Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Это что невообразимое - наши творят чудеса, снова замечательная победа в эстафете, украина на 2 месте. На трибунах Путин и Мутко, довольны даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Финиш Минигулова с улыбкой во все лицо наблюдать можно бесконечно. Жаль проигравших, конечно тем, кто палкой толкается все-таки легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы полякам медаль за героизм выдала. Вдвоем пробежали четыере этапа, к тому же один из них тоже колясочник, второй без обоих рук, т.е. без палок совсем бежал. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Алексей Бугаев завоевал еще одну медаль в свою копилку, выиграв серебро в гигантском слаломе стоя.  В общей сложности пятая медаль 16летнего парня на этих играх. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Роман Петушков благодаря эстафете стал шестикратным паралимпийским чемпионом. Такого за одни игры еще никогда не было. ГЕНИЙ!!!

 

В этом виде программы за нашу команду выступали Роман Петушков, Владислав Лекомцев, Григорий Мурыгин и Рушан Миннегулов.

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал мужской спринт в биатлоне. К сожалению, Шипулин уже на первой стрельбе имеет два промаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на канале "Спорт" началась трансляция финала по керлингу. В первом энде у нас последний бросок!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы уже как персональные болельщики :biggrin: :good2::

 

знаете, я вообще глядя соревнования паралимпийцев, поймала себя на мысли, что не могу болеть за кого-то персонально, даже за наших в целом. Настолько они все - и россияне, и представители других стран - достойны награды за тот великий труд и преодоление трудностей, просто смотрю и восхищаюсь.  Так что отдельные имена - это просто констатация факта была :))

 

а у биатлонистов наших со стрельбой сегодня полная катастрофа :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поймала себя на мысли, что совершенно не могу болеть против кого-то - кто выиграет, тот и выиграет, если наш. то двойная радость. Но вот, как в обычных соревнованиях иногда бывает, сидишь и вдруг проскакивает не очень хорошая мыслишка - "хоть бы промазал", здесь такого не бывает.)))) 

Но какие наши молодцы, наверно все рекорды уже побили.!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь наша в биатлоне начала потихоньку "обживаться" и приближаться элите. Логинов хорошо прошел дистанцию, молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого энда ведем 2:0!!!!!

 

Я тоже не выдержала, включила - переживаю ужасно, но смотрю, пока 2:1 ведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Логинов завоевал СЕРЕБРО в спринте! 

Болеем за наших в керлинге! Счет 2-2. Канадцы сумели счет сравнять.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Логинов завоевал СЕРЕБРО в спринте! 

Болеем за наших в ккрлингге!

 

Ох, болеем, пока немного наши скованно играют, во всяком случае сейчас. Канадцы, говорят умеют играть, но ведь и мы умеем. Последний бросок, интересно можно что-то тут сделать.  Ну один камень пока взяли канадцы - боремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:2 после трех эндов. В матче за 3 место Великобритания ведет 3:0 у китайцев.

 

Не, я ошибся 3:2 ведут ребята из Китая.

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В керлинге наши уже уступают 2:4, проиграла -2 на своем последнем камне!!! Блин!!!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В керлинге наши уже уступают 2:4, проиграла -2 на своем последнем камне!!! Блин!!!

 

Лучше бы я не включала((  И  комментатор, как заведенный повторяет, как у нас мало точных бросков и как у канадцев много, лучше бы про игру побольше говорил.

неужели наши расслабились после 2:0, не может такого быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не будем нервничать! Хотя и сам переживаю). Наши соберутся!

Но, пока после 5-го энда 2-5.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте, в группе посвященой Юле Липницкий, посмотрела видео с её пресс-конференции в школе #1270 в Москве. Видно, как она устала от одних и тех же вопросов и с каким удовольствием отвечает на вопросы о животных: лошадях и собаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не будем нервничать! Хотя и сам переживаю). Наши соберутся!

 

Стараюсь, в спорте всякое бывает, надеемся до последнего броска. Почему-то ошибаются наши сегодня больше, волнение финала сказывается, видимо.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...