Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Есть сегодня и хорошие новости. Хоккей, Евротур, Швеция - Россия 1:4 за минуту до конца матча!!!

Вася - красавчик!!!!

e3RZxkIT-DA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Ольга Зайцева: «Стрельба и ход у меня на хорошем уровне сейчас»

 

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева прокомментировала Biathlonrus.com свое выступление в спринте на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место.

«Гонка прошла хорошо, в рабочем темпе. Отличные болельщики здесь, спасибо всем за поддержку. У меня нормальное состояние физическое – надеемся, что будем прибавлять еще по ступенькам. Стрельба и ход у меня на хорошем уровне сейчас».

http://biathlonrus.c...ews/2013/43618/

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Вилухина: «В пасьюте у меня хорошие шансы – позиции для атаки отличные»

 

Биатлонистка сборной России Ольга Вилухина прокомментировала Biathlonrus.com свое выступление в спринте на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место.

«Довольна гонкой. Сегодня в хорошем настроению нахожусь. Считаю, что для меня все сложилось благополучно. Думаю, что в пасьюте у меня хорошие шансы. Позиция для атаки отличные. Чувствую себя прекрасно. Думаю, что также хорошо себя чувствую, как в эстафете. Много критериев срабатывает на хороший результат. Лыжи отлично работали со спуска. Трассу разбивают, лучше стартовать в первой группе».

http://biathlonrus.c...ews/2013/43620/

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Глазырина: «Давно не стартовали — продышались сегодня и будем выкладываться завтра»

 

 

Биатлонистка сборной России Екатерина Глазырина прокомментировала Biathlonrus.com свое выступление в спринте на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место.

«Последним выстрелом я поторопилась, моя ошибка. А первый промах связан с потерей концентрации. Если первая стрельба получилась, то это не значит, что можно расслабиться на второй. Обидно, но что ж теперь… Не могу сказать, что довольна ходом. Тяжело было на третьем кругу, а надо было его через силу отрабатывать. Давно не стартовали — продышались сегодня и будем выкладываться завтра. Для меня это первый чемпионат мира – атмосфера здесь отличная»

http://biathlonrus.c...ews/2013/43622/

 

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Шумилова: «Считаю, что для первого старта на чемпионате мира это неплохой результат»

 

Биатлонистка сборной России Екатерина Шумилова прокомментировала Biathlonrus.com свое выступление в спринте на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место.

«Было очень волнительно. Не ожидала от себя, что буду так волноваться – привыкла быть более сдержанной. Я себя не накручивала, но пищевое отравление в период подготовки сказалось на моей форме. Считаю, что для первого старта на чемпионате мира это неплохой результат. Я довольна стрельбой, смогла настроиться. Трасса в Нове-Место мне нравится, она мне подходит, хоть к моему старту она и была разбита. Но я не жалуюсь! Будем бороться за лучшие места в пасьюте. Спасибо болельщикам за поддержку, они мне помогали по трассе. Сервисеры и тренеры отлично отработали. Медаль мы сегодня не взяли, но все еще впереди».

http://biathlonrus.c...ews/2013/43625/

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за пессимизм? Сегодня обязательно будет медаль. Туру, конечно не обогнать, а украинок "съесть" можно. Девчонки, вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь с вами хорошей новостью о нашей местной победе.

Сегодня Красноярская команда по хоккею с мячом одержала победу в очередном матче чемпионата России над Архангельским "Водником" 13-3!!!

 

Кстати, шесть наших Красноярских хоккеистов "Енисея" завоевали звания Чемпионов мира на недавно прошедшем в Швеции чемпионате!

А наш Сергей Ломанов (капитан сборной России) признан лучшим игроком чемпионата мира!

 

Вот такая у нас в Красноярске замечательная команда, которой мы гордимся! -

 

12-кратный Чемпион СССР (России)

4-х кратный серебряный призер чемпионатов СССР (России)

4-х кратный бронзовый призер чемпионатов СССР (России)

7-ти кратный обладатель Кубка Европейских чемпионов

3-х кратный обладатель Кубка Мира и т.д.и т.п.

 

Правда Чемпионами России наши ребята давно уже небыли и очень хочется надеяться что в этом году все получится!

 

643189982.jpg

 

"Сборная России победила на чемпионате мира по хоккею с мячом. В Швеции завершился 33-й чемпионат мира по хоккею с мячом. В финальном матче встречались сборные России и Швеции. Напомним, что на групповом этапе хозяева чемпионата победили у россиян со счётом 7:5. На сей раз успех сопутствовал гостям — 4:3.

 

Отметим, что за всю историю чемпионатов мира (с 1957 года) лишь единожды главный приз доставался не сборным СССР, России или Швеции — в 2004 году победу одержали хоккеисты Финляндии. Российская команда завоёвывала трофей в 1999, 2001, 2006, 2007, 2008 и 2011 годах.

 

В составе сборной России звания чемпионов мира выиграли 6 хоккеистов "Енисея" - Роман Черных, Артем Ахметзянов, Юрий Викулин, Алан Джусоев, Сергей Ломанов (капитан команды) и Артем Бондаренко!

 

Сергей Ломанов - лучший игрок чемпионата мира!

Оргкомитет чемпионата мира в Венерсборге определил лучших хоккеистов!

Лучшие игроки по линиям:

Вратарь – Андреас Бергвалл (Швеция)

Защитник – Андреас Вест (Швеция)

Полузащитник – Максим Ишкельдин (Россия)

Нападающий – Евгений Иванушкин (Россия)

Игрок – Сергей Ломанов (Россия)

Бомбардир – Патрик Нильссон (Швеция, 21 мяч)"

 

(http://hc-enisey.ru/...dex.php?id=1258

http://www.championa...-s-mjachom.html

http://www.gazeta.ru...a_4951869.shtml)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Туре не взгрустнётся, и она промажет несколько раз на одном рубеже. Что бывает.

А ногами Зайцева вчера хорошо шла. Седьмой ход, за всю гонку 16 секунд Бергер (лучший ход) проиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь с вами хорошей новостью о нашей местной победе.

Сегодня Красноярская команда по хоккею с мячом одержала победу в очередном матче чемпионата России над Архангельским "Водником" 13-3!!!

 

Поздравляю! Почему-то у нас хоккей с мячом, он же "русский хоккей" не очень раскручен. Хотя результаты есть. И в городах, где есть команды, стадионы всегда полные. Но СМИ не очень освещают, да и не такой "денежный" спорт, как тот же хоккей с шайбой.

 

Жаль, у нас развалили "Старт", который на рубеже девяностых-двухтысячных бился за призы Чемпионата России, чемпионом так и не стал, но серебро в 1995 и 2002, а также бронза в 1996, 1998 и 2000 годах дорого стоят. Кто из любителей не помнит вратаря Вячеслава Рябова?! Тренер Юрий Фокин. Игроки Алексей Дьяков, Олег Чубинский, Юрий Логинов, Андрей Бегунов , Владислав Новожилов...

У нас в городе даже юношеский чемпионта мира проводился

А потом, как обычно, правительство потеряло интерес к команде...Практически прекратилось финансирование, команда скатилась вниз. Сейчас потихоньку возрождается. Вернулся из Швеции Алексей Дьяков, который стал тренером нашей команды, потихоньку боремся, где-нибудь в середине таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему Первый канал позиционирует свои трансляции с 20-минутным опозданием как прямые?!

Например, вчерашний спринт. Ладно хоть сегодня вовремя начали

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наши форумчане-болельщики, уехавшие (в том числе и на карнавалы) просили держать в курсе событий на ЧМ.

Поэтому для отсутствующих результаты после первой стрельбы-

 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая медаль есть! Надеемся, что женщины поддержут.

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...