Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Безусловно- это политика в первую очередь и чудовищные ошибки прошлых руководителей нашей федерации ЛА.

Они же сами признались, что приняли самое суровое из возможных решений. Конечно, наши попались на допинге, но можно подумать, что только они его употребляли. Никак не могут нам простить количество медалей в Сочи.

Думаю, что на ближайшей Олимпиаде наши все-таки выступят.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Самое интересное, что 2500 спортсменов-легкоатлетов из наших 3000 вообще проверяются соответствующими международными органами. Так значит, им себя отстранять тоже надо?)) Ведь если все наши спортсмены поголовно принимали допинг, а их спецы это не выявили, то какие же они тогда спецы, и где гарантия, что все остальные федерации допингом не пользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мой взгляд дело совсем не в допинге. Потому что, действительно, не одной фамилии известного спортсмена я не увидела.

Кругом одна политика, как же она уже надоела. Спортсмены на олимпиаде выступать смогут, но под олимпийским флагом, так что все это против России в первую очередь. Терпеть не могу несправедливость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша за новости по допингу. Думаю реорганизация федерации легкой атлетики не за горами. Жаль, что наши смогут выступать только под олимпийским флагом, если им разрешит WADA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой ссылке - статья 2014 года. Актуально, чтобы в ноябре 2015 года принимать решение. И, в принципе, дисквалификация спортсменов как раз говорит о том, что антидопинговая система работает. Уж скандал в ходоках давно прошел и затих, всех поснимали, медали сдали.

По второй основные положения доклада, на основе которого дисквалифицировали легкоатлетическую сборную. Претензии к московской лаборатории, министерству спорта и другим официальным инстанциям, что у нас нарушения и все неправильно. У меня два вопроса.

1 почему снимаем только легкоатлетов, а не всех спортсменов всех видов спорта, прошедших через эту лабораторию

2 как быть с результатами допинг-проб, которые сдавались на международных соревнованиях другим лабораториям? Положительных-то проб не было, получается?

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях как раз неоднократно подчеркивалось, что это решение принято в том числе и учитывая наши старые грехи (начиная с 2007-2008 года), по совокупности.

А вопросов у всех (и у меня) очень много, только на них никто пока не собирается отвечать. Они с большим удовольствием приняли это решение и точка. Теперь слово за нашими спортивными функционерами. Смогут ли они что-то сделать для своих спортсменов? Я очень надеюсь, что смогут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Теперь слово за нашими спортивными функционерами. ...

Уволить их всех надо и полностью поменять состав. Вот отказались от Капелло, назначили НАШЕГО тренера и смотреть стало приятно на футболистов. На мой взгляд, самое правильное сейчас решение - уволить наших спортивных чиновников и в первую очередь Мутко, только не назначать иностранцев, как это у нас любят делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению, Настя Павлюченкова проиграла четвертый матч в финале кубка Федерации и нас ждет решающий парный матч.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сет в решающем матче наши выиграли, во втором ведут чешки 5-3.

Очень пока разочаровывает телеканал Матч. Гонка Формулы-1 уже закончилась, почему сразу не вернуть теннис в эфир???? Ближайший футбол в прямом эфире ведь только в 22.45. Уже очень много накладок на канале и очень много к нему вопросов по довольно странной (никакой) сетке вещания. 

Второй сет наши проиграли (6-4,3-6), впереди решающий третий сет!

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за стартующего 29 ноября Кубка мира по биатлону, телеканал Матч пошел даже на нарушение контракта (и штафные санкции) и не покажет заключительный этап чемпионата «Формула 1» -Гран-при Абу-Даби в прямом эфире.

Фрагмент телепрограммы на 29 ноября:

15:35 Биатлон. Кубок мира. Одиночная смешанная эстафета. Прямая трансляция из Швеции.

16:45 «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».
17:20 Биатлон. Кубок мира. Смешанная эстафета. Прямая трансляция из Швеции.
19:00 Формула-1. Гран-при Абу-Даби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, третий сет наши тоже проиграли 2-6 и чехи выиграли со счетом 3:2. :sad2:

 

Очень обидно. Мне казалось есть всё, чтобы выиграть. Все старания Шараповой получились напрасными(( Теперь остаётся только гадать, кого бы лучше было поставить вместо Насти Павлюченковой. Да что толку. Наверно, победа над  немками в прошлой парной встрече и дала Мыскиной повод поставить опять Павлюченкову и Веснину в пару. А может других, готовых играть не было. Теперь что есть, то есть.

 

Ждём биатлон!!!!!

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня товарищеский матч по футболу Россия-Хорватия из Ростова на Дону по 1 каналу в 19.00. Победы нашим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент сегодня точно не удался! С другой стороны проверили молодняк, пока им рано играть с таким соперником, как хорваты. Проигрываем 3:1, и как-то сегодня ну никакая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера  молодежная сборная России по футболу (U21) в четвертом матче отборочного турнира Евро-2017 проиграла сборной Азербайджана 0:3. После четырех туров наша команда имеет всего три очка, занимает пятое место и, похоже, дальше уже не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этап Гран-при в Москве пока проходит успешно для наших фигуристов и, соответственно, для нас. В парном катании после короткой программы Столбова-Климов первые, а Смирнов-Кавагути вторые. А у мужчин настоящая сенсация - Адьян Питкеев (17 лет) выиграл короткую программу, причём у самого Фернандеса!!! Нам остаётся только надеяться, что он не потеряется среди знаменитых и маститых, ну и будет двигаться вперёд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки тоже порадовали - Аделина Сотникова 4, Евгения Медведева 3, а Елена Радионова первая-я-я!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки тоже порадовали - Аделина Сотникова 4, Евгения Медведева 3, а Елена Радионова первая-я-я!!!!!

Нам с мужем больше всех понравилось катание Медведевой, она просто завораживала, если бы она не допустила это падение! Даже Тарасова сказала, что ни разу не видела, чтобы она падала! Надеюсь, что сегодня она откатает без ошибок, ведь разрыв там у них у всех минимальный! Родионова, конечно, умничка! Но всё покажет произвольная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адьян Питкеев занял 2 место по итогам Гран-при России! Победил (хоть и тоже с падением) конечно же Фернандес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно, Адьян большой молодец!!!

Безусловно! Тарасова была от него в полном восторге! Теперь ждем произвольную программу у пар (17.50) и у девушек (19.35).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...