June 8, 201214 yr comment_215482 Что меня предстартовое волнение уже охватывает (только хорошее)! Чувствуется приближение старта матча!!! У Вас хоть пиво заготовлено, а у нас... шампанское и то взаймы соседке отдала))) Report
June 8, 201214 yr Author comment_215496 Так Вам на него (шампанское) всю игру смотреть? Шампанское после победы обычно пьют!!! :biggrin: Report
June 8, 201214 yr comment_215503 У Вас хоть пиво заготовлено, а у нас... шампанское и то взаймы соседке отдала))) МАшуля забирай у соседки шампанское, оно тебе пригодится через 2 часа. Report
June 8, 201214 yr comment_215506 Да мы его уже выпили! Мы отмечали её завтрашний отъезд в тур с ТТВ!))) Report
June 8, 201214 yr comment_215513 ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Report
June 8, 201214 yr Author comment_215515 Красавцы! Не спеша, с достоинством и главное красиво!!! Report
June 8, 201214 yr Author comment_215527 Главное что чехи пока не знают что делать! В том же ключе второй тайм бы провести. Ну ладно, перекур! Хотя за первый тайм уже штук 5 скурил! Кстати, а почему Татьяна Сибирская не с допингом? Хотя у вас уже под утро, пиво не потянет! Тульский, приветствую, а ведь можем спокойно и с достоинством!!! Edited June 8, 201214 yr by mvp0867 Report
June 8, 201214 yr comment_215528 Главное что чехи пока не знают что делать! Чехи уже не те...Но половины бочки лёвенбрау, которую еще с апреля для такого случая берёг, уже нету... Report
June 8, 201214 yr comment_215533 Главное что чехи пока не знают что делать! В том же ключе второй тайм бы провести. Ну ладно, перекур! Хотя за первый тайм уже штук 5 скурил! Кстати, а почему Татьяна Сибирская не с допингом? Хотя у вас уже под утро, пиво не потянет! Тульский, приветствую, а ведь можем спокойно и с достоинством!!! Вы не поверите, но ради нашей сегодняшней победы даже у меня в доме нынче есть пиво :biggrin: . Если это поможет - этот напиток будет присутствовать в моём доме во время каждого матча ЧЕ :) ....Но половины бочки лёвенбрау, которую еще с апреля для такого случая берёг, уже нету... :drink: Report
June 8, 201214 yr Author comment_215540 Не, ну вы это видели!!! УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Report
June 8, 201214 yr Author comment_215541 Тульский, я не спец конечно, как Вы, но чехов нужно было бы под чешское пиво укатывать!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Хотя я вот под Amstel, типа голландское! Всех с победой!!! Следующий матч наших буду смотреть уже на Украине. Машуля, нужно за второй бутылкой Шампанского бежать!!! Report
June 8, 201214 yr comment_215543 Машуля, где шампанское? Я не сомневалась в победе!!! Жалко что сегодня рабочая суббота. Report
June 8, 201214 yr comment_215586 Победа с крупным счетом в финальной части Чемпионата Европы очень редкое событие для нашей сборной. Предыдущая такая победа была одержана, когда мне было три недели от роду. И вот вчера этот успех удалось повторить. 48 лет спустя... Report
June 9, 201214 yr comment_215592 Юююхуууу!!! Порвали чехов!!!! :yahoo: Не зря я сегодня спала лишь 2 часа!!! Тульский, фотки - класс!!! Завидую!)))) Это Вы где с нашими фоткались? Report
June 9, 201214 yr comment_215629 УРРРААААА!!! Не поверите (ой, это откуда-то из другой темы :biggrin: ), но у меня была вторая бутылка шампанского!!!! МО-ЛО-ДЦЫ!!! Что тут скажешь? Просто красиво! Report
June 9, 201214 yr comment_215697 Ну вы, блин, даете! Реально во время матча на форуме сидели, обалдеть))) Одним глазом в комп, вторым - в телик))) Даа, наши порадовали, главное, чтобы не расслабились после первой победы, а то еще так много всего впереди! Дима, фотки супер! Это где ж так позируют?))) Report
June 9, 201214 yr comment_215702 Это Вы где с нашими фоткались? Это где ж так позируют?))) В ереванском отеле...В прошлом году на отборочный с Арменией ездили.... Report
Create an account or sign in to comment