Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Спортбар

Featured Replies

Это бесспорно! Хоть матч и не смотрелся ( с нашей стороны) - 80%-20% по владению мячом, но результат душу греет!!! А сегодня ЗЕНИТ -чемпион!

Кстати, а Вы знаете, что матч за Суперкубок пройдет в Самаре? :derisive: ("Зенит" и "Рубин")

  • Replies 16.8k
  • Views 1.5m
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, а Вы знаете, что матч за Суперкубок пройдет в Самаре? :derisive: ("Зенит" и "Рубин")

лобби ЧМ-2018 в действии :derisive:

Ну ведь могут же, а!!!!

 

Сборная России по футболу в последнем перед Чемпионатом Европы товарищеском матче обыграла команду Италии со счетом 3:0

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax....t.asp?id=248613

Танюша ты права. Если бы еще так играли и на чемпионате, думаю вернулись бы с медалями. Пожелаем удачи. :victory: :victory: :victory:

К сожалению, на Чемпионате нужно не одну игру сыграть..., но если будут играть, как вчера, то всё может быть! :derisive:

Да... обыграли команду, проводившую первый контрольный матч - минус в плане сыгранности (у наших - третий за неделю), команду, раздираемую изнутри в связи с коррупционными скандалами. В товарищеском (!!!) матче. И уже в воздух чепчики бросали! Столько восторга и оптимизма - аналитики...

Я так понимаю, сборной Германии, проигравшей на днях швейцарцам - 3:5, по данной логике вообще ничего не светит :cray:

 

Да... обыграли команду, проводившую первый контрольный матч - минус в плане сыгранности (у наших - третий за неделю), команду, раздираемую изнутри в связи с коррупционными скандалами. В товарищеском (!!!) матче. И уже в воздух чепчики бросали! Столько восторга и оптимизма - аналитики...

Ну что Вы, Эрфи! Мы не претендуем на звания!))) Мы просто надеемся! :derisive: Но играли-то хорошо, даже не спорьте! И я не говорю, что по одному матчу можно судить о команде, а скорее напротив.

  • Author

Я тоже считаю, что незачем копить негатив там, где его может и не быть совсем!!! Не забывайте, это игра! А у нас уже мода в последнее время сборную обливать грязью при первом удобном случае. А раз Вы Эрфи аналитик, скажите, что наша сборная стала такой плохой только в последние годы? А до этого что, через чемпионат чемпионами мира становились? Как можно "болеть" за сборную, если еще до начала матча испытывая к ней отрицательные эмоции? Мне лично радость доставляют победы сборной, а не ее поражения!

А с Уругваем тоже хорошо играли! Да и Италия относится к тем сборным, которые в любом составе держат установленную планку!

Болейте за сборную, и я думаю что она доставит нам много радости на этом чемпионате!

Edited by mvp0867

  • Author

Кстати, а Вы знаете, что матч за Суперкубок пройдет в Самаре? :derisive: ("Зенит" и "Рубин")

Про матч знаю, и завидую Вам белой завистью!!! Это инициатива Питерских болел была, у вас матч провести. Думаю красивая игра будет. И болел много будет, и Питерских и Казанских. А Питерские с Вашими в хороших отношениях; думаю будет в Самаре хороший футбол и красивое шоу!

А Питерские с Вашими в хороших отношениях; думаю будет в Самаре хороший футбол и красивое шоу!

Да, знаю! Это потому, что наши тоже очень активные и очень любят свою команду, несмотря на все проблемы, которые с ней происходят в последнее время!

Да не стоит придавать значения товарищеским матчам.

Я, как и большинство болельщиков, суеверен и испытываю сейчас не столько радость, сколько чувство преждевременно пришедшего успеха.

Ведь перед самыми успешными турнирами в 1988 и 2008 особенно ни на что не надеялись. С другой стороны, в 1990-ом СССР считали кандидатом в чемпионы мира, а что получилось...

  • Author

Согласен с Вами. Но команда у нас немолодая, "мягко" говоря; думаю у этих мужиков , голова раньше времени не закружится! Меня радует не сколько результат, а сколько сыгранность команды. Нет "бей-беги", есть рисунок игры и взаимопонимание! Вот это обнадеживает!!!

В 2008 не надеялись точно, а вот в 1988 команда классная была, согласитесь. От нее многого можно было ожидать, что и произошло!!!

Edited by mvp0867

Да, в 1988-м сборная классная была. Но самая "пиковая" команда того периода была, по моему мнению, у Лобановского в 1986-м. Что на клубном уровне "Динамо" выносило всех подряд - 3:0 (!) в финале Кубка Кубков, что сборная наводила страх и ужас на соперников. И как начали чемпионат мира - с 6:0. И, казалось, никто не способен ничего поделать с пресловутой "игровой аритмией" - фирменным знаком той команды. Но только до 1/8 финала, когда Шифо сотоварищи и соарбитры отправили одну из лучших команд турнира домой.

Классно сейчас по этому поводу пошутили в "Прожекторе": "Да наши порвут всех!.. а потом и в футбол сыграют!")))

Да, в 1988-м сборная классная была. Но самая "пиковая" команда того периода была, по моему мнению, у Лобановского в 1986-м. Что на клубном уровне "Динамо" выносило всех подряд - 3:0 (!) в финале Кубка Кубков, что сборная наводила страх и ужас на соперников. И как начали чемпионат мира - с 6:0. И, казалось, никто не способен ничего поделать с пресловутой "игровой аритмией" - фирменным знаком той команды. Но только до 1/8 финала, когда Шифо сотоварищи и соарбитры отправили одну из лучших команд турнира домой.

 

 

Команда 1986 года классная была, а у венгров, именно, с того матча начался великий футбольный кризис (на четверть века), из которого они, лишь, 2-3 последних года начали выкарабкиваться.

  • Author

Ну вот и начинается праздник!!!

Маэстро даже статус обновил в честь этого. :good3:

Готовимся к вечеру: пиво, рыба и два ведра нервов!!! :drinks: :laugh3: :scare:

Вперед, Россия!!! Удачи Вам мужики на поле!!! Верим и надеемся!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ой, действительно обновил статус. Временно перестал требовать полного уничтожения идиотов.

Сижу готовлюсь, читаю спец. выпуски "Спорт-экспресса" и "Советского спорта".

Всегда готовы!!! Кто так: 26479.gif, кто-то так: smile93.gif, а кто-то и так: smile135.gif. Но все болеем за НАШИХ!!! smile137.gif

Ой, действительно обновил статус. Временно перестал требовать полного уничтожения идиотов.

Сижу готовлюсь, читаю спец. выпуски "Спорт-экспресса" и "Советского спорта".

 

pushishki1.gifpushishki1.gifpushishki1.gif

Только что на 1 канале сказали, что Россия победит Чехию 2:1. Будем болеть за наших и надеяться на победу.

Только что на 1 канале сказали,

Хорошо бы. Но это как по тому анекдоту.

Желательно, не только выбрать Россию местом проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году, но и таким же справедливым способом выявить чемпиона мира. :laugh2:

Пока греки с поляками играют так, как нам надо!))) 1:1 Осталось, чтобы предсказание свинки с Украины сбылось на сегодня, и наши обыграли чехов)) Всем болельщикам желаю удачного вечера!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

У нас подруга выезжает в тур, поедет через Вроцлав, завидуем безумно, сначала потому что в тур поехала, а во-вторых, потому что будет приобщена к ЕВРО 2012!!!

И не говори! Как мы радовались, когда греки пенальти не пробили!!! Осталось нам выиграть!!! Но Чех-то насмерть стоять будет!

Для первого матча очень неплохо. Две красных карточки. Два гола. Не забитый пенальти.

Красота!!! :good2:

  • Author

Да, здорово! Еще играть не начали, а висты уже получаем! Теперь самим не оплошать! Что меня предстартовое волнение уже охватывает (только хорошее)! Чувствуется приближение старта матча!!!

Edited by mvp0867

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.