Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Ой, ну полегче 2-0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, я не смотрю (из-за нерьвов))), муж сообщает , ну и сюда заглядываю. :dance4:

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну полегче 2-0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, я не смотрю (из-за нерьвов))), муж сообщает , ну и сюда заглядываю. :dance4:

Оля, я уверен, что уже смотреть можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с ПОБЕДОЙ!!! В третьем периоде наши собрались и выдали то, что нужно было выдать!!!

Завтра финал мечты с Канадой! (Хоть и нерьвы, а смотреть-то надо обязательно)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемый финал Россия - Канада!!! Весь мир ждет игру звезд мирового хоккея в обеих командах.

Всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши просто неподражаемы!!!!!!! 3 и 4 голы посмотрела - уже спокойно)) Порадовалась за тех. кто там на трибунах - во, привалило, счастье.))))) Ну и всех с победой  - это было круто!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!! Серебро уже наше, теперь осталось только сохранить звание чемпиона!!! Надеюсь на наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, сегодня игру сделал Бобровский. Завтра с канадцами так не пройдет. Есть надежда, что завтра у наших будет более интересная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнующий момент, звучит гимн Р О С С И И !!!! Мы в финале!!! Спасибо всем !!!

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнующий момент, звучит гимн Р О С С И И !!!! Мы в финале!!!

Вот уж когда гордость , действительно, распирает!!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что я мчалась из театра, чтобы успеть поболеть за наших.Прилетаю...а там 0:0! Говорю в телевизор:"Парни, ну вы чё? А ну, покажите американцам, кто тут чемпионы!"

А парни как услышали....и тут же бац, Мазякин...и бац, Овечкин, ну и бац-бац Щипачев с Малкиным....честно говорю, аж рот от удивления открыла и снова в телевизор:"Парни, вы чё там, реально слышите что-ли?")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По льду соперники ракетами летали,

Была довольно жесткая игра.

Ворота наши чистыми остались,

За что Бобровскому Гип! Гип!Ура!

 

Надеюсь, завтра нас порадуют спортсмены-

Уверенно канадцев разобьют.

И гимн мы свой услышим непременно,

Поскольку наши золото возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в матче за 3 место сборная США пока обыгрывает хозяев со счетом 3:0. Мой прогноз не оправдывается. Надеюсь, что и наша сборная сегодня вечером опровергнет мой прогноз и покажет настоящую игру чемпионов. Как хочется в это верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в поезде, нас тут скучковалась небольшая группа болельщиков...все в волнении и предвкушении, будем следить за ходом игры через ваши комментарии, если он-лайн смотреть не получится!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю  о победе наших, пусть с минимальным счетом, но победе! Ребята, вся Россия болеет  за вас, пусть удача к вам повернется и вы подтвердите звание чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...