Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ребята выиграли третью игру! БК НН в полуфинале Единой лиги ВТБ!

Какой был матч! До половины Химки боролись, мы держались на плаву благодаря трёхам Антонова. К большому перерыву всё-таки уступали, 31-37. В начале третьей четверти "притопили", сразу 38-37, дальше больше. В четвертой дожали и сломали. Итого 84-64 :dance4:

 

qYHBEkLfOSg.jpg

 

Зоран Лукич/главный тренер БК "Нижний Новгород"
Сегодня было две разных половины. - 6 к большому перерыву стали следствием наших неудачных действий, нежели хорошей игрой соперника. Однако мы поговорили и сделали правильные выводы, особенно вспоминая неудачу в окончании Еврокубкового сезона. Важно было переломить ход поединка, а затем методично добить своего противника. Подобное уже случалось не раз по ходу нынешнего чемпионата и я рад, что баскетболисты вновь смогли продемонстрировать характер и избежать нервной концовки. Изначально, было трудно прогнозировать подобный исход - 3:0, но нужно признать, "Нижний Новгород" выглядел сильнее в данной четвертьфинальной серии.

Римас Куртинайтис/главный тренер БК "Химки"
Хотел бы поздравить соперника с заслуженной победой. Что касается нашего коллектива, то у меня еще никогда не было такой команды. Мы уступили во всем: характере, желании, физической готовности. Конечно, на результат повлияли сразу несколько факторов. Это и пауза перед плей-офф, и упущенный успех в первом матче, который мог бы повлиять на ребят с положительной стороны. Но я не снимаю с себя отвественности, и не снимаю ответственности с команды. Пусть это прозвучит грубо, но "Химки" сегодня выглядели, как дворовый коллектив, встретивший на собственном пути, клуб уровня Евролиги.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

А почему не Россия-Швеция? Какой-то предсказуемый финал Россия-Канада. Хочется другое

 

На шведов в финале никак не выйдем, если только в полуфинале 

 

chempionat-mira-po-hokkeyu-2014-play-off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия-Франция 1:0 после первого периода.

За 15 сек до окончания периода у французов удален на 2 мин игрок, так что наши начнут второй период в большинстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы возражать не станем)))

Исход этого матча уже конечно ясен. В 22.00 будем болеть за белорусов, которые обязательно дадут бой шведам! А наша команда будет их ждать в полуфинале. Очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, белорусы обожглись на наших, им будет тяжело победить шведов, хотя откровенно сказать, наши в том матче практически не играли. В глубине души буду болеть за белорусов, но победят шведы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  думаю белорусы сделают все, чтобы победить шведов. Будем надеяться, что удача им улыбнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...