Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ЗОЛОТО у Украины, у нас - СЕРЕБРО. Какой пьедестал: Украина, Россия, Беларусь. Братские народы! Таким образом, у нас уже 12 медалей за первый день паралимпиады: 4 ЗОЛОТА, 6 СЕРЕБРА и 2 БРОНЗЫ. Так держать каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

А теперь переключаемся на Паклюку. Болеем за Шипулина, Малышко и Устюгова!

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Да! И какие же сегодня все молодцы, как и 23 февраля наши спортсмены в ударе! На всю жизнь запомню финиш наших парней в гонке лыжной на 50 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатель золотой медали зимних Паралимпийских игр российский биатлонист Роман Петушков рассказал, что победная гонка ему снилась на протяжении месяца до старта в Сочи. «Я целый месяц настраивался на эту гонку и почти не спал. Засыпал с мыслями о спринте, проходил во сне два огневых рубежа, просыпался и снова засыпал. А сегодня ночью мне приснилось, что я выиграл золотую медаль, но почему-то я пробежал полгонки, уже пришел домой, и меня все начали поздравлять. Я спрашиваю – почему я не закончил гонку, а мне говорят – ты выиграл ее досрочно. У меня была мечта открыть золотой медальный зачет сборной именно этой гонкой, и рад, что она сбылась», – приводит слова Петушкова «Р-Спорт».

Вот бы всем нашим паралимпийцам такие сны снились!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОЛОТО у Украины, у нас - СЕРЕБРО. Какой пьедестал: Украина, Россия, Беларусь. Братские народы! Таким образом, у нас уже 12 медалей за первый день паралимпиады: 4 ЗОЛОТА, 6 СЕРЕБРА и 2 БРОНЗЫ. Так держать каждый день!

Добавлю немного юмора:

Николай Валуев прогулялся по олимпийской деревне и принёс нашей сборной ещё 12 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые медали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы наши паралимпийцы, первый день только, а уже столько золота!!! Настоящие ГЕРОИ!!! А вот про Шипулина еще позавчера по его настрою поняла - без золота сегодня он не уйдет.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша Даша пока молодая для таких неожиданных стартов. Не справляется с нервами. Но такой опыт очень важен. Хотя, если останется в 10 сильнейших, будет замечательно, а если окажется выше - будет просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Вы нашли столько снегу??? такое же только в на открытках старых можно увидеть)

Как где? У нас еще его полным полно!

DSCN9993.JPG

DSCN0019.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы наши паралимпийцы, первый день только, а уже столько золота!!! Настоящие ГЕРОИ!!! А вот про Шипулина еще позавчера по его настрою поняла - без золота сегодня он не уйдет.

Шипулин сегодня шел за золотом и только за ним!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сколько событий тут у нас, пока я ездила маму поздравлять.)))) Правда мы там, тоже кое-что посмотрели, а тут у нас все на блюдечке, все расписано по порядку - спасибо всем, читать интересно.))) Каковы наши паралимпийцы, прямо слов нет - медали сыплются, как из рога изобилия.))) Молодцы !!!!!

 

Всех наших спортбаровских болельщиц и просто любительниц спорта с праздником Весны, Улыбок, Цветов и прочих женских радостей !!!!!!

 

Жаль в женской гонке преследования  медалей нету.((  Зато Антон подарок сделал - молодчина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Даша Домрачева выстрелила с 28 места на 4 место. Великая, ничего не скажешь. Прошлый старт был каким-то недоразумением. 

Наши Вилухина на 8 месте, а Даша - на 9 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...великие Кайса и Тура...сегодня устраивали себе двойной праздник!!! !Молодцы, в хорошей форме и настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сказала, что у Шипулина "золотой век", и он оправдывает мои слова!!! Ну, что ж, а Бьерну муза помогает :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я самый счастливый человек на свете!! Сбылась моя мечта!! Я стала чуточку ближе к нашим олимпийцам....

PicsArt_1394275746677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Легкова сегодня бронза в гонке на 50 км на этапе в Холменхолене. Какой насыщенный сегодня спортивный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Прекрасную половину спортбара от всей души поздравляю с праздником весны!!! Удачи вам во всем, благополучия дома и всего самого наилучшего!!!

    

Заметил, что некоторые наши барышни в "обновках"!!! Это я про аватарки!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы наши паралимпийцы, прямо слов нет - медали сыплются, как из рога изобилия.))) Молодцы !!!!

 

Не то слово, просто молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следж-хоккее Россия и Корея дошли до буллитов 2:2. Увы, корейцы победили 3:2. Завтра мы играем с итальянцами. Они проиграли США.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Да буллиты в следж-хоккее еще то зрелище! Очень необычно, что большая часть ворот открыта. В большом хоккее одни щитки вратаря перекрывают половину ворот.

     В двойне обидно, что ведь вели 1:0, затем 2:1. Удача отвернулась от наших, будем надеятся, что завтра она опять к нам вернется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас переживаю за наших мужчин лыжников паралимпийцев. Пока по дистанции все супер. Три первых места пока наши. Надеюсь, так и останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало утра на паралимпиаде. В лыжах сидя у нас весь пьедестал.

1 место - Петушков;

2 место - Зарипов;

3 место - Давидович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...