Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Молодежка сыграла вничью и вышла в финал!!! Ура!!! Первая сборная гол забила с пенальти!!! Дождались!!! Рома молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

УРА!!!! Вчера муж смотрел какую-то передачу, так там, не поверите, экстрасенс предсказала победу россиян и сказала, что гол забьет Широков! Причем даже сказала, какой жест руками он сделает после этого. Мы смеялись, потому что кто угодно был близок к тому, чтобы забить, но не Широков!)) И тут пенальти! И на отметку выходит... Широков! Мы обалдели! И самое интересное, что он, который обычно после гола разводит руки прямые в стороны, вдруг сделал другой жест и поднял их (руки) вверх! Вот и не верь после такого экстрасенсам!)))) Кстати, эта дама вообще не смотрит футбол, не знает в лицо футболистов, а на Широкова она указала по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Вчера муж смотрел какую-то передачу, так там, не поверите, экстрасенс предсказала победу россиян и сказала, что гол забьет Широков! Причем даже сказала, какой жест руками он сделает после этого. Мы смеялись, потому что кто угодно был близок к тому, чтобы забить, но не Широков!)) И тут пенальти! И на отметку выходит... Широков! Мы обалдели! И самое интересное, что он, который обычно после гола разводит руки прямые в стороны, вдруг сделал другой жест и поднял их (руки) вверх! Вот и не верь после такого экстрасенсам!)))) Кстати, эта дама вообще не смотрит футбол, не знает в лицо футболистов, а на Широкова она указала по фото.

Машуля, после этого предсказания экстрасенса надо зачислить в штат сборной, чтоб футболисты не расслаблялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот футбольный сезон почти закончен. Начинаются зимние виды спорта!

 

В воскресенье начинается первый этап кубка мира по БИАТЛОНУ!!!

 

51-pic4-452x302-9733.jpeg

 

 

24 ноября – 2 декабря, Эстерсунд, Швеция

 

25 ноября – смешанная эстафета

28 ноября – индивидуальная гонка (мужчины)

29 ноября – индивидуальная гонка (женщины)

1 декабря – спринт (женщины)

1 декабря – спринт (мужчины)

2 декабря – пасьют (женщины)

2 декабря – пасьют (мужчины)

 

Болеем за наших?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как болеем! Всегда с нетерпением жду начала сезона.

 

Наконец-то дождались!

 

Состав на первую гонку "смешанная эстафета":

 

 

"Старшие тренеры женской и мужской сборных России Вольфганг Пихлер и Николай Лопухов

назвали состав команды, которая выступит в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в

шведском Эстерсунде. На первый старт нового биатлонного сезона выйдут

Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Алексей Волков и Евгений Устюгов.."

 

Удачи нашим биатлонистам!!!!

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Даша тоже очень нравится. И после наших, я всегда болею за нее. Мне очень нравится белорусская команда, да и нам они родные. Лично мне ближе, чем украинцы, хоть и за них тоже переживаю всегда и желаю победы, но только после нас.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Даша тоже очень нравится. И после наших, я всегда болею за нее. Мне очень нравится белорусская команда, да и нам они родные. Лично мне ближе, чем украинцы, хоть и за них тоже переживаю всегда и желаю победы, но только после нас.

Так я, Татьяна, за Дарью начал "болеть" поначалу из принципа, когда ее из-за "Бабы Гали" (у которой щеки со спины видны) не пустили в нашу сборную. А это уже потом она начала всем нашим олимпийским чемпионкам "трамвайные остановки привозить". Так что теперь только за нее, мне неважно под каким она флагом бегает. Еще и за Кайсу всегда радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав на первую гонку "смешанная эстафета":

"В гонке примут участие Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Алексей Волков и Антон Шипулин.

Вообще-то не Антон Шипулин, а Евгений Устюгов будет на последнем этапе. Но нашим, конечно же, удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я, Татьяна, за Дарью начал "болеть" поначалу из принципа, когда ее из-за "Бабы Гали" (у которой щеки со спины видны) не пустили в нашу сборную. А это уже потом она начала всем нашим олимпийским чемпионкам "трамвайные остановки привозить". Так что теперь только за нее, мне неважно под каким она флагом бегает. Еще и за Кайсу всегда радуюсь.

А Кайса не собиралась уходить? Или я что-то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кайса не собиралась уходить? Или я что-то путаю?

Возможно. Но "твердо" знаю, что намеревалась покончить (и покончила) со большим спортом старшая из сестер Экхольм (Хелена). Но она шведка. А про финку ничего не слышал подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вспоминается, что Кайса и Магдалена не собирались больше выступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Магдалена тоже могла бы еще всех порадовать своими выступлениями. Уходит, что называется, в самом расцвете сил. Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не Антон Шипулин, а Евгений Устюгов будет на последнем этапе. Но нашим, конечно же, удачи!

 

Точно, Оля, Устюгов побежит последним... (исправила)

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Дашу Домрачеву.

 

Я думаю, что Даша в этом сезоне должна взять "хрустальный глобус". А конкуренты будут Кайса Макарайнен и Тура Бергер.

 

Я после наших и Даши всегда за Турой смотрю, она просто "акула", "ракета" или "танк" :biggrin: не знаю как лучше назвать. Когда она в форме просто летит и "съедает" всех на своем пути :laugh: Я просто поражаюсь, как она до самого финиша работает...

 

Не в обиду нашим девчонкам-биатлонисткам, но некоторым надо у нее поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Даша в этом сезоне должна взять "хрустальный глобус". А конкуренты будут Кайса Макарайнен и Тура Бергер.

 

Я после наших и Даши всегда за Турой смотрю, она просто "акула", "ракета" или "танк" :biggrin: не знаю как лучше назвать. Когда она в форме просто летит и "съедает" всех на своем пути :laugh: Я просто поражаюсь, как она до самого финиша работает...

 

Не в обиду нашим девчонкам-биатлонисткам, но некоторым надо у нее поучиться.

Согласен про Туру. Если она бежит после кого-то, имеющего лучший результат, то почти уверенно можно сказать, что на своем трудолюбии или хоть "на зубах" она этот результат превзойдет. Тем интересней смотреть. Но вот что касается самой техники бега этой норвежки, то глаза б мои не глядели - поражаюсь, как она с такой корявой "прыгающей" техникой вообще скорость держит, это ж сколько энергии затрачивает! И как после этого не повосторгаться техникой скольжения Даши, любо-дорого смотреть, такое впечатление, что просто плывет по лыжне. Эх, если бы еще в этом сезоне сервисмены не подкачали со смазками, тогда ей, конечно, прямая дорога к глобусу, хоть по отдельным дисциплинам, хоть в общем зачете.

Но, может, еще какая новая звезда взойдет. Интриги и интересу добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после наших и Даши всегда за Турой смотрю, она просто "акула", "ракета" или "танк" :biggrin: не знаю как лучше назвать. Когда она в форме просто летит и "съедает" всех на своем пути :laugh: Я просто поражаюсь, как она до самого финиша работает...

 

Я когда на неё смотрю, "прущую" по трассе, в голове: "Не женщина, а паровоз". Ни в коем случае не хочу её обидеть, но по мощи и напору исключительно такая ассоциация. Всегда рада её победам, именно потому что человек очень много работает. Хотя уже ветеран на общем фоне.

 

Кстати, у нас состав меня не очень радует. Неужели нет совсем молодежи. Безусловно, я буду рада, если в этом сезоне наша сборная покажет хороший результат. Но последние годы все эти спортсмены не особо баловали нас своими достижениями. А просто проигрывали. Возможно, кто-то хорошо стреляет, но "ногами" от нас уходили почти все.

 

И опять всё те же в составе. Сейчас бы наоборот с прицелом на олимпиаду молодеж выпускать. Где те люди, которые будут бороться в Сочи? Неужели опять Зайцева? Не подумайте, что я кого-то называю старой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Леной, пора бы молодежь выпускать. Ведь до олимпиады год с небольшим. Кроме биатлонистов и у лыжников сезон начинается. УСпехов всем!!! :good2: :good2: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, как загорелась звезда Слепцовой? Равной ей была только Магдалена. А потом все быстро закончилось. Каждый раз бросается на снег после гонки (у других,конечно, трасса легче была). И ещё раздражают вот эти слова, что её так трясет.

Хочется новых молодых имен, чтобы и болельщиков порадовали, и к Олимпиаде опыта поднабрались. Очень надеюсь, что Гусевой, с её завышенной самооценкой, в этом году не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Смотрю сейчас лыжные гонки по Евро-спорту и слышу имя Мартен Фуркад! :ohmy: Вроде биатлон только завтра... оказывается, что лидер общего зачета кубка мира по биатлону сезона 2011-2012 Мартен Фуркад отобрался в этом сезоне в лыже-гоночную сборную Франции и строит просто "наполеоновские" планы на этот сезон! :good2:

Очень интересно будет посмотреть!

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...