Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Спортбар

Featured Replies

Чуда не произошло.

  • Replies 16.8k
  • Views 1.5m
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Author

К нашему сожалению, да. Но боролись хотя бы, "руки не опускали"! Дошли до своей привычной для нас по весне "черты". Может следующая весна будет лучше!!!

По игре претензий нет, делали, что могли. Класс есть класс.

  • Author

И чуть не повезло все-таки. Кто то из Реала сказал, что до второго гола все напряженно было. Забей Думбия... и возможны варианты!

И чуть не повезло все-таки. Кто то из Реала сказал, что до второго гола все напряженно было. Забей Думбия... и возможны варианты!

и "Думбия забей", и в явном офф-сайде голы засчитывать не надо, и вратарь непонятно что мутил, вот тогда неизвестно как-бы игра пошла... но факт остается фактом - надо забивать!

 

Давно болею за Зенит и по первым минутам могу увидеть настрой команды. Ну, не было у них "огня в глазах" в Лиссабоне, может и правда "перегорели". Но после игры в Питере ведь ожидалось большего!!!

По-моему, как только в Зенит вернулся Аршавин, игра не задалась... Они и в "родном "чемпионате не на уровне сейчас выступают.

Ой, что-то я забыла у мужчин разрешения спросить - пустите в гости? Пивко какое сегодня? :derisive: или у вас бар безалкогольный? :biggrin:

  • Author

Машуль, конечно можно! У нас тут и Татьяна обещалась посетить, да видно все некогда ей!

Не знаю, как у кого, а у меня под безалкогольное эмоции не те на футболе! С ним драйва совсем нет. Хотя если игра хорошая, то и пиво особо не нужно! А про плохие и говорят: "С пивом потянет!"

 

и "Думбия забей", и в явном офф-сайде голы засчитывать не надо, и вратарь непонятно что мутил, вот тогда неизвестно как-бы игра пошла... но факт остается фактом - надо забивать!

 

Слишком много "если бы" получилось. Вот если бы одно-два, то можно сказать не повезло. А если список длинный, то это, как правильно сказал Rimon, разница в классе.

 

По-моему, как только в Зенит вернулся Аршавин, игра не задалась... Они и в "родном "чемпионате не на уровне сейчас выступают.

 

Вернее, Машуль, не когда Аршавин пришел, а когда Данни "сломался". Андрею тонус поднимать нужно, а то совсем на лавке завял! Думаю разбегается еще!!!

Не знаю, как у кого, а у меня под безалкогольное эмоции не те на футболе! С ним драйва совсем нет. Хотя если игра хорошая, то и пиво особо не нужно! А про плохие и говорят: "С пивом потянет!"

 

А у меня футбольные эмоции как раз лучше, когда "насухую", иначе много слов плохих вспоминается)))

А если игра уж совсем так себе, тогда корвалол и валерианка - лучший помощник болельщика. У меня мама всегда бегает "за допингом", когда наши играют.

 

А если серьезно, то как-то с трудом верилось, что мы "это" сделаем с Реалом. Ну да ладно, все равно молодцы!

  • Author

"Это" делать с Реалом мы в Москве дажн не смогли, в родных стенах! :biggrin: Не Машуль, этот класс нашим порядком не побъешь! Тем более и играли у нас не все хорошо, Муса сколько раз терялся!!! И не будь офсайда, все-равно бы не вытянули!

А на поезд когда, Машуль? Уже меньше суток до встречи осталось!!! :dance4:

 

Олга, когда встречи "валидольные" я все-таки с рыбкой и с пивом! Такой выброс андреналина получается, аж зашкаливает! Ну без выражений тоже не обходится! :ireful:

"Это" делать с Реалом мы в Москве даже не смогли, в родных стенах! :biggrin: Не Машуль, этот класс нашим порядком не побъешь!

Так я и это написала, что хоть и ставили нам палки в колеса, но забивать всё равно надо!

 

В 12.30 стартую! Сама жду с нетерпением! Жаль далековато живете, очень много от Вас адекватных, интересных вопросов и мыслей получили бы! И ТТ нас в этот раз бросил :sad:

 

Олга, когда встречи "валидольные" я все-таки с рыбкой и с пивом! Такой выброс андреналина получается, аж зашкаливает! Ну без выражений тоже не обходится! :ireful:

 

Пиво не пью принципиально, поэтому матчи смотрю с колой и попкорном, как в кино)))

 

Кстати, в Стокгольме 30 декабря были на хоккее, так там все с попкорном и колой, оч мало было "пивных" болельщиков.

  • Author

Пиво не пью принципиально, поэтому матчи смотрю с колой и попкорном, как в кино)))

 

А я именно под футбол пиво и люблю, помогает жаркие эмоции гасить, охладиться так сказать!!! Ну еще в жару на море тоже неплохо!!! Кстати, а как наши мужчины в баре к пиву относятся? :drinks:

 

 

Кстати, в Стокгольме 30 декабря были на хоккее, так там все с попкорном и колой, оч мало было "пивных" болельщиков.

 

А я был в Казани в конце февраля, ходил на матч плей-офф "Ак Барс"- "Салават Юлаев"! Очень не понравилось, что многие за 3-4 мин. до окончания периодов уже бегут пиво пить. Какие-то приоритеты непонятные!? Купил там дуделку громкую, от души надуделся!!! :whistle2:

  • 3 weeks later...

Предлагаю, что бы не мешать любителям кофе разговорами о спорте, открыть тему про спорт!

Болелы всех стран и туров - присоединяйтесь!!!

В Польше во Вроцлаве есть фонтан, посвященный ЧЕ по футболу 2012

http://www.odnoklassniki.ru/#/group/43541127888983/album/50728469200983

  • 4 weeks later...
  • Author

Зенит - ЧЕМПИОН!!! УРА!!!

  • Author

Остальные даже в топку не годятся!!! Есть другие варианты?

  • Author

Это бесспорно! Хоть матч и не смотрелся ( с нашей стороны) - 80%-20% по владению мячом, но результат душу греет!!! А сегодня ЗЕНИТ -чемпион!

  • Author

СпасибО!!! :good2: :dance3: :yahoo: :drinks: !!! А с Рубином 2 мая будем играть, биться думаю уже настроя не будет. Кстати, сам родом из Татарии, но уже 30 лет болею (адекватно) за Питер.

  • 1 month later...

Ну ведь могут же, а!!!!

 

Сборная России по футболу в последнем перед Чемпионатом Европы товарищеском матче обыграла команду Италии со счетом 3:0

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sport/txt.asp?id=248613

Танюша ты права. Если бы еще так играли и на чемпионате, думаю вернулись бы с медалями. Пожелаем удачи. :victory: :victory: :victory:

К сожалению, на Чемпионате нужно не одну игру сыграть..., но если будут играть, как вчера, то всё может быть! :derisive:

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.