше, но... как всегда, начали за здравие, а закончили... :heat:  Нас ждет Бразилия и ночи без сна!!! :dance3: :dance3: :drinks: :pleasant: :laugh3:

Мы смотреть не могли на то, как наши игроки изображают, что они играют в футбол! Ужасно неинтересная игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотреть не могли на то, как наши игроки изображают, что они играют в футбол! Ужасно неинтересная игра!

 

Маша, согласен абсолютно. А апогеем было как Игнашевич с Комбаровым минуту мяч на своей половине катали!!! Матч был очень ответственным, и нашим пока класса не хватает показывать красивый футбол в таких поединках. По мне лучше неинтересно сыграть вничью, чем красиво проиграть и "пролететь" мимо ЧМ, на котором мы и так уже 12 лет не были!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Помню прошлый "заезд". В Японии и Южной Корее дело было. Лучше бы и не ездили - не позорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну что же вы так категорично. Будем надеяться, что наши себя на ЧМ еще покажут. Это они берегут силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем эстафету Олимпийского огня во Владимире.

0_d9e22_d2dea10e_XL.jpg

 

У нас дождь. Так что все под зонтами, но в ожидании праздника.

 

0_d9e15_d7ade635_XL.jpg

 

Приветственные слова городской администрации.

 

0_d9e1a_fa3a2ef0_XL.jpg

 

И вот он, долгожданный огонь.

 

0_d9e1e_b7ce8492_XL.jpg

 

Сейчас будут зажигать факел, который понесут по улицам нашего любимого города. (Извините за качество).

 

0_d9e1f_15c72ef5_XL.jpg

 

Будем считать, что факел с Олимпийским огнем мы увидели.

 

0_d9e20_937bc3fc_XL.jpg

 

А это наши будущие олимпийцы.

0_d9e21_a3143e64_XL.jpg

 

Мы ведь гордимся нашими знаменитыми земляками - Николай Андрианов, Алексей Прокуроров, Анфиса Резцова, Ольга Данилова. Они прославляли и нашу страну, и наш город. Низкий им поклон.

 

Ну и немного себя для истории.

 

0_d9e16_aac98470_XL.jpg

 

А сейчас убегаем встречать огонь уже и на нашей улице. Правда, совсем темно, и очень сильный дождь.

 

0_d9e48_271861bc_XL.jpg

 

Принимайте эстафету, форумчане. Кто следующий?

Изменено пользователем oksana_90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Матч был очень ответственным, и нашим пока класса не хватает показывать красивый футбол в таких поединках. По мне лучше неинтересно сыграть вничью, чем красиво проиграть и "пролететь" мимо ЧМ, на котором мы и так уже 12 лет не были!!!

Слава, у меня сложилось впечатление, что он "политический", просто все мы знаем, как могут играть наши ребята, если захотят. А тут они даже после забитого азербайджанцами гола не стали бегать. А класса безусловно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...