Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Сегодня как нас много - Слава читать устанет)) 

 

Не, не устал! Спасибо всем за комментарии, что-то у меня сегодня быстро "спасибки" закончились((  Многочисленные живые эмоции гороздо интереснее читать чем сухие строки на спортивных сайтах.

 

Может следующую гонку уже и сам смогу посмотреть :biggrin: :biggrin: :biggrin: ! Завтра в 17.00 женский спринт.  Блин, а может лучше потом почитать :derisive: :derisive: :derisive: ! Меньше расстройств будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в случае женской командой надо просто морально настроиться, что ждать нечего... чтобы не расстраиваться. А если вдруг  - чудо, и что-то призовое займут, будет приятный сюрприз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг  - чудо, и что-то призовое займут, будет приятный сюрприз:)

 

Ну, еще полсезона впереди :biggrin: , можно ждать и ждать!

 

А про ребят сегодня - молодцы, хоть и третьи! Зато французов "умыли" - оставили вообще без подиума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, Фуркад, конечно, рванул так, что по показателю скорости на своем этапе обошел всех, но догнать-таки не сумел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, Антону пора давать отдыхать. По-моему, он уже всем и все доказал. 4 этап однозначно за ним. Можно в следующих гонках в эстафетах его не ставить, а проверить еще наших ребят. Дать возможность пробежать Цветкову. Антону надо беречь силы на индивидуальные гонки и бороться с Фуркадом за кубок мира. 

3 место наших ребят - это не их результат. Мы теперь от них ждем только побед

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, Фуркад, конечно, рванул так, что по показателю скорости на своем этапе обошел всех, но догнать-таки не сумел:)

 

 

Вот поэтому мы их сегодня сдвинули со второго места на третье в кубке наций у мужчин!!!

 

Кубок наций (м)

1(1). Норвегия – 3454 (+420)

2(3). Россия – 3237 (+360)

3(2). Франция – 3233 (+330)

4(4). Германия – 3154 (+390)

5(5). Австрия – 2786 (+310)

6(6). Чехия – 2518 (+290)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, Антону пора давать отдыхать. По-моему, он уже всем и все доказал. 4 этап однозначно за ним. Можно в следующих гонках в эстафетах его не ставить...

3 место наших ребят - это не их результат. Мы теперь от них ждем только побед

 

Наталья, я думаю без Антона первыми не смогут. Он наш вожак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я думаю без Антона первыми не смогут. Он наш вожак!!!

Без Антона я согласна и на 3 место  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как нас много - Слава читать устанет)) 

Не устал не только Слава! Мы вчера в театре были, поэтому очень ваш репортаж пригодился! Спасибо!!! Муж в одежде стоял, уже убегал по делам, а до конца дослушал, когда я читала ему ваш репортаж!))) Жаль, конечно, что 3-е место! Привыкли уже к 1-му))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, в спортбаре тишина)) Девочки наши никого не вдохновили. Романова с одним промахом, но идёт медленно, Виролайнен промах на лёжке и тоже большое отставание, Нечкасова то же самое - промах и медленно. 

Такое чувство, что наши вообще выпали из борьбы и давно. Жаль.( 

О, Шумилова отстреляла точно на лёжке, но так долго целилась или мне уже кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вон норвежка, имени которой я даже не слышала раньше, обошла и Дашу, и Кайсу, и всех прочих звезд биатлона:) Молодец! Теперь ее точно запомнят:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально - с одним промахом отставание больше двух минут у Нечкасовой. Или я плохо смотрела, да на такое лучше вообще не смотреть)) У Шумиловой не лучше - 1.47 отставание.  Но вот ещё посмотрим, что покажет Трусова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должно быть повеселее (тьфу-тьфу). Надеюсь на ваши комментарии, т.к. посмотреть не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы стрельбой молодцы дебютантки. Вроде ветра почти нет, а народ по два-три раза мажет на рубеже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Трусова финишировала 31. Не участвовали из-за болезни Глазырина и Подчуфарова. Завтра мужской спринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, в спортбаре тишина)) Девочки наши никого не вдохновили. Романова с одним промахом, но идёт медленно, Виролайнен промах на лёжке и тоже большое отставание, Нечкасова то же самое - промах и медленно. 

Такое чувство, что наши вообще выпали из борьбы и давно. Жаль.( 

О, Шумилова отстреляла точно на лёжке, но так долго целилась или мне уже кажется)

Оля, работаем, не покладая рук и ног, чтобы потом была возможность увидеть красоты Европы и не только!

Смотреть биатлон совсем не удается, поэтому с удовольствием читаю твои и других форумчан комментарии. Спасибо!!!!!!!!!

Про перспективы наших девушек писал еще перед началом сезона. К сожалению, пока оказался прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у нас хороший дебют - Трусова Ирина с нулями идёт к финишу, правда 23-ей. 

Это из серии "Я смеюсь, чтобы не заплакать..." :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, работаем, не покладая рук и ног, чтобы потом была возможность увидеть красоты Европы и не только!

Смотреть биатлон совсем не удается, поэтому с удовольствием читаю твои и других форумчан комментарии. Спасибо!!!!!!!!!

Про перспективы наших девушек писал еще перед началом сезона. К сожалению, пока оказался прав.

 

Это вы молодцы или ты молодец!!! Даже неудобно стало, что на форуме торчу. :blush2: Буду хоть комментировать иногда, пользу приносить))

 

Это из серии "Я смеюсь, чтобы не заплакать..." :cray:

 

Да нет, я, когда писала, не знала, что 23-я она, а потом Г-в сказал, я приписала. :to_take:  А нулям была реально рада, не часто они бывают, надо с чего-то начинать. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должно быть повеселее (тьфу-тьфу). Надеюсь на ваши комментарии, т.к. посмотреть не смогу.

 

Начало мужского спринта сегодня в 16.30.  Канал тот же, и комментатор, к моему сожалению, тоже. Г-в, как Ольга его хорошо назвала!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...