Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В 20.00 мск будет  матч по следж-хоккею Россия-Италия. Нам необходима победа. Удачи нашим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Еще раз спасибо большое за ссылку на видео Церемонии Открытия Параолимпийских игр. С удовольствием просмотрела всё, что проспала! Действительно, очень душевное и трепетное действие! Заставляет прослезится..и далеко не от того, что люди с ограниченными возможностями и их жаль..нет..тут только себя можно пожалеть, ибо я и половины не могу из того, что могут они. А просто очень и очень трогательно!

 

А наши спортсмены в который раз доказывают всем нам, что они могут. И могут очень многое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у нашей сборной 17 медалей: 5 ЗОЛОТА, 7 СЕРЕБРА и 5 БРОНЗЫ

Да, Россия на данный момент безоговорочной лидер по медальном зачету! Молодцы! Спортсменам так держать в соревнованиях! Нам так держать в поддерживании!

А на втором месте Украина. Умнички, ни смотря ни на что!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем уже 6:0. Вот бы нашим хоккеистам показать этот матч и волю к победе. Молодцы ребята, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7:0. Это уже разгром полнейший. А ведь итальянцы - чемпионы Европы

 

Я только хотел написать, что надо бы уже остановиться - жалко стало итальянцев! Думал, что они новички на олимпиаде. Ну если чемпионы, то надо до последнего "давить"!!! :biggrin:

Что-то грустно за Европу становится: вчера американцы у итальянцев выиграли, а мы хоть и по буллитам, но тоже уступили корейцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем уже 6:0. Вот бы нашим хоккеистам показать этот матч и волю к победе. 

Думаю им покажут и не раз!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то грустно за Европу становится: вчера американцы у итальянцев выиграли, а мы хоть и по буллитам, но тоже уступили корейцам.

Нашим вчера просто немного не повезло. Сильно волновались в своем первом матче на паралимпиаде. К тому же, именно наши - новички, впервые выступают на паралимпиаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в третий день Паралимпиады в Сочи будет разыграно семь комплектов наград: четыре в лыжных гонках, три в горных лыжах. А также продолжатся соревнования по керлингу.

Ждем медали разных достоинств. Успехов и удачи нашим спортсменам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас лыжные гонки, а слезы на глазах.. Вот не могу смотреть спокойно. Вот это сила духа!!!! Без рук, на протезах, а бегут, сражаются, как-будто от этого их жизнь зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас лыжные гонки, а слезы на глазах.. Вот не могу смотреть спокойно. Вот это сила духа!!!! Без рук, на протезах, а бегут, сражаются, как-будто от этого их жизнь зависит!

 

То же самое, не могу спокойно - у них лыжа проскальзывает, а у меня душа в пятки и сердце екает. Как-то надо убедить себя, что это спортсмены и  для них радость и счастье, что они могут участвовать в играх, побеждать. Правда , вот не совсем справедливо - кто-то рукой отталкивается, а кто-то так бежит.

В общем, надо просто радоваться за них и все, а внутри все переворачивается. Но какие же они молодцы и как сильны, как могучи во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, девочки, такое за них волнение! Мне вообще хочется, чтобы им всем ЗОЛОТО дали! Они все герои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова о завистниках с Запада! Господа, почитайте этот бред! Мы сейчас смеялись!!!))) Особенно понравилось про "купленного" Свендсена и Бьерна!))) http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1114181?utm_source=ria.ru&utm_medium=tiz&utm_campaign=ria.ru

Итог таков, что Бьерндаллен специально для Путина шел медленнее, а потом ему за это ещё и Прохоров денег дал! :mosking:  Супер!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки (мальчики), мне только что такооой подарок сделали...олимпийский!

Да что говорить, лучше показать!)

20140310_101644-1-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю золото сегодня на лыжне у наших еще будет. Сейчас бегут на 20 км спортсмены с плохим зрением. Наш Артемов пока второй на отметке 5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки (мальчики), мне только что такооой подарок сделали...олимпийский!

Да что говорить, лучше показать!)

Да Надюша, это подарок. Все нумизматы тебе позавидуют. Монеты 25 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...