Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А я проблемы не вижу. С чего считается, что наши суперчемпионы и претенденты на золото? Результаты в восьмерке считаю положительными, показали свой уровень, выше головы не прыгнули. Ниже был бы провал. Радости победы не случилось, идем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

а канал Матч так и будет нас мимо трансляций провозить? так обидеть болельщиков в начале сезона, все так ждали1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а канал Матч так и будет нас мимо трансляций провозить? так обидеть болельщиков в начале сезона, все так ждали1

Нет, Наташа, теперь все прямые трансляции будут именно на этом канале Матч-ТВ. Вчера был исключительный случай из-за последней в этом сезоне гонки "Формулы-1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а канал Матч так и будет нас мимо трансляций провозить? так обидеть болельщиков в начале сезона, все так ждали1

Вчера биатлон показывали на этом канале, но не с начала гонки. Штрафные круги Юрловой я уже смотрела по Матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,  спасибо за приятное известие! смотреть после, когда знаешь результат ( да ладно бы выигрывали!), уже не так зрелищно, я следила за комментариями на русбиатлоне.

все равно странно, эта гонка уже ничего не решала, и в программе ее не было

Изменено пользователем parma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно странно, эта гонка уже ничего не решала, и в программе ее не было

Просто у канала контракт с Формулой-1 на определенное число трансляций, и им выставили бы огромные штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла  два канала, где  шёл  биатлон "Евроспорт 1" и "Спортплюс". Выбрала "Евроспорт 1" комментирование там больше понравилось. Результаты  почти предсказуемы, одна команда из  тройки призёров удивила. 

А я вчера от Евроспорта, мягко говоря, не в восторге была.., ничего товарищ не знает - ни за что штраф дали, и вообще "почему циферки горят красненьким", ни что происходит в гонке... То, что он говорил, я и без него сама видела)) Когда случайно обнаружила трансляцию на Спорт плюс, очень порадовались с мужем! Нельзя быть такими не профессионалами комментаторам! Губерниев же знает всё про всех. Фигурное катание, конечно, не его конек)), но уж биатлон лучше никто не комментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера от Евроспорта, мягко говоря, не в восторге была.., ничего товарищ не знает - ни за что штраф дали, и вообще "почему циферки горят красненьким", ни что происходит в гонке... То, что он говорил, я и без него сама видела)) Когда случайно обнаружила трансляцию на Спорт плюс, очень порадовались с мужем! Нельзя быть такими не профессионалами комментаторам! Губерниев же знает всё про всех. Фигурное катание, конечно, не его конек)), но уж биатлон лучше никто не комментирует.

Я  не сразу узнала Губерниева, звук был не очень, возможно что-то  с телевизором, хотя на  всех  каналах  звук  нормальный, а  раньше и не смотрела "Спортплюс", сравнить не с чем. Сегодня с утра  было  не сколько повторов вчерашних гонок, где комментатором был Губерниев, тоже не сразу сообразил, и сообщил нам  зрителям,что происходит и почему сборная Франции горит красным цветом, не сразу понимал кто упал  и что произошло, но тем не менее не могу не согласиться, Губерниев лучший комментатор в биатлоне   А вчера  просто наслаждалась  гонкой,увлеклась, я была так рада и так ждала нового сезона  и  комментатор не мешал  своими  комментариями .Просто мне очень нравится этот вид спорта, уже  даже и не вспомню  с какого года  началось моё  увлечение. Помню таких спортсменов, как Катрин Апель, Уши Дизль,Мартина Глагов, Мартина Целльнер ,Магдалена Форсберг, и,конечно, наших  девушек, Анфиса Резцова, Галина Куклева,Светлана Ишмуратова, Ольга Пылёва, Ольга Ромасько , Светлана Печёрская и, конечно, наших мужчин, Сергея Тарасова, Дмитрия Драчёва, Сергея Чепикова и многих  других. До сих пор  храню  записи гонок  с участием наших спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ребята, Губерниев - дело вкуса.. Если честно, меня от его "перлов" в дрожь бросает!  Органически его не выношу, уж лучше вообще в тишине смотреть гонку, чем его , порой нелепые сравнения и афоризмы.... Особенно мне не нравится, когда он в начале гонки возносит до небес наших спортсменов, а потом, с такой же скоростью обливает их грязью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ребята, Губерниев - дело вкуса.. Если честно, меня от его "перлов" в дрожь бросает!  Органически его не выношу, уж лучше вообще в тишине смотреть гонку, чем его , порой нелепые сравнения и афоризмы.... Особенно мне не нравится, когда он в начале гонки возносит до небес наших спортсменов, а потом, с такой же скоростью обливает их грязью. 

Я не припомню, чтобы Губерниев откровенно поливал грязью наших спортсменов. Вот тренерам и руководству сборной временами очень от него доставалось, и в большинстве своем совершенно справедливо. Он адекватно реагирует на неудачу наших спортсменов в первых гонках сезона. Но ведь именно так и есть. Ребята и сами об этом честно говорят.

Антон Шипулин: " Была непростая гонка и, честно говоря, я не справился. Конечно, неприятно и обидно, буду работать над ошибками и стараться, чтоб такого больше не повторялось. Не помню, когда в последний раз заходил на штрафной круг и вот тут спустя много лет заехал. Что испытываю? Отчаяние, потому что не смог справиться".

Екатерина Юрлова: "Я сама виновата... Конечно, чрезмерно суетилась. Когда увидела три незакрытые мишени, как холодным душем окатило - в последнее время не было проблем со стрельбой! Очень сильно переживаю. Это эстафетная гонка, и я прежде всего подвела команду... Ужасно недовольна своей стрельбой." Спортбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не припомню, чтобы Губерниев откровенно поливал грязью наших спортсменов. Вот тренерам и руководству сборной временами очень от него доставалось, и в большинстве своем совершенно справедливо. Он адекватно реагирует на неудачу наших спортсменов в первых гонках сезона. Но ведь именно так и есть. Ребята и сами об этом честно говорят.

Да, именно это мне в нем и нравится. Он хорошо знает подноготную нашего спорта, поэтому откровенно говорит о проигрышах. Кроме того, отлично знает спортсменов, дружит с ними, и знает, на что они действительно способны. Лично я сама такая, если будут отлично выступать и играть, то буду "на руках носить", но если ты откровенно забиваешь в свои ворота, то извини... Я же не фанатка какая-нибудь, чтобы целовать их стопы лишь за то, что они касаются мяча или лыжни)))

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а причем здесь фанатка- не фанатка? Если ты претендуешь на объективность, то будь объективным до конца! А то в начале гонки мед и сахар, а в конце вдруг начинает говорить честно и откровенно? Лицемер он тогда. В общем я высказала свое мнение, а на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а причем здесь фанатка- не фанатка? Если ты претендуешь на объективность, то будь объективным до конца! А то в начале гонки мед и сахар, а в конце вдруг начинает говорить честно и откровенно? Лицемер он тогда. В общем я высказала свое мнение, а на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные!

А причем здесь лицемерие? Ты собираешься смотреть игру любимой команды "Крылья советов" (это я о себе и о муже :biggrin: ), ждешь результат, ожидаешь.., а они откровенно сливают игру. И что, я должна говорить, какие они умницы, просто начало (или конец) сезона, просто не разбегались, не расстрелялись или, наоборот, устали уже? Нет, я буду говорить по факту, если я настоящий болельщик, или настоящий комментатор, буду говорить по факту игры, или гонки, а ожидания перед её началом могли быть какие угодно. Хорошо, хоть мой Сережка не комментатор, много они о себе узнали бы по окончании такой вот гонки!)) А перед началом и во время её он, конечно, говорил, что Шипулин - чемпион, и он сейчас всё исправит! :biggrin: И когда комментатор в конце начинает оправдывать отсутствие игры плохой погодой, тесными кроссовками, сильным ветром и пр., то муж просто выключает телевизор, чтобы не дай Бог, в него не запустить чем-нибудь.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор мне должен из компьютера говорить статистику, секунды, что-то что я не видела, и объявлять фамилии спортсменов. На то он и комментатор. Его видение и мнение мне неинтересно.

Да и в том же футболе или хоккее сядут двое, а сейчас уже и трое, и начинают о своем трындеть или кто на ком женился. "Гол забили? А, ну ладно, ну так вот, о чем я там..." Или "Ну мне кажется, здесь не было нарушения". Да кому интересно, что тебе кажется?

Сгонять всех в комнату, запирать, и включать матчи с комментариями Озерова или с другими советскими корифеями, пусть учатся.

 

Вон Алексей Попов в формуле один сколько информации на гора выдает. Помню, он на олимпиаде бобслей комментировал, никакой лирики, все по делу

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Алексей Попов в формуле один сколько информации на гора выдает. Помню, он на олимпиаде бобслей комментировал, никакой лирики, все по делу

 

Да, с Лешей Поповым нам повезло! Заговариваться, конечно и у него случается, но тем не менее сказать что-то плохое о нем язык не повернется! Молодец! Вот уж, действительно - русский голос Формулы-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, когда о личном, да ещё, если  и  часто....  это уж оооочень интересно  многим.     :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:          

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИФА назвала имена трех претендентов на «Золотой мяч»
Аргентинец Лионель Месси, бразилец Неймар, представляющие «Барселону», а также португалец Криштиану Роналду из «Реала» составили тройку претендентов на премию лучшему игроку года по версии Международной федерации футбола (ФИФА) — «Золотой мяч». Об этом сообщает сайт ФИФА.

 

2735986_full-lnd.jpg

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ребята, Губерниев - дело вкуса.. Если честно, меня от его "перлов" в дрожь бросает!  Органически его не выношу, уж лучше вообще в тишине смотреть гонку, чем его , порой нелепые сравнения и афоризмы.... Особенно мне не нравится, когда он в начале гонки возносит до небес наших спортсменов, а потом, с такой же скоростью обливает их грязью. 

Прочитал и вспомнил, что где то это уже было. И продолжение тоже. Да, ровно год назад, начало предыдущего сезона 

страница  496 с поста 9915  :smile:.

И обсуждение первой гонки.

ЗЫ: биатлон еще пока не смотрел, вчера только прилетел домой, а где был, не было каналов, по которым его показывали. Следил только по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и вспомнил, что где то это уже было. И продолжение тоже. Да, ровно год назад, начало предыдущего сезона 

страница  496 с поста 9915  :smile:.

И обсуждение первой гонки.

ЗЫ: биатлон еще пока не смотрел, вчера только прилетел домой, а где был, не было каналов, по которым его показывали. Следил только по форуму.

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  и главное, практически слово в слово повторили прошлогодний спор! Хоть это радует, мы в своих пристрастиях неизменны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.15 смотрим индивидуальную гонку в биатлоне. Успехов нашей команде!!!

image68TCB1EH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет расписания всех стартов кубка мира по биатлону с временем трансляции? Киньте ссылку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, Бьерндален красавец! Порадовал!:) Орали с папой так, что мама прибежала с соседней комнаты:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...