June 2, 201214 yr comment_212394 Это бесспорно! Хоть матч и не смотрелся ( с нашей стороны) - 80%-20% по владению мячом, но результат душу греет!!! А сегодня ЗЕНИТ -чемпион! Кстати, а Вы знаете, что матч за Суперкубок пройдет в Самаре? :derisive: ("Зенит" и "Рубин") Report
June 2, 201214 yr comment_212395 Кстати, а Вы знаете, что матч за Суперкубок пройдет в Самаре? :derisive: ("Зенит" и "Рубин") лобби ЧМ-2018 в действии :derisive: Report
June 2, 201214 yr comment_212401 Да нет, просто клубу "Крылья советов" в этом году исполняется 70 лет! Report
June 2, 201214 yr comment_212409 Ну ведь могут же, а!!!! Сборная России по футболу в последнем перед Чемпионатом Европы товарищеском матче обыграла команду Италии со счетом 3:0 Смотрите оригинал материала на http://www.interfax....t.asp?id=248613 Танюша ты права. Если бы еще так играли и на чемпионате, думаю вернулись бы с медалями. Пожелаем удачи. :victory: :victory: :victory: К сожалению, на Чемпионате нужно не одну игру сыграть..., но если будут играть, как вчера, то всё может быть! :derisive: Да... обыграли команду, проводившую первый контрольный матч - минус в плане сыгранности (у наших - третий за неделю), команду, раздираемую изнутри в связи с коррупционными скандалами. В товарищеском (!!!) матче. И уже в воздух чепчики бросали! Столько восторга и оптимизма - аналитики... Я так понимаю, сборной Германии, проигравшей на днях швейцарцам - 3:5, по данной логике вообще ничего не светит :cray: Report
June 2, 201214 yr comment_212411 Да... обыграли команду, проводившую первый контрольный матч - минус в плане сыгранности (у наших - третий за неделю), команду, раздираемую изнутри в связи с коррупционными скандалами. В товарищеском (!!!) матче. И уже в воздух чепчики бросали! Столько восторга и оптимизма - аналитики... Ну что Вы, Эрфи! Мы не претендуем на звания!))) Мы просто надеемся! :derisive: Но играли-то хорошо, даже не спорьте! И я не говорю, что по одному матчу можно судить о команде, а скорее напротив. Report
June 2, 201214 yr Author comment_212606 Я тоже считаю, что незачем копить негатив там, где его может и не быть совсем!!! Не забывайте, это игра! А у нас уже мода в последнее время сборную обливать грязью при первом удобном случае. А раз Вы Эрфи аналитик, скажите, что наша сборная стала такой плохой только в последние годы? А до этого что, через чемпионат чемпионами мира становились? Как можно "болеть" за сборную, если еще до начала матча испытывая к ней отрицательные эмоции? Мне лично радость доставляют победы сборной, а не ее поражения! А с Уругваем тоже хорошо играли! Да и Италия относится к тем сборным, которые в любом составе держат установленную планку! Болейте за сборную, и я думаю что она доставит нам много радости на этом чемпионате! Edited June 2, 201214 yr by mvp0867 Report
June 2, 201214 yr Author comment_212610 Кстати, а Вы знаете, что матч за Суперкубок пройдет в Самаре? :derisive: ("Зенит" и "Рубин") Про матч знаю, и завидую Вам белой завистью!!! Это инициатива Питерских болел была, у вас матч провести. Думаю красивая игра будет. И болел много будет, и Питерских и Казанских. А Питерские с Вашими в хороших отношениях; думаю будет в Самаре хороший футбол и красивое шоу! Report
June 2, 201214 yr comment_212626 А Питерские с Вашими в хороших отношениях; думаю будет в Самаре хороший футбол и красивое шоу! Да, знаю! Это потому, что наши тоже очень активные и очень любят свою команду, несмотря на все проблемы, которые с ней происходят в последнее время! Report
June 2, 201214 yr comment_212736 Да не стоит придавать значения товарищеским матчам. Я, как и большинство болельщиков, суеверен и испытываю сейчас не столько радость, сколько чувство преждевременно пришедшего успеха. Ведь перед самыми успешными турнирами в 1988 и 2008 особенно ни на что не надеялись. С другой стороны, в 1990-ом СССР считали кандидатом в чемпионы мира, а что получилось... Report
June 3, 201214 yr Author comment_212856 Согласен с Вами. Но команда у нас немолодая, "мягко" говоря; думаю у этих мужиков , голова раньше времени не закружится! Меня радует не сколько результат, а сколько сыгранность команды. Нет "бей-беги", есть рисунок игры и взаимопонимание! Вот это обнадеживает!!! В 2008 не надеялись точно, а вот в 1988 команда классная была, согласитесь. От нее многого можно было ожидать, что и произошло!!! Edited June 3, 201214 yr by mvp0867 Report
June 3, 201214 yr comment_213073 Да, в 1988-м сборная классная была. Но самая "пиковая" команда того периода была, по моему мнению, у Лобановского в 1986-м. Что на клубном уровне "Динамо" выносило всех подряд - 3:0 (!) в финале Кубка Кубков, что сборная наводила страх и ужас на соперников. И как начали чемпионат мира - с 6:0. И, казалось, никто не способен ничего поделать с пресловутой "игровой аритмией" - фирменным знаком той команды. Но только до 1/8 финала, когда Шифо сотоварищи и соарбитры отправили одну из лучших команд турнира домой. Report
June 3, 201214 yr comment_213188 Классно сейчас по этому поводу пошутили в "Прожекторе": "Да наши порвут всех!.. а потом и в футбол сыграют!"))) Report
June 3, 201214 yr comment_213233 Да, в 1988-м сборная классная была. Но самая "пиковая" команда того периода была, по моему мнению, у Лобановского в 1986-м. Что на клубном уровне "Динамо" выносило всех подряд - 3:0 (!) в финале Кубка Кубков, что сборная наводила страх и ужас на соперников. И как начали чемпионат мира - с 6:0. И, казалось, никто не способен ничего поделать с пресловутой "игровой аритмией" - фирменным знаком той команды. Но только до 1/8 финала, когда Шифо сотоварищи и соарбитры отправили одну из лучших команд турнира домой. Команда 1986 года классная была, а у венгров, именно, с того матча начался великий футбольный кризис (на четверть века), из которого они, лишь, 2-3 последних года начали выкарабкиваться. Report
June 8, 201214 yr Author comment_215275 Ну вот и начинается праздник!!! Маэстро даже статус обновил в честь этого. :good3: Готовимся к вечеру: пиво, рыба и два ведра нервов!!! :drinks: :laugh3: :scare: Вперед, Россия!!! Удачи Вам мужики на поле!!! Верим и надеемся!!! :clapping: :clapping: :clapping: Report
June 8, 201214 yr comment_215288 Ой, действительно обновил статус. Временно перестал требовать полного уничтожения идиотов. Сижу готовлюсь, читаю спец. выпуски "Спорт-экспресса" и "Советского спорта". Report
June 8, 201214 yr comment_215290 Всегда готовы!!! Кто так: , кто-то так: , а кто-то и так: . Но все болеем за НАШИХ!!! Report
June 8, 201214 yr comment_215291 Ой, действительно обновил статус. Временно перестал требовать полного уничтожения идиотов. Сижу готовлюсь, читаю спец. выпуски "Спорт-экспресса" и "Советского спорта". Report
June 8, 201214 yr comment_215292 Только что на 1 канале сказали, что Россия победит Чехию 2:1. Будем болеть за наших и надеяться на победу. Report
June 8, 201214 yr comment_215293 Только что на 1 канале сказали, Хорошо бы. Но это как по тому анекдоту. Желательно, не только выбрать Россию местом проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году, но и таким же справедливым способом выявить чемпиона мира. :laugh2: Report
June 8, 201214 yr comment_215397 Пока греки с поляками играют так, как нам надо!))) 1:1 Осталось, чтобы предсказание свинки с Украины сбылось на сегодня, и наши обыграли чехов)) Всем болельщикам желаю удачного вечера!!!! :dance4: :dance4: :dance4: У нас подруга выезжает в тур, поедет через Вроцлав, завидуем безумно, сначала потому что в тур поехала, а во-вторых, потому что будет приобщена к ЕВРО 2012!!! Report
June 8, 201214 yr comment_215438 И не говори! Как мы радовались, когда греки пенальти не пробили!!! Осталось нам выиграть!!! Но Чех-то насмерть стоять будет! Report
June 8, 201214 yr comment_215446 Для первого матча очень неплохо. Две красных карточки. Два гола. Не забитый пенальти. Красота!!! :good2: Report
June 8, 201214 yr Author comment_215474 Да, здорово! Еще играть не начали, а висты уже получаем! Теперь самим не оплошать! Что меня предстартовое волнение уже охватывает (только хорошее)! Чувствуется приближение старта матча!!! Edited June 8, 201214 yr by mvp0867 Report
Create an account or sign in to comment